Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Хлорка

  1. Выходишь на остановке мфц, а там оказывается что само мфц переехало в другой конец района А остановку не переименовали поскольку привыкли
  2. Вместо одиночек запустили витьки и 4 стали ходить раз в час пустыми как сейчас 2
  3. У депвела своё видение решения - автопилот
  4. До Лубянки С кольцом вокруг политехнического музея
  5. Хорошую вещь браком не назовут©
  6. https://www.mos.ru/mayor/themes/11925050/ Грубо говоря чуть более 5000 пассажиров в день Негусто Впрочем чаще вижу 2 пустой
  7. Андроньевская площадь (у автобусов в сторону центра) -> Хлебников переулок ЗЫ насчёт тм2 не знаю, но вероятно тоже переименована
  8. Новоконная площадь -> мцд калитники (Согласно тмосру)
  9. Жаль Надеялся что про неё забыли Ещё один повод поехать тут на автобусе
  10. Видимо там же где и у остальных - до перекрёстка с жебрунова/маленковской
  11. Теперь не вариант, поскольку в белых столбах включили идиотский ненужный светофор Как итог - почти всегда пробка
  12. Улица Новотетëрки у Кусково (д4) Интересно кого сюда направят (впрочем там всё в округе редкое, кроме 617, так что смысла особо не будет) ЗЫ взял отсюда: https://m.vk.com/topic-87739973_40036348?post=16742#post16742
  13. Владимирский централ поселок Как раз исторически, как любит депвел
  14. Там раньше было кольцо Просто переименовасты депвела не добрались...пока
  15. Какие бы ни были - без метро измайловская маршрут будет обречён возить воздух Сделают раз в час как п20, а там и самоотменится
  16. Там пересадка лишь 1 2 остальные всё никак не построят
  17. Раньше соц объектами называли мфц, собес, поликиники... А теперь это видимо какой-то новояз
  18. Вряд ли Была бы 2 в соколинку/новогиреево - ещё возможно бы и раскатался (в сказки про Ивановское не верю) Да и что ловить на Курском? Дальние поезда выгнали в Черкизово, на диаметры есть товарка/серп и молот, атриум тоже нафиг не нужен при наличии ТЦ город Вот и остаются только бомжи
  19. Где 16 Парковая -знаю, а где восточное Измайлово - а хз Лично для меня Измайлово - всё единое между парком и Щёлковском шоссе А эти ваши североюгозападновосточные - удел задротов
  20. Не ищи логики там где её нет и подавно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.