Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Ничего там нового не сделали. Но впрочем, МГТ это и не надо. Маршрут явно +/- раз в час ходить будет, как и сейчас.
  2. Таки на новье Регион Авто поедет по новым маршрутам.
  3. Да сдался он им. На прошлом конкурсе по 415, МТА даже не заявлялось. МТА туда выйдет, если только им насильно его навяжут, в чём я сильно сомневаюсь. Тариф нерегулируемый и МТА ценником там будет крутить как хочет, и явно дешевле паровоза делать не будет. Вон 310 Талдом - Москва 504 рубля стоит, при цене на поезд Талдом - Лианозово 412 руб. А потом удивляемся, что никто там не ездит. Запрудне 310 с Москвы и 55 с Дубны, как за глаза.
  4. Ещё и РЭКСов стало больше.
  5. Да ладно 55, тут в Рахманово на 33 было дело ставили Ютонг. А вообще, всем Ютонгам рандовского прошлого, туда и дорога на пригород. Они тесные и неудобные до ужаса для 388. В Ютонгах пришедших от дилеров сразу в МТА, и сидения мягче, и шаг кресел будто бы побольше.
  6. Слухи от водил гаража Долгопы - это уже какой-то мем уровня Фипсика. Звучит весело, а на деле ещё ни разу не подтвердилось ничего. Не будет у МГТ столько машин до конца апреля. Ага. Вот только у него почти все выходы так или иначе подвязаны к переключениям на 36 или 31. Ну и нули гонять 75-тикилометровые из/в Рогачёво, вряд ли кому-то надо.
  7. Притом на основной версии МК работают. Нужны ли БК вообще там? Народ как ездил на (1)442 так и будет.
  8. Главное что расписание на сайте МТА есть, а что там у сторонних сервисов дело десятое.
  9. Так речь про то, что внутри МКАД. У МТА уже даже есть укороты по Крюково.
  10. Ну порежут всё по Крюково. Делов то... А ездить в Клин, МГТ это нахрен не надо.
  11. 101 маршрутка Автолайна до Барвихи тоже оказывается ещё жива.
  12. А никто и не говорил, что МГТ и дальнее Подмосковье заберёт. Максимум зелёная зона.
  13. Я больше поверю, что в ЗелАК пригонят часть. Но если это реально нули из 14 АП, то разум пока ещё не торжествует.
  14. Говорят испытания трехосного Волгабаса-6270 завершены. По РНИС и правда уже две недели машина никуда не выезжала.
  15. Да ладно, 400 и е41 ездят на городских Нефазах и эти поездят. Да и эти пригородники от Нефаза, то ещё блядство по комфорту сиденьев и компоновке. Возможно даже на газобусе 5292.67 и то приятнее ездить. Интересно какое расписание будет? МТА успешно его срезало до раз в час.
  16. В Ногинск тоже один пришёл. Есть подозрение что это перевыпуск по гарантии, взамен двух сгоревших 2023 г.в. Ещё в Домодедово, Подольск и Балашиху пришла новая партия б/у 5292.65 МГТ 2016-2017 г.в.
  17. Машины 4 работает минимум, если верить РНИС. Расписание не знаю, но видимо не допоздна.
  18. А чего на Яндексе 1290к убран? Вполне себе там аватар Попутчика ездит, правда на уже поношенных Газелях Сити 2020 г.в.
  19. Теперь в одной точке собачая свадьба из посадки на 50, 23, 171к, 5, 21, 48, 41, 38, 321к. Вообще мало места в принципе, для такой конечной. В Долгопе хоть рынок снесли и сделали нормальную конечную. В Лобне же для этого нужно пару-тройку домов снести, чтобы появилась нормальная автостанция, а не кишлак как сейчас.
  20. Там в конце вполне себе свободный павильон есть, где раньше сажали на 50. Одни не очень умные люди решили заняться укрупнением на станции и теперь устраивают толкучку на посадке, хотя раньше с этим проблем не было. Либо выгонять с привокзальной площади катушкипописят и организовывать там остановку для коммерции, как когда-то раньше и было.
  21. Пошёл прогрев. Ой ну какая же молодец!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.