Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Много. Через Стамбул летают. Хотя сейчас нашим больше Ереван заходит. Там весь аэропорт как одна из шести секций Стамбульского аэропорта. Скоро полетит АФЛ в Куала-Лумпур. Вроде с осени собирались
-
Они боятся остаться без работы. Вот введут магистраль по всей Москве и что они делать будут? Много что поменялось на юге после 20.11.2021? На ум приходит удаление буквы С у 811 и 838. Сидят тянут теперь, зато есть рабочее место на несколько лет и зп. Если конечно только чинам повыше не надоест эту конторку кормить.
-
Я в плане хаба. Из Ташкента можно спокойно улететь в Малайзию, Нью-Йорк и другие мегаполисы. Из Стамбула тоже можно, но Стамбульский аэропорт огромный и лететь туда из МСК порядком на 1.5 часа дольше. И к тому же, на всех турецких рейсах в Америку устраиваются довольно жесткие досмотры перед посадкой в самолет. Оба раза летал в Стамбул и оба раза видел..
-
Что странно. У Эфиопов были все шансы сделать хаб в Йоханнесбурге или Аддис-Адебе, как они планировали. Но затихли. Рейс во второй город в Домодедово был самый отменяемым когда-то😂 Ташкент уже давно таким стал, и очень здорово узбеки сейчас развивают сеть кстати.
-
Странно, что через Пакистан не полетели. Было время, когда Иран перекрывали, летали. Ну 7 было, всяко лучше. А там надо тоже границы выяснять. Потому что был случай, когда рейсы I Fly в Египет летели 11 часов через Аденский залив и Красное море. На прямую через Турцию и Средиземное запретили. Так что там явно есть барьеры в сторону Туниса. возможно да… Москва-Каир 6:00-6:30 в пути. Каир-Тунис 3:20, минус 30 минут участка, который могли бы пропускать прямые самолеты. Вот и выйдет 9 ровно. Напрямую после Турции нельзя, там Греция. В любом случае, муторно. Если бы наши захотели - полетели. Но даже Тунисские не летят к нам, очевидно есть проблемы…
-
Напрямую мы не можем, Европа. Через Турцию только через закрытый Ближний Восток. Да и при открытом, учитывая территории Греции, полет с облетом составит часов 10, не меньше. А тунисские авиалинии хотели, но передумали, не захотели. Либо заставили не захотеть. Да, но не все. Я точно помню, раньше какие-то А320, А321, А350 и прочие не могли летать в Турцию из-за того, что они в двойном реестре, что позволяло турецкой стороне вполне себе арестовать самолет. А при полете над Турцией тоже были ограничения какие-то, сейчас их может и нет. Но Ред Вингс в Израиль на ТУ-204 летал в обход центральной части Турции, выворачивая крюк.
-
Так потому и строят новый трамвайный путепровод, чтобы на месте старого впилить развязку на хорду в Сити. там еще и трамвайные пути от Больницы МПС до эстакады будут переносить вбок, так как съезд будет четко по нынешним путям идти.
-
Не просто так этот весь проект затеялся. Это сейчас все забирают и оставляют как есть, как обоснуются, начнутся московские правила - до ближайшего метро, преимущественно - МЦД, надо народ выпихивать туда.
-
Так я и цитирую его) В Тунис мы не можем летать, насколько я в курсе. Над Турцией и в Турцию тоже не все самолеты, на некоторые есть санкционные ограничения и запрет на обслуживание на территории Турции.
-
Да что Вы говорите. Ознакомьтесь с планами строительства развязки с Волоколамского шоссе на хорду в Сити.
-
Быстро делают. Иначе без переноса трамвайных путей нельзя будет продолжать строить хорду Балтийская-Сити.
-
А причем тут мировое? Мировое и над Турцией, Армением и Азербайджаном пролетит. А вот у нас точно схлопнется. Пока выкручивается как может только Аэрофлот. Все мощности, что были ориентированы на ОАЭ и ближние страны сейчас направляют на доп.рейсы в Тайланд, Мальдивы и Вьетнам.
