Перейти к содержанию

Димон С.

Супермодераторы
  • Постов

    16537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    76

Димон С. стал победителем дня 22 сентября 2024

Димон С. имел наиболее популярный контент!

Репутация

2307 Очень хороший

Информация о Димон С.

  • День рождения 04/28/1992

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Дмитриевич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Все что ездит.

Посетители профиля

16204 просмотра профиля
  1. ВииЯ в свою очередь - полу-Автолайн. Кстати в конкурсах на 1224к и 1231к про большой класс и птицы не поют. 1224к - 18 МК 1231к - 25 МК Тут 10 СК но ничего не надо, ни низкого пола ни кондиционера.
  2. Кстати на конкурсах на бывшую рандовскую коммерцию на многие маршруты заявилось не только МТА Например: 1231к - 3 заявки https://mtdi.mosreg.ru/download/document/17213663 1224к - 4 заявки https://mtdi.mosreg.ru/download/document/17213661 943к - 2 заявки https://mtdi.mosreg.ru/download/document/17213659
  3. Чтобы машинам накатать пробег для КЖЦ, чтобы они не стояли. Там есть минимальный пробег за который нужно в любом случае платить даже если он не накатан.
  4. Фотоны прямо очень высокие, что-то типа 3,80, далеко не все предприятия МТА могут их эксплуатировать.
  5. https://auto.rambler.ru/news/53936072-v-moskve-poyavyatsya-sovershenno-novye-elektrobusy-pervoe-foto-i-harakteristiki/
  6. Это скорее даже китайцы типа Ютонгов и Фотонов, в том числе бывшие рандовские.
  7. Эта "свалка маршруток" раньше была вполне себе "площадкой выпуска" у Ранд-Транса.
  8. Там наоборот обещают версию Иволги с увеличенным количеством мест
  9. У ЦППК 10-летние ЭД4М на пассажира на голову лучше 10-летних РЖДшных ЭД4М. На D4 и такие и такие есть.
  10. Предположу что вот эти Округа и есть пилотные.
  11. На Фотобусе написали причину. Они на балансе Московской области, а не МТА, поэтому возникли документальные нюансы. 65-03 вот именно МТА брало в льготный лизинг. Имею я мнение, что они куплены не в последнюю очередь под заказы, в том числе особенные, "на юг", которые МТА сейчас активно возит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.