S1mon
Постоянные участники-
Постов
460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент S1mon
-
думаю, штраф полиция и еще больший штраф В Испании - за проезд без билета - штраф в размере 20-кратной стоимости билета. Правда без билета там ездят редко, в основном румыны и негры.
-
Странно, что тогда на Арбатской была толпа народу. Ну или я совсем не понимаю суть метрошных задержек. ЗЫ. Жду метро в Раменки, чтоб не оказалось, что я просто так сегодня 35 минут обьезжал обе метростройки
-
Что сегодня было на АПЛ? По станции объявляли, что поезда едут с увеличенным интервалом, с Арбатской поезд уехал простояв почти 10 минут. Обратно поезда ходили нормально (в районе 19 вечера сегодня)
-
Совершенно согласен с последним предложением. По опыту знаю, что в ночь с 31 декабря на 1 января выспаться практически невозможно. Родители, хоть и не отмечали, не выспались. Я до 6 утра был в Сокольниках, отмечал. В час дня пришлось уже сесть за руль, чувствовал себя вполне выспавшимся
-
А что там именно было? Я из-за толпы на Киевской двинул в Афимол наземным транспортом. Толпа неслабая была.
-
Видел Iveco типа новых автолайновских, в автодверью в салон и без передних пассажирских мест. Так же - Пежо
-
Толк большой. Потрудись, подьедь утречком на маршрут 902го, хотя бы на Озерную. Автобуса этого ждут, и ждут многие. С Мичуринского и с Винницкой большая часть народу именно на 902ом уезжают. Дублирующий маршрут только один - 17ый толлейбус, который едет минимум на 10 минут дольше На остановках ничего не было сказано.. Остановка там не особо, мне кажется, нужна. Кстати, в прошлую пятницу ДПС ловил выезжающих на обьездную мимо метростройки
-
<p>В субботу на 788 маршруте был двухдверный ЛиАЗ</p>
-
Если получится - попробую сделать фото или схему актуальной разметки
-
Если до этих выходных 902ой (на участке Мичуринский проспект - Киевский вокзал) ехал быстрей к Киевскому, то теперь изчезла пробка перед Индирой Ганди в направлении Новопеределкина. Кусок Мичуринского от Ломоносовского до Университетского перекрыли, оставив только спецполосу для 902го. Но теперь к Киевскому ехать стало гораздо дольше. Пробка перед Индирой Ганди, похоже, надолго. ЕЩе как минус - 715ый может иметь интервал и в 20, и в 30 минут из-за этой пробки
-
Ну, на Киевский кроме Дукат другие фиаты не ездят, иначе этого поста здесь не было бы.
-
12 сентября 2012. У заезда к площади Киевского вокзала синий Фольксваген въехал в бот Фиату неопознанного маршрута (когда проезжал, номер не горел). Визуально авария была неслабая, у фольска разбит перед. У фиата немало помята зона у заднего левого колеса
-
Вот на самом деле, если бы по утрам на Мичуринском не выползала бы куча уродов на автобусную линию от Удальцова до Винницкой - 902 там пролетал бы. А так - иногда прямо таки мертвое место. Второй гнилой кусок - около остановок "Винницкая улица" и "Школа искусств" - из-за ресторанов машины стоят в два ряда.
-
Ну ок, за сто рублей от моего дома можно и узбека на копейке поймать.
-
Теоретически, идея хорошая, но. 1. Около моего дома на 5 остановок (12 остановочнх мест) только два киоска. Причем нет ни одного на остановке "Мичуринский проспект" - а там немало народу пересаживается. 2. В 21-00 киоски уже не работают. Что делать редко ездящему человеку? Вместо ста рублей он предпочтет маршрутку за 25-30 рублей 3. Киоски есть далеко не на каждой остановке, и даже там где они есть - даже в РАБОЧЕЕ время они не всегда работают.
-
Подтверждаю. Узбеки-таджики из какого-то своего принципа не платят за метро и автобусы. К сожалению, и сам пару раз прокатился зайцем - не успел до августа продлить проездной, а в 21-30 будка на Киевской уже закрыта. Тем не менее, иногда попадаются от ОП.
-
Если будет возможность совмещать с учебой - то не против
-
Давно пора. В 902ом две крайности - или человек не платит. Причем не школьник или гость солнечного ***стана, а вполне респектабельный мужик, или недешево одетая дiвчiна с айпонтом. Или такая же дивчина ищет мелочь, и задерживает отправление автобуса.
-
22 июня. Из-за обрыва контактной сети на Комсомольском проспекте было парализовано движение в сторону области 28-го и частично 31го маршрута. Фотографии оборванного провода прикреплены Второй кадр - где видно насколько все плохо. По словам одного из водителей 28го троллейбуса - скорей всего оборвал кто-то из 31ых, бодро заруливая по стрелке. К слову, на 15:03 (время, когда была сделана фотография), стояло уже пять 28ых. 31ые их бодро обруливали со снятыми штангами.
-
Мичуринский и Винницкая уже дают пассажиров. И довольно значимое количество. Например, на Винницкой (от Киевской) ждал 661 автобус - из четырех проехжавших 902ых выходило от 4 до 7 человек. Утром к Киевской и там и там люди этот автобус ждут.
-
При отсутсвии тыщи - давай дасвиданья
-
Не-не-не, я на нем пока еще катаюсь до Киевской. Хотя, чую, недолго это еще будет. Если к сентябрю не перестанут автоуродцы выделенку на Мичуринском забивать, и не приведут полицаю площадь Европы в порядок - то придется через красную ветку кататься..
-
Часто даже в час пик 902ой уходит от Киевской с 2-5 стоячими людьми. Правда в последнее время даже при пустой дороге (по яндексу от Новопеределкина до Киевской все зеленое) интервал бывает от 10 до 25 минут..
-
На 42ом автобусе вообще две подряд остановки "Станция метро Проспект Вернадского", а учитывая высадку на одноименной - три