-
А ты не знал прикол, как веники Филей вместо парка после рейсов по ошибке навигатора иногда уезжают в Одинцово? 😂 https://t.me/busandall/12541 https://t.me/busandall/13891 так что это норма )))
-
Я думаю на ЭМУ будет «Красногорск-Госпиталь». По крайней мере, так пускали 1343 с «Новогорск-Стадион»
-
Ну если так, то да. Так-то не знаю, совпадение или нет, но вот в нашей районной ховринской поликлинике уже вовсю посылают пациентов с кардио-, онко- и прочими заболеваниями уже давно посылают в Красногорские госпитали. Но такие маршруты скорее как плюс будет.
-
Рейсы от ТЦ Звездный 4 раза утром в будни. Сейчас это все идет под одним номером 442. В Красногорске, Краснознаменске, в Ховрино. А где еще?
-
Я так думаю, все маршруты, что вернутся из экс-12 АП будут фиксированными.
- 370 ответов
-
https://t.me/makemetrobetter/10641 По-моему, хоть сидения визуально и похожи на те, что в Иволге, но они явно побольше и с наклоном спины, как в экспрессах. Только что лицом к лицу все сидят. А так, неплохо.
-
Я бы вообще на месте Долгопа переживал, как бы не пришла к ним потом "оптимизация по-московски". Сейчас конечно всё запустят как есть, а потом скажут "1472 отменяется, 1368 сокращается в два раза, 1456 и 1545 объединяются в один маршрут и сокращается в два раза, работа маршрутов в прежнем режиме больше не требуется, пользуйтесь "наземным метро" МЦД Новодачная, Долгопрудная, Водники, автобусами 352, 560, 563 и 746 до ближайших станций метро".
-
Я думаю про 368 в МГТ можно забыть до новых поставок. Там выпуск не 3-4 машины, чтобы можно было кого-то содрать. Тем более 11 АП уже и так прилично ободран. Пусть 1368 на новом ПС едет уже.
-
С сайта М24 https://www.m24.ru/news/transport/06032026/880199?ysclid=mmemfmczo0543322704 № 1339 "Метро "Парк Победы" – Магазин "Маринка" (Одинцово); № 1442 "Метро "Парк Победы" – Госпиталь" (ЗАТО Краснознаменск); № 1442а "Метро "Парк Победы" – ТЦ "Звездный" (ЗАТО Краснознаменск); № 1477 "Метро "Киевская" – Почта" (ЗАТО Власиха). № 1542 "Метро "Тушинская" – Изумрудные холмы" (Красногорск); № 1549 "Метро "Тушинская" – 62-я городская больница" (поселок Истра); № 1566 "Метро "Тушинская" – микрорайон Чернево" (Красногорск);
-
➡➡➡ Расширяем географию проекта «Москва — область». Весной запустим еще 7 новых маршрутов. https://t.me/DtRoad/57824 Осталось с того года: 1339, 1442, 1477. Заменили: 1454, 1536, 1597, 1597a на 1442а, 1542, 1549, 1566.
-
https://t.me/DtRoad/57822 Експрессы теперь тоже относят к магистральным маршрутам. Так что, учитывая планы на "примерно 5 магистральных маршрутов в этом году", можно смело приписывать вероятность перенумерации 903 в е50 (а это будут явно делать вместе с т76 и 789), ну и возможно 905.
-
Все московские маршруты отстаиваются и отдыхают в Москве. А по поводу 368у, я так думаю, когда будет передача в МГТ, 368у внедрят в 368 и скажут «автобусы будут ходить чаще, на Новом бульваре пользуйтесь 1545 (если будет)», а 368в станет каким-нибудь 1370.
-
Вам бы в Лобню позвать наших серпуховских ИПшников 😂 там хоть и пазики, но у всех капот всегда цел, сиденья тоже. Кони, а не машины, лучше чем газели!)))
