Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13921
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    171

Весь контент Higre

  1. Ну я про разовые билеты. Но, действительно, на билет стоимостью около 400 рублей кэшбэк также был 20.
  2. А есть список пополняторов? Увидел только mybstr с комиссией, решил, что нуивонафиг, по старинке лучше...
  3. То есть Восточный опять остался без социалки? Возможно там разворачиваться негде. Но есть Манихино-1. Тем более трасса неочевидна.
  4. Не знаю, куда вставить, пусть будет новая тема. Оказывается вот такое чудо запустили https://www.mskagency.ru/materials/3238411 Чудо - потому что, во-первых, интервалы, во-вторых, согласно Яндекс-картам из Малой Истры сначала заезжает в Восточный, потом через центр к больнице, только потом - к станции Истра, куда из этой опы мира в первую очередь и нужно.
  5. Команда могла только пиариться и рисовать гламурные схемки, поскольку самый здравый пункт Даниной концепции - перенумерация пригорода в 1*** - так и не был выполнен и даже не озвучивался. Что в случае перенумерации пригорода, что в случае переноса 489 необходимо взаимодействие с МТДИ МО. А так наверное да, не самая плохая мысль, в Царицыно ещё и пересадка на МЦД-2.
  6. Как вариант каким-то образом планируют реорганизовать структуру и вместо ДТА заключат новые контракты с Автомигом, или с Балашихой-Экспресс, или со Стартрансом. До конца 2026.
  7. В документе перечислены маршруты ДТА, находящиеся в ведении МТДИ МО, и указано, что открытые конкурсы по этим маршрутам будут проведены в IV квартале 2023 г. То есть действующие контракты будут расторгаться и перезаключаться. Смысл пока не понял.
  8. В Талдоме года 2 назад ещё появился 159. Но мой месседж был о другом.
  9. Стесняюсь спросить, а когда в Талдоме, Дубне и Верее появились новые социальные маршруты?
  10. В первую очередь восстановить, он не работает. Ещё 465 и 489 меняют на кой-то и отменяют 867. Ещё зачем-то в конце следующего года перезаключение контрактов по всем маршрутам Домтрансавто.
  11. Так речь как раз о пассажирах обсуждаемой козели.
  12. Вряд ли это что-то даст. На Павелецкий вокзал эта электричка прибудет часам к десяти, для большинства работающих это очень поздно. А из Павельца она должна будет выйти глубокой ночью. Скорее всего в МТДИ МО так и решили.
  13. Тут ещё на мой взгляд добавляется то, что часть жителей Озёр и Зарайска работают, учатся и вообще проводят время в Коломне, если их что-то не устраивает в своих городах, относительно часто ездят автобусы туда, и эта ваша Москва им нафиг не упёрлась. В Прудах такой Коломны нет, до Ступино уже неблизко и с пересадками, и скорее всего во множественном числе, ст.Ступино явно не центр Вселенной.
  14. Вот только ползёт три часа со всеми остановками. Так и по Шарье надо организовать😁 В Серебряно-Прудском районе был относительно недавно, не увидел проблем именно в самой организации пересадки по Узуново, но...см.выше, и ещё контингент после Ожерелья остался довольно специфичный, в общем если бы был жив прямой маршрут от Орехово - без вариантов выбрал бы его.
  15. Пробки на новом маршруте разве что только внутри Подольска будут. В этом случае, получается, и конкурса не нужно - достаточно заявки перевозчика, а их нет. Чиновники могли бы сказать то же самое - есть, с пересадкой по Шарье.
  16. То есть обычной картой не пройдёт, только при оплате с телефона?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.