Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Чтобы не флудить в теме «межобластные маршруты» напишу здесь. Нашел вот такой источник, очень мило. Глядя на то, какая сейчас сеть маршрутов в Серпухове, хочется всплакнуть. Особенно при виде 44 Серпухов-Лукино. https://dima1989.livejournal.com/33767.html?ysclid=mm129qltju397278152
-
Да много что можно в аналог привести. Сократить е80 до Царицыно и тд. Только не радужно тут восприняли это
-
Сделали. Если стоять на платформе на Тверь, через ограждение все хорошо видно. Между платформой и депо конечная стоит.
-
А я и не Вам, а комментатору. Я только цитирования его сообщений и вижу. А Вам огромное спасибо за написанное. Полностью согласен!
-
На Д3 Лихоборы активно шурудят конечную. Здание конечной почти облицевали, виселицы пока все засыпаны, но активность высокая.
-
Интересно, почему не могут встроить 5 мест сзади, как у камазов? Или не поместятся в ширину?
-
У вас альтернатив там толком нет, тут есть. Или чтобы равнозначно было, надо и у нас альтернативы убрать? Ну Вы же взрослый образованный человек, зачем такое говорить? Это все вообще нельзя комментировать, бред полный. Это вообще с правилами форума не коррелирует интересно? Бессмысленный флудинг, провокации и т.д.
-
Ну Как бы да, и не совсем. Формально он 50, но содержит в себе трассу и 50, и 102. Так что это от скорее шаг навстречу от Яндекса, чтобы народу проще было. Что 144 МТА отменило в 2020 я помню, там совпало с началом ковида. А 101, как мне кажется, намного раньше закрылся, ибо частники уже давно катаются по той трассе. Впрочем, может и была единица рейсов в день, что я и не замечал его, но ощущение того, что его давно как нет - присутствует.
-
В том районе еще есть парочка 197/697, из которой захотят сделать что-то одно большое и не кольцевое
-
@Anomim еще по посту из https://t.me/busandall/13679 460449 - СА 990 77 остальное вроде и так написали, хотя есть ощущение, что и источник поста тоже Вы?)
-
285 тоже проредили мне кажется. В принципе, мы это и предполагали в теме про 706.
-
«Собянин заявил, что путепровод откроют в марте. Теперь строители вкалывают почти круглые сутки, и им не мешают ни снегопады, ни метели.» - а потом будет синдром Нижегородской и Пятницкого шоссе?))
-
Там были свои перетряски очень давно. Но 102 уже по факту давно не существует, где-то с 2014-2015 года. В то же время отменился и 101 до Тарусской. 102 его чуть пережил, там сначала отдельно ездил 50 до Рудаково, потом их объединили. Раньше проезд до Курилово стоил 160 рублей, сейчас подороже небось.
-
Одно дело, когда Тимирязевского района. Но в прошлом году военкомат Головинского с Алабяна, 5 перетащили на Окружную, и обозвали это все «объединенный комиссариат», в котором не только Тимирязевский район, но и куча других (Тимирязевский + Головинский + Савеловский +..» Не для всех, поэтому основная доля граждан призывного возраста едут на Дмитровское, 54
-
Напротив остановки «Нижние Лихоборы» появилась новая точка притяжения или «место встречи» - военкомат, вместо того, что был на Алабяна, 5 и причем я так понял, там чуть ли не со всего САО и СВАО насобирали районов, потому и едут кто по МЦК, кто по-обычному по серой ветке. Как Яндекс быстрее покажет
-
А обязательно ждать пика? Тем более 88 даже до Сокола толком не доезжает. Е30 на Клубе Чкалова и Канале не останавливается, только 356, и тот до центра только до Белорусской, да еще и с заездом в Боткина. В конце концов, продление м1 - дело 1.5 километров.
-
Это пока. На месте аэродрома ЖК как грибы после дождя растут.
-
Там основный затык у м1 на Большой Полянке и Большом Каменном мосту. Е30 от них независим Я себя ограничил в словах, чтобы бан не прилетел. Но у меня накипело, хотя без «эксперда», конечно, форум загнется
-
Зато гляжу Вы, товарищ, эксперт по всем вопросам. В каждой теме пишете свои "авторитетные мнения" на пол страницы, везде всё знаете и так не дождётесь всеобщего признания Вашего авторитета и достоинства на этом форуме. С м1 такое сплошь и рядом, по направлению к Больнице МПС. Но это из-за пробок в центре. Их нет по 20 минут, а потом пачкам по 3 штуки
