897
Постоянные участники-
Постов
3237 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент 897
-
Да в том числе. Да, но ГАЗель на гарантии тоже может долго стоять и ждать специалистов. А простой тоже стоит денег.
-
Лично мне эти цифры неведомы, но субъективно временами кажется, что в свете всех последних событий, как бы не 50 на 50. Возможно. Только МТА, насколько я понимаю, при расчётах вешает в затраты всю амортизацию, которая у новой ГАЗели явно больше, чем "0" у 10-летнего ЛиАЗа.
-
Можно подумать, что катать в глухие деревни ГАЗель ощутимо менее убыточно, чем 10-летний ЛиАЗ.
-
А что такого? Хорошая попытка предложить Москве платить за нерентабельные рейсы для местных жителей под соусом перевозки дачников. Афера века.
-
Не открывается.
-
Вот уж где будут все возможные гарантии... Ну так заставь их. Мы все только рады будем.
-
@Mazzy, иногда посещает мысль, что МТА просто надо поменьше распыляться. Сейчас политика идёт в таком русле: "мы великие, мы должны быть в каждой бочке затычкой". Не лучше ли было бы оставить частникам какое-нибудь Видное (филиал маленький, объемы требуются большие, частников много) и усилить до нормального состояния условные Химки?
-
Поэтому надо держаться за медь до последнего, чтобы плохие дяди не продали АТС? В Москве причины аварий устраняются довольно быстро, можно и мобильным один день попользоваться. А уж если электричества не будет дольше, можно и в машине телефон заряжать.
-
Личное дело каждого: верить или нет. Отмечу лишь, что состояние аффекта никто не отменял.
-
Ошибка водителя. Следующее звено цепочки.
-
Если упрощать, то да.
-
Одно из звеньев цепочки случайностей, приведших к этому ДТП.
-
@igla, я про фразу "допускается установление в его границах остановочных пунктов (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок". Сейчас НПА не позволяют использовать Мякинино в этих целях. И да, вряд ли в области будут вносить изменения в постановление Правительства ради перевозчиков Тверской области. Было бы там метро рядом... А так не очень-то интересно туда ехать. Уж лучше на разрешенные для Тверской области ВДНХ и Тушинскую.
-
Блокировка хода при открытых дверях в очередной раз сослужила плохую службу.
-
Из Твери на Лесопарковую не получится, а в Мякинино и на 75 км МКАД могут вообще не пустить: В целях снижения загрузки улиц и автомобильных дорог нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации допускается установление в его границах остановочных пунктов (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в зависимости от направления регулярных перевозок и пути подъезда к данным остановочным пунктам. Эти остановочные пункты должны располагаться, если это возможно, вблизи мест пересечения подъездных автомобильных дорог с границами поселений или городских округов, в которых расположены эти остановочные пункты, а для субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя - с границами данных городов.
-
Москва запросто может отказать по этой причине: Просто как пример.
-
https://iz.ru/689056/2017-12-27/videoregistrator-zapisal-poslednie-slova-voditelia-avtobusa-pered-naezdