Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Не выходить из дома. А то кирпич на голову может упасть, асфальт провалиться, инопланетяне украдут и т.д. и т.п. Много «а что если». Сломается - пригонят резервный.
  2. Так кто-то когда-то в телеге писал (вроде ТГК Автобусы и вообще, тот самый), что будет 13хх? Или уже не будет так? https://t.me/busandall/5894
  3. Хотели с 26, но в итоге все работает. Плакат о закрытии обмотали черным пакетом, как и таблички с КМ до Ховрино и Химок. Новых дат закрытия пока нет
  4. Может приплели е10 с гармошкой?
  5. Да, странно, что про 24 на Арнеево-Новинки не написали. По предварительной информации, он тоже будет отправляться от Вокзала. А пл. Революции уже закрыта как месяц
  6. В 314, 509 (на Мытищи/Пушкино) также сейчас, и на конечных действительно стоит контроль наблюдает за посадкой и оплатой
  7. Не проредили. Я работаю напротив Ленинградки на Аэропорту и то и дело вижу вереницу м1/356/е30. Что не скажешь о других..
  8. Да вот, что-то мне подсказывает теперь, если 30 июня массово будут переводить маршруты на контрактную основу, то у нас не упустят возможность это всё перенумеровать, объединить или отменить
  9. Я думал ему вообще каюк скоро, а оно вон что..
  10. вряд ли. Основные табу же это выпуск и класс. Хотя вспоминаются последние дни 456к, и как будто в каких-то случаях и от этих обязательств могут освободить.
  11. Ну понятно, что постоянно. Но именно, чтобы выезд на встречку, так еще и в контексте Курского направления в Чехове, для меня премьера была
  12. Сегодня интересная практика случилась. Ехал в элке до Серпухова, которая опаздывала на 40 минут. За нами ехала Белгородская Ласточка, всё думал, когда же она обгонит, неужели до Серпухова будет плестись.. а нет, на Чехове перестроились на второй путь, и стояли 10 минут на станции по встречному пути, ждали когда она проедет. Имелись ли ранее подобные прецеденты когда-то? очень интересно просто))
  13. Пишет ДТ, что 272 тоже перевели
  14. Он к Владыкино то не заходит никаким боком. Вообще я думаю скоро в районе Большой Академической будут опять в одной куче все менять, ибо надо и от Т избавиться, и убрать дублерство Войковская - ПР у 204 и 282.
  15. Да вот тоже подумалось, что где Окружная, там и Владыкино. Была бы хорошая идея. Но не застрянет ли в пробках?
  16. Просто смысла нет открывать ее, к коммуникациям ее вроде уже давно подключили, еще весной 2024
  17. Серпухов Чехов как обычно мимо, на ведрах покатаются
  18. А где это было анонсировано? Впервые слышу
  19. Там нормальные потоки. Просто так угробили расписание, что в моду вошло объединение по 4 человека и на такси
  20. Серпухов - Пущино теперь городской из-за объединения трех городов в один . И я думаю при новом формате так же останется 59
  21. Вроде как до Чехова хорошо, но кому надо будет? Вроде как по Северному шоссе хорошо, но кому надо будет? Маршрут по Северному шоссе нужен чисто жителям Ивановских двориков, а один 106 довольно нераскрученный и начинает работу с утра довольно поздно, почти в 6.30.
  22. 90 до Стрешнево никому не нужен. Максимум - социальник
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.