Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Новинка - парковые рейсы 483а "Комсомольская ул. - Черкизово"
  2. Я в курсе, в мае всего 3 раза, но он очень востребованный. Можно и на постоянку оставить.
  3. Э-1 Ховрино-Физтех вполне не пустующий маршрут. Я был бы тоже рад такому маршруту. Более того, такой маршрут планировался - 1188к, вроде. Но что-то не срослось.
  4. Не МГТшная, само собой. Просто обидно, могли бы 1456 пустить, а вместо 545 оставить 560, и тогда ничего не потерялось бы. Неудобно получится, что нужно будет пересаживаться с московского 1368 в МТАшный 456, это совершенно разные проездные. Но я теперь думаю, а вдруг реально 1062 вместо МКАДа пустят через Лихачевский. Было бы прикольно.
  5. Речь про Лихачевский проезд. Я тоже лично ждал 1456, а теперь обидно. Придется ждать очередных Э-1 до Физтеха
  6. Ну реестр давно отдельной реальностью живет. Москву вообще обновлять не спешат.
  7. И тем более, Мытищи их не отдавали. Забрали только физтеховские выходы, которых буквально на МК в сумме штук 4-5. Долгопа так умирает без них что ли??
  8. Я вот не понимаю, откуда у Долгопрудного вдруг проблема с машинами. У них освободился как минимум полтинник машин, а тут все равно говорят о какой-то нехватке и тд. Тормошите свое правление, а не МГТ.
  9. Неужели 1545 на вениках поедет. Как раз с 560 убирают 11 штук
  10. Вот так вот. Пока одни летают как сумасшедшие, другие резину тянут, что аж бесит.
  11. Я сейчас подумал, а вот интересная же трасса. Стеб, но трасса хорошая! По МКАДу нечего воздух гонять. И по сути Лихачевский проезд покроется полностью обслуживанием МГТ. Я был бы кстати рад такой трассе, из Ховрино удобно до кладбища было бы добираться с кросс-пересадкой с 1368
  12. Нет, это наш Илья над Фипсом так постебался в ВК.
  13. Он основной жалобщик по Долгопе, которому все не то. Ну и такой мем локальный у нас.
  14. Одни вои. При МТА - вой, про МГТ - вой. Всем, кто воет, надо бы заняться чем-то из темы «чесотка гондураса», авось и времени не будет на вой.
  15. все равно сомнительный они критерий про МКАД выбрали конечно. Тут прослеживается, будто они хотят убрать порочащее репутацию Москвы МТА и частников МО, но если они будут довозить до метро/МЦД, которые вне МКАДа, то все прекрасно, никакого позора. Либо же, второй этап +- с 2028-2030 годов, который затрагивает и эти станции.
  16. И это тоже. Думаю сокращение 519 или даже его отмена - вопрос времени.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.