Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Притом. Прихвостни у Кротовой одни и те же.
  2. Который автоматом перекидывает в дороги. А уж строить автобусную остановку их никто не просил Как у Аптекина про уборку снега в апреле, при обращении в январе?)
  3. Один из московского реестра, другой из областного. Тогда ещё особо не парились с дублями.
  4. Те же что и сейчас. У МТА на 540 3 автобуса работают.
  5. Ничего другого от Бобродела я и не ждал. Категория Дороги - автобусная остановка. Итог - сообщение не соответствует тематики портала.
  6. В первый раз вообще слышу про то, что там называют свою улицу Мостовой. В Южном в простонародии только Керамзавод как микрорайон. Да рандовские ишаки попросили одну из прошлых администраций воткнуть нелегальную остановку, а как назвать там её они "Аааа...ээээ... давайте что первое в голову придёт. О пусть будет Мостовая улица. Мост жи есть, да". А администрация давно уже не местная, проверять в Яндекс-картах наличие такой улицы, это необязательно. Им всё равно как остановки называть, они же не местные. И так сойдёт.
  7. Ещё бы зайчики Кротовой ещё что-то делали, ага.
  8. Если тебя устраивают названия остановок с несуществующими улицами в городе, да ради Бога. Меня это не устраивает.
  9. Допустим увидит человек на ЭМУ Мостовая улица и он в душе не знает, куда он едет. В Депо, на Шадунца, на Поляну... не важно. И здесь в целом уже вопрос к не знанию города к тем лицам, кто это допустил.
  10. Тем что оно придумано из воздуха людьми, которые даже не удосужились посмотреть на карту. Есть улица Калинина, на которой эта остановка стоит. Тоже 8 букв. Чем мешает это название?
  11. Да когда же этот позор с Мостовой улицей закончится? Нет такой улицы в городе, ну нет!
  12. Там какой-то странный размен с МАП-6. Потому-что они пришли вместо других таких же 65-03, которые поехали из Домодедово в Нару.
  13. Расписание 6к на остановках появилось. 1 выход до Шолохово (ул. Фрунзе). 2 выход это укороты до ул. Чайковского.
  14. Вообще конечно удивительно что 519 ещё по Физтеху не резанули. Предлагаю чтобы у Фипсика жопа совсем сгорела, 459 отдать в МГТ с продлением до Алтуфьево, а 519 оставить МТА и порезать по Физтеху.
  15. Пишут что уже даже сегодня поехал.
  16. Надеюсь СММ-щик тоже пойдёт под сокращение. Сейчас там конечно не такая забористая трава, но всё же проскакивает у них в ТГ.
  17. Этот дурак даже не знает, что 368к в природе не существует. И этот индивидум продолжает жечь дальше. Сначала за каким-то хреном решил объединять 36 и 60, теперь пошёл дальше и решил взяться за 459 и 519. Наверное для того, чтобы Марфино окончательно пересело на 37 и далее в Катуар на элку.
  18. Открыл Омерику. Это разжевать уже успели 250 раз.
  19. Оперативно ребята однако работают.
  20. Вот кстати да. Маршрут на 95% дубль 540. Тем более машины освобождаются, хоть выходы увеличивайте на 520.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.