Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Хлорка

  1. Этот метамфетовирус вылечился раньше чем им успели запугать
  2. Полно камер, в том числе и с распознаванием Пусть отрабатывают Впрочем, наверное когда-нибудь к этому и придут
  3. Обучить камеры чтобы выписывали штрафы зайцам А этих бездельников разогнать
  4. Естественно Только бесполезнышам это пофиг
  5. В Химках на месте автобусного парка «Мострансавто» появится новый жилой комплекс. Проект «Гранд Квартал» представляет собой многофункциональное жилое пространство, которое будет построено на территории, занимаемой автобусным парком, по адресу: Пролетарская улица, вл. 18. Кроме того, под застройку попадет и предприятие по утилизации мусора, расположенное по адресу: Союзная улица, вл.11. Жилой комплекс будет состоять из трех 22-этажных и двух 25-этажных корпусов, общая площадь которых составит порядка 77 000 м². Застройщиком выступит компания «Депо», которая реализует свои проекты в Ростовской и Московской областях. Ввести комплекс в эксплуатацию планируется в 2029 году.
  6. Минус лишь в том что ухудшится связь Логинова и метро 214 сейчас пожалуй самый стабильный
  7. Она ещё перед новым годом того
  8. Можно запустить конку Все равно куча вагонов забор подпирает Заодно и ретро
  9. Он и так на наши деньги существует Просто перекладывание из одного кармана в другой
  10. Непровалидировал - заяц и штраф тебе Вместо всей этой ахинеи лучше бы войну и мир записали в информатор - пользы было бы гораздо больше
  11. ❗️На D2 приостановлено движение в сторону Нахабино через участок Царицыно - Перерва по техническим причинам. Вместе с МЖД принимаем меры для скорейшего возобновления движения.
  12. Станция Внуково 2 Подземный переход на 6 диаметр
  13. Вот когда рельсы со шпалами появятся - тогда разбудите
  14. По немецкой аэрофотосъемке 1942 года похоже что переезд был в районе платформы Плющево
  15. Понятно, кожаный мешок будет переводить ломиком стрелки
  16. Это ещё с осени минимум Ещё кто-то шутил, что надо и МГТУ расшифровывать аббревиатуру Валидируй, не валидируй все равно получишь сокращение
  17. Я бы туда без шапочки из фольги даже не приближался бы Или вообще полностью обмотаться фольгой ЗЫ дело в центре, предположу что это какая-нибудь антиглушилка
  18. Недели 2-3 назад попадался там мне чуть ли не ежедневно
  19. Поможет лишь полное перекрытие площадки, как во времена ковидлы
  20. Ну если прокопать от Новокосино до Внуково, то они соединятся И это куда реальнее чем цу
  21. В телеге писали про начало апреля (Там до трамвая, так что вполне логично)
  22. У них есть надземное метро Новогиреево (д4)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.