Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Тем временем, Регион Авто быстренько уже продлили 6к до Леманы Про
  2. Ой наплодили этих версий у 439... Приближаются к 367.
  3. Да видимо последний оставшийся Спринтер в ЗелАКе решили спихнуть в 15АП на 358.
  4. На сдохший Спринтер, всегда находился живой НефАЗ. Другое дело, что этих НефАЗов стало в обрез.
  5. А Лобню не хоронят на Перепеченском. Так что... езжай из Москвы на 865. Можешь воспользоваться другим МЦД и со Сходни на 35.
  6. От силы человек 10 в обе стороны? 800 рублей выручка в день, это ого-го-го! Постоянно вижу утром и вечером Спринтер, который возит одного несчастного водителя за рулём. А что здесь странного? Ну ты хотя бы до конца дочитал бы чтоли. Дай мне тогда маршрутку Лобня - Алабушевское кладбище.
  7. Чтобы что? В будни он воздух гоняет в обе стороны. В выходные дай Бог кто-то на кладбище поедет. Абсолютно логичная отмена убыточного маршрута. Здесь маршрутка МТА или коммерческий бобик напрашивается со всеми остановками в Лунёво или до Сходни.
  8. Коломна всё-таки себе отбила 460 до Котельников в полном объёме.
  9. Второе утро подряд не наблюдаю ни одной машины там. Он точно поехал? РНИС тоже молчит. 3к есть, 7к есть, 6к нет.
  10. Это не логично, когда людей принудительно заставляют ехать с двумя пересадками, вместо одной единственной. Должен быть у людей выбор.
  11. Причём ездил там долгое время длинный Вояж-6228 и воздух не возил.
  12. Причём тут боль? Вполне себе жизнеспособный маршрут отменили, с принудительным сгонением к МЦД.
  13. 370 и дальше бы ездил, если бы не любители всё урезать по МуЦэДэ.
  14. Так никто и не отрицал, что его МГТ заберёт. Но не с 25 апреля, как дезинформируют некоторые.
  15. С глубины Подрезково всё-таки не 2 минуты. А вообще могли бы 465 и до Микрорайона Гучковка протянуть. ЖК "Химки-2019" и "Горный" с Москвой прямую связь бы получили.
  16. Ну всё-таки к МЦД они не заезжают и рассчитаны на вывоз микрорайонов Подрезково и Новоподрезково. Другое дело, если 483 продлить вглубь Подрезково, то и 465 как-будто бы не нужен уже.
  17. Притом планы возобновить его под МТА были. Но тогда у Химок ни машин, ни водил не было. А когда появились, уже как будто бы поздно. Если только МГТ не чухнется.
  18. Ну что там, 368 заберут в МГТ на следующих выходных?) 1852 это только в его влажных мечтаниях будет. Как и скорее всего 1519. Когда-то вполне себе живые были. На 370 и гармони 6212 были, и длинный Вояж-6228. 482 довёл Ранд-Транс, 370 довело МТДИ своей политикой маршрутов до МуЦэДэ.
  19. Ну почти) Более связываться с Боброделом желания не имею.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.