Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13922
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    171

Весь контент Higre

  1. То есть обычной картой не пройдёт, только при оплате с телефона?
  2. Это да. Королёв, Ивантеевка, Красноармейск лишатся социальных автобусов до метро, а в последних двух больше никаких и нет. Типа сидите в своём замкадье и не выёживайтесь. В электричках на монинском направлении видимо придётся ставить специальных людей, чтобы утрамбовывать всхе желающих. В 451 наверное вообще смысла никакого не будет.
  3. На картинке МТДИ есть, и да, смотрится весьма эпично. 491 - это межсубъектный маршрут (там несколько километров по Венёвскому району), как следствие не социальный и торги должен проводить федеральный Минтранс. А ещё геморрой пилить из Узуново со всеми или почти со всеми остановками до первой пересадки на метро. Но всё же это райцентр МО. Например Кострома-Боговарово 10 часов пилит, но ведь нужен. А там и дальше, и меньше, и хуже с дорогами.
  4. Во-первых это теперь не раньше конца 2026, во-вторых - ранды точно так же забьют на это, как и на всё вышеперечисленное.
  5. А можно поставить везде обычные стационарные валидаторы на вход и на выход, как у МТА. Но не поставят. В связи с крайне ограниченными возможностями бюджета Московской области.
  6. Например в тверском транспорте коды наклеены чуть ли не на каждом окне, в пригородном транспорте проезд валидируется при входе и при выходе. Правда по этим кодам идёт оплата через приложение. Теоретически можно подобную систему реализовать и в МО. Но реализовать получится только для МТА. А у МТА в большинстве случаев с оплатой и так проблем нет. Хотя попиариться можно.
  7. В козеляхнекст МТА - зашёл, приложил, поехал. То есть обычный порядок вещей.
  8. А рандам это зачем?😁 Согласно пресс-релизам МТДИ МО бороться не с кем и незачем, весь подвижной состав оборудован работающими терминалами для приёма стрелок, троек и банковских карт, оплата наличкой и переводами запрещена.
  9. Ну а зачем это водиле? Ему на карту кидают, наличкой платят - и зашибись.
  10. Терминалы тоже не могут просто взять и не работать, однако не работают. Зачем париться, что-то непонятное распечатать, когда "наличка или перевод" - и вся маршрутка у твоих ног?
  11. Ровно так же будут отвечать, что терминал и прочие коды не работают, только наличка или перевод.
  12. Обычная оплата обычной картой намного проще. Может и не сложно, но видимо не нужно.
  13. В ту тьмутаракань мало кто захочет пешком.
  14. Нэ оплатил пэрэводом - выхады, нэ задэрживай, э.
  15. По факту они будут возить по 1230к от Самолёта до Некрасовки😁
  16. Кому и зачем вся эта информация нужна вообще (естественно вопрос не к тебе)? Можно было бы ещё про класс ПС добавить или предложить проголосовать за ремонт дорог. Маршрут "ст.Подлипки – ул.Силикатная поездок" доставил. И на кой фиг они полезли в Пушкин?
  17. Количество квартир и количество жителей не сильно корреспондируются. Можно купить квартиру в Молоково и остаться с московской пропиской. В квартире может проживать как один человек, так и семеро по лавкам. Кроме того насколько я понимаю Молоково на данный момент представляет собой несколько кварталов человейников, которые на 72к квартир не тянут. Но это конечно на данный момент.
  18. В Твери тоже есть соцкарты, может быть в деталях и есть различия, не знаю. + согласен с sai - оплата проезда с использованием проездных и соцкарт - фактически такая же оплата, как и транспортной картой.
  19. В Москве тоже куча зайцев. Но большинство платит. Количеством берут😁
  20. В Кимрах видел, зашли в пазик и пару остановок ехали, проверяя.
  21. Волна возмущения от рандов идёт уже шестой год, и после получения ими новых маршрутов только усиливается. Результат налицо.
  22. А что помешало единоразово использовать метро? А так - "стройка на время - диаметр стройка навсегда"
  23. В Видном сейчас население 80 тыс.и оно продолжает застраиваться, к тому же это центр г.о., перегнать который по численности населения никто не даст.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.