Перейти к содержанию

vodkins

Постоянные участники
  • Постов

    1372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vodkins

  1. В разворот у Гидропроекта трёхосники с большим трудом входят. Так что думаю кто-то через МКАД, кто-то через Пехотную.
  2. У себя в кабинетах для начала все вентиляторы пусть запретят и кондишены поснимают. Вот мудаги!
  3. Да, неплохо было бы. И вообще водителя попросить телефончик положить в кабину и снять весь маршрут.
  4. Мне футбол интересен только на внеших встречах типа ЧМ и пр. Но так как Спартак сам пришёл в моё Тушино, то какбе велкам А почему бы и нет? Главное чтобы не белужили тут у нас.
  5. Вполне ожидаемо. Возможно 1-я и 5-я тогда на Митинские м-ты перебираться будут. Ну просто исходя из того что оно ближе к 27-му км.
  6. Ну если это не его машина была например? Мне вот помнится дали на 1 день какой-то совсем убитый сарай, в котором, как потом оказалось, нет одной подушки у сидушки. А на след. день "хозяин" этого сарая мне предъявы начал кидать, что я эту сидушку упёр. Возможно и тут машина по рукам ходит. Поэтому такая разруха.
  7. Ну пройдётся он, увидит эти какашки и что? Должен кинуться их подтирать? Или ломануться в диспетчерскую и сказать "не поеду на этом!". Тем более это дитя гор.
  8. А разве тётеньки на мойке не должны хотя бы просто в салон глянуть на предмет хотя бы примерной его чистоты? В 90-е, при мне, помнится заходили иногда и даже шваброй/тряпкой там махали слегка. В любом случае, водитель врядли виноват (если только прадва не было то, что ты предположил про окна и пр.). Ему могли уже такую машину просто дать с утра.
  9. Фотобус говорит что дыр всё-таки больше. Но возможно их просто ещё не занесли в список?: http://fotobus.msk.ru/list.php?did=16&sort=start_c&st=500
  10. Удалось втиснуть 3 колонны в 2 почти без дыр. В принципе если бы не те, что чуть раньше ушли в исконные колонны, то наверное и этих дыр бы не было.
  11. Я не знал... Но врядли факт что теперь это можно будет аргументом. А по-большому счёт надо просто 88-й усилить. Он во многих местах уникальный и очень нужный маршрут.
  12. На Тушинской никто не живёт, кому бы МФЦ на Петушкова нужен был бы. Там МФЦ только районов ЮТ и СТ. МФЦ же района П-С (мкр-н у м.Тушинская, вся ВЛК, нижняя Свобода, Комса, МПС) находится в ТЦ "Праздник" на углу Вишнёвой и Тушинской улиц. Если бы у нас тоже на Петушкова был МФЦ, то возможно судьба 248-го была бы иная. И тут даже сложно предположить с каким знаком
  13. Тогда понадобится куда более длинная фаза левого поворота на тупик, чем она есть сейчас. Потому что сейчас там только местный трафик и разворачивающиеся, а прибавится ещё и 100500 маршрутов ОТ. Таким образом пробка из центра будет в разы больше. Хотя если в одном месте убрать эти маршруты, а в другом прибавить, то вроде кажется что шило на мыло. Но у Тушинской всё равно СО нужен для пешеходов, так что общее стояние увеличится. Возможно стоит перенести на тупик и проезд не все маршруты, а только те что с проезда обратно уезжают - то есть Строгинские и областные? Митинские же оставить как есть.
  14. Сегодня на Свободе. Бочка с водой подбила Логана:
  15. Пробок.нет уже предлагал там установить светофор на дублёре. И сначала даже сразу одобрили это наверху, но потом как-то замяли это дело и ограничилсь там лишь разметочно-знаковыми изменениями. http://probok.net/upload/e/73.pdf
  16. А, да, точно, что-то вспоминается. Его даже на Викирутс нету ни в списке автобусов, ни в маршрутках. Без сомнения достойнеший для упоминания на ПОДах
