Перейти к содержанию

S1mon

Постоянные участники
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент S1mon

  1. Не все "клиенты" 902го едут в Новопеределкино, довольно много народу садится утром и выходит вечером на Индире Ганди и Винницкой, благо это нередко самый быстрый способ добраться до кольцевой ветки
  2. Заодно показать, что в похожих автобусах кондиционеры уже лет десять работают при +35 за окном так, что в салоне стабильные +18. Что люди могут заходить через переднюю дверь и оплачивать без турникетов
  3. В Матвеевском есть электричка? Радуйтесь. А выехать с Винницкой или от УВД в 9 утра - мучение редкостное. Если построят метро - всем будет радостней. А что, десять минут - это хорошо, если он так приедет. Сегодня ждал 18 минут, плюнул и поехал на 17т. Вчера вместо 20 минут добирался около 45 до Киевской, спасибо автоуродцам, которые массово сворачивают на автобусную линию.
  4. А сегодня вечером люди ждали 902ой по 30 минут на Киевской. Хвост был здоровенный, для 9 вечера
  5. А по-моему, интересная идея. Сегодня тоже их заметил, прокатился. Всяко лучше Газели за те же деньги
  6. 902ой, например, стал совсем непредсказуемым. Я могу понять его ожидание на Мичуринском в 10 утра в будний день - в Солнцево пробки. Я могу понять 20-минутное его отсутствие на Киевском в 18-00 - опять-таки пробки. Но я не могу понять с какого хрена я его жду 15 минут в субботу, в 14-00, когда по Яндексу пробки два балла.
  7. Можно, если сделать ее "по требованию". Утром для многих это будет удобней, ообенно если на площади опять затык
  8. Отлично. Наконец-то есть реальный повод идти сразу во вторую дверь на 902ой. Проезд, как честный и законопослушный москвич - оплачиваю. Равно как и все налоги. А то недавно на Винницкой один водила долго возникал из-за того что я и бабулька полезли во вторую дверь - ну а в первую некуда было лезть..
  9. Либо это очередная акция протеста krepisha - за отсутствие нужных ему остановок - либо опять-таки, спасибо пробкам и автоуродам. Я лично в последнее время стараюсь с Киевского вечером уехать на 17т и уже от Винницкой на 902ом, 17ом или 47/57. А к Киевской - от Мичуринского 17 или 47/57 и потом 902ой. Ну или 17т - если подъезжает
  10. http://map.office.transnavi.ru/tablo/map/ - вот здесь, вроде как. Как минимум, раньше эту ссылку давали на форуме
  11. А я могу честно сказать. 902ой - сдох. 1. Его в то время, когда он нужен - утром, до 11ти и вечером после 4ех приходится ждать не по пять минут. Сегодняшний рекорд - 20 минут, после чего плюнул и уехал на подошедшем 17ф с Винницкой улицы 2. Он приходит всегда битком уже к Озерной. 3. Винницкая влияет на его скорость, так как он часто встает в хвост подъезжающих автобусов-троллейбусов. 4. То же самое с патентным ведомством. Даже из-за одного пассажира он тормозит. И потом не всегда обгоняет впереди идущий троллейбус 5. Если ехать от Киевской после 4ех - он стоит в пробке перед Индирой Ганди. Выигрыша в скорости по сравнению даже с 17ым троллейбусом - никакого. Не говоря уже про 17ф. Что может помочь? 1. ДПС должно сгонять всех дурачков с автобусной полосы, камеры должны работать и слать письма счастья. Чтобы эти уродцы наконец свалили с полосы. 2. ДПС должно наладить режим светофора на Индире. Как минимум эти два факта уже нормализуют движение..
  12. Если лично я поеду на электричке - я буду дольше добираться. До 16 и после 21 902ой едет нормально. А с 16 до 21 - лучше уж 17т
  13. Нет, во-первых, из-за пробок на пути к Киевскому. В понедельник спокойно сел в 17т, хвост на 902ой был уже до Иона, первый 902ой был встречен уже около ТЕЦ. Во-вторых, пробка перед Индирой Ганди. В ней можно простоять и полчаса. Рекорд (лично мой) - 50 минут. В-третьих, Фиат все-же поманевренней будет, ему проще объезжать автоуродцев у Азбуки Вкуса и около Чайхоны. А от Винницкой уже - и 17ый тролль, и 47 или 57, и 902 нормально едет.
  14. Сегодня проверил - связка 17т + 902 работает БЫСТРЕЙ чем 902 до отановки Мичуринский проспект.
  15. Может, так совпало с введением остановок, или в последнее время krepish насильно держит автобусы в Переделкино.. Но на Мичуринском интервал движения 902-го нарушен. Бывает, что по три-четыре троллейбуса проходят, пока появится 902ой
