Смотрящий
Постоянные участники-
Постов
1696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Смотрящий
-
Ничего там нового не сделали. Но впрочем, МГТ это и не надо. Маршрут явно +/- раз в час ходить будет, как и сейчас.
-
-
Да сдался он им. На прошлом конкурсе по 415, МТА даже не заявлялось. МТА туда выйдет, если только им насильно его навяжут, в чём я сильно сомневаюсь. Тариф нерегулируемый и МТА ценником там будет крутить как хочет, и явно дешевле паровоза делать не будет. Вон 310 Талдом - Москва 504 рубля стоит, при цене на поезд Талдом - Лианозово 412 руб. А потом удивляемся, что никто там не ездит. Запрудне 310 с Москвы и 55 с Дубны, как за глаза.
-
Он уже не снесёт, ибо давно в бане.
-
Слухи от водил гаража Долгопы - это уже какой-то мем уровня Фипсика. Звучит весело, а на деле ещё ни разу не подтвердилось ничего. Не будет у МГТ столько машин до конца апреля. Ага. Вот только у него почти все выходы так или иначе подвязаны к переключениям на 36 или 31. Ну и нули гонять 75-тикилометровые из/в Рогачёво, вряд ли кому-то надо.
-
Притом на основной версии МК работают. Нужны ли БК вообще там? Народ как ездил на (1)442 так и будет.
-
-
Главное что расписание на сайте МТА есть, а что там у сторонних сервисов дело десятое.
-
Так речь про то, что внутри МКАД. У МТА уже даже есть укороты по Крюково.
-
Ну порежут всё по Крюково. Делов то... А ездить в Клин, МГТ это нахрен не надо.
-
Да не поедет МГТ так далеко.
-
101 маршрутка Автолайна до Барвихи тоже оказывается ещё жива.
-
А никто и не говорил, что МГТ и дальнее Подмосковье заберёт. Максимум зелёная зона.
-
Я больше поверю, что в ЗелАК пригонят часть. Но если это реально нули из 14 АП, то разум пока ещё не торжествует.
-
Да ладно, 400 и е41 ездят на городских Нефазах и эти поездят. Да и эти пригородники от Нефаза, то ещё блядство по комфорту сиденьев и компоновке. Возможно даже на газобусе 5292.67 и то приятнее ездить. Интересно какое расписание будет? МТА успешно его срезало до раз в час.
-
-
А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в.
-
На 374 тоже Истра поехала.
-
Теперь в одной точке собачая свадьба из посадки на 50, 23, 171к, 5, 21, 48, 41, 38, 321к. Вообще мало места в принципе, для такой конечной. В Долгопе хоть рынок снесли и сделали нормальную конечную. В Лобне же для этого нужно пару-тройку домов снести, чтобы появилась нормальная автостанция, а не кишлак как сейчас.
-
Там в конце вполне себе свободный павильон есть, где раньше сажали на 50. Одни не очень умные люди решили заняться укрупнением на станции и теперь устраивают толкучку на посадке, хотя раньше с этим проблем не было. Либо выгонять с привокзальной площади катушкипописят и организовывать там остановку для коммерции, как когда-то раньше и было.
-
Пошёл прогрев. Ой ну какая же молодец!