  17. Без понятия, это же не я рисовал У них там указан некий 589-й, хотя некоторых реальных не указано.
  18. Ну там ещё и 62-й есть, не хватает только маршрута с северной Свободы.
  19. 102-й в нынешнем виде до конченой конечной на Вишнёвой воообще ни о чём (хотя бы его через Мещерякова пропустили чтоле бы, вместо никому не нужной М.Набережной - была бы хоть пересадка удобная). Но МГТ держит пободобные м-ты ради спокойствия себя и ради сферической бабушки в вакууме. Я уж молчу про тему чтобы вернуть 62-й и 102-й до Сокола.
  20. Илья, там на перекрёстке у Тушинской площади - под ним как раз туннели метро проходят и видимо проще было не городить поворотную эстакаду, а тупо прямоход шоссе. Меньше точек конфликта с метро. Да и вообще так лучше по ещё многим параметрам - появляется ещё несколько точек для подэстакадных манёвров, особенно ценна та что возле Волоколамского пр.: http://maps.yandex.ru/-/CVGQVRi4 Через это место будет вывод Сходненской ул. от Западного моста через ж.д., под шоссе и далее на поле. А вот чтобы в Строгино чтото двигать - так это ваши сильно против этого. Не верю что ты не в курсе этой темы Там ещё тема к северу от ж.д. Есть ПОДы так нужной связки двух разорванных кусков Тушинской ул. и связки ея с участком Сходненской ул. через завод и далее путпероводом через ж.д. и к шоссе. Сейчас искать лень, но там вообще всё в тему продумано - возле самого северного выхода из м.Тушинская будет конечная Вишнёвой пятёрки автобусов и про конечную наконец-то можно будет сказать что она у метро, а не в жопе у ТЦ "Праздник". Ну и понятно что связка Тушинская ул. - Сходненская ул. очевидно разгрузит нижнюю Свободу и Восточный мост. Там подразумевается полная реконстряка Западного моста (снос и новое строительство по-моему), развязочка на слиянии Сходненской и Тушинской ул. возле путепровода через ж.д. и вообще всё чётко. Единственное что не заложили - это продление Тушинской ул. далее через р.Сходня и возможно далее вдоль от ж.д. с севера до Походского круга. Но там наши Комсомольцы дико против. Им видимо очень нравиться жить в их тупичке, так что к ним никто не суётся уже
  21. Ну не грузит файлы на ЯД у меня чегото. Шнапс виноват возможно. Попробуйет новую ссылку: https://yadi.sk/d/Ax99ftkvefR6d
  22. 678-й трогать не надо и никто в здравом уме его не тронет. Он самый востребованный в Тушино маршрут (не считая этого полутролльного мутанта №96). И вообще - в МГТ политика такая - если вам нужен маршрут там-то или через это - то лучше мы так НОВЫЙ маршрут пустим, чем менять уже существующй. И их понять можно - на том же 102-м те же 1,5 бабушки, что его пользуют, могут взорвать такую дерьмобомбу, что нафиг им в конторе это надо? Эстакада на ВЛК будет прямого хода. То есть прямоход ВЛК над ямой от Сходненского тупика до клуба Чкалова/выезда от Спартаков. Вся остальная лабуда внизу под прямоходной эстакадой будет возможна, как сейчас через СО. Плюс постройка полноценной Лётной улицы (южного булёра ВЛК). И тогда почти все левые повороты и развороты на этом участке будут возможны. Так что вертеть маршрутами там станет возможно вообще как угодно! Если что, ПОДы на это дело уже везде где можно лежат. Вот ссылочка (всегда полезно знать что будет, чтобы не оперировать догадками): https://yadi.sk/d/Ax99ftkvefR6d
  23. Ага, значит вот такая Большая Медведица получается: http://maps.yandex.ru/-/CVClEB5W
  24. Становится всё интереснее Я почему-то так и думал что 248-й первым свалит в 15-й.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.