  16. После сегодняшних пробок пропало желание ВООБЩЕ ездить на автобусах. 15 минут выруливания на набережную. 40 минут перед Индирой Ганди. И это в районе 4 дня.. Было большое желание приехать домой к четырем - приехал почти к пяти. При этом и на съезде, и на Индире стоял мусор и рулил светофором. Явно неудачно. На 902-ом, если народу внутри много, водитель и через вторую дверь пускает. Кстати, ведь теоретически можно было поставить и у третьей двери валидатор - и сажать-высаживать через все двери? А для контроля - пускать все тех же контролеров, коих я, кстати, видел впервые за год на прошлой неделе. В 48ом автобусе И еще идея, для 902го в первую очередь. Если второй автобус догоняет впереди идущий, что мешает ему выехать вперед и собирать в себя пассажиров?
  17. Кстати, утром (в районе 8-15) на Мичуринский приехал 902-ой, забитый в мясо. Во вторую дверь еле впихнулся Кстати, насчет удобства. В последнее время часто езжу в Королев. И если надо быть там к 12-ти - то проще отдать 60 рублей и поехать на 392 или 576, чем бежать на электичку на Комсомольскую. Обратно же удобней электричка - ибо без пробок. Вариант ехать на машине вообще не рассматриваю - из-за пробок неудобно
  18. Проблема в том, что по Маросейке и Покровке уходит больше времени, чем на метро Ну и не стоит забывать про любовь ментов перекрывать Новый Арбат. Ну и машину часто просто негде воткнуть - в нашем трехэтажном здании шесть разных контор - а около нас и жилые дома.
  19. Сегодня в 22-20 - 22-30 народу на 902ой была толпа. Не полез в первый, в котором человек 7 стоя уехало. Во второй стоял пятым. Он тоже хорошо забитым уехал, хоть и время позднее. Заметил, что 34 и 17 троллейбусы перестали пользоваться большой популярностью - народ довольно массово переходит на 902. И высылаю лучи поноса тому "умному" водителю, которой закрыл раньше времени среднюю дверь на Винницкой - стоял около нее, на остановке вышел выпустить народ.. Ну вот я по работе обычно езжу на Арбат, или в район Бауманской. Если на Арбат доехать на машине не составляет такой уж большой проблемы - то к Бауманской и не суюсь. И еще на прошлой неделе уехать на автобусе до Киевской было проще - не нужно заводить и греть машину, не нужно идти с 1ой Бородинской до метро. Но теперь возникают сомнения.
  20. Заметил. Во-первых, народу в автобусе было реально больше. Во-вторых, Винницкая реально отнимает время, по ощущениям - больше, чем Мичуринский или Индира, на посадку. Ну и когда ехал обратно - автобус многим заменил не только 17ый троллейбус, но еще и 715ый автобус, у которого интервалы на табличке - не хуже чем у 902го в час пик. Единственное объяснение введению Винницкой, на мой взгляд - что там в 2015 построят метро и будет связка с подземным транспортом.
  21. А то, что человек, имеющий свою машину и практически не оплачивающий горючку - ездит на 902 до Киевской, и ему это удобней, чем даже на машине - тоже личные трудности? Сегодня после работы планируется посидеть в баре, так что поеду, обкачу 902ой с новыми остановками
  22. 902ой. Про остановку на Винницкой и у Патентного - ни намека. Кстати. Завтра с районе 6 вечера буду возвращаться из Королева. Лучше ехать на маршрутке до ВДНХ, или на 903 пересесть? Как быстрей получится?
  23. Ну во-первых, машина ездит на газе, а он 12 рублей за литр стоит. А во-вторых, работолатель оплачивает транспортные расходы. Хотя, признаю, наличие машины и по сути беслпатного топлива не вызывает желания ехать на ней до Бауманской (основное место работы) в рабочие дни. Связка машина+метро или 902+метро намного удобней и быстрей.
  24. Сегодня специально поехал проверить. Выехал как обычно, в 9-20. 10-10 - я у Киевской, машина стоит в переулке около крытой эстакады ФЛ. Место нашел быстро, а пройти 100 метров - не слишком большая проблема. С первым - кое-как ДПС работает. Хотя хреново. Да и обещанные камеры не работают Второе - 100% за. Ибо вчера вечером водятел минут пять продавал билет одной тетке на Индире. А с третьим - вроде на Мичуринском довольно-таки нормально работают. Это в 17-00 с Лобачевского на Мичуринский можно минут 10 поворачивать
  25. Автомобилист уже начинает хотеть попросить krepish'а выложить свое фото, дабы форум знал своих героев. Ибо интервал у 902-го начинает плавать, то два-три пачкой, то 10 минут ни одного. В ноябре пересел с машины на 902ой, ибо стал нормально доезжать от Мичуринского до Киевской и обратно, без особых проблем. Теперь, если введут еще пару остановок - вполне возможно, что пересяду обратно, и хрен с ней, этой экологией. Кстати, а на 902ом еще бывают контролеры? С конца декабря их не видел, при том что автобусом пользуюсь регулярно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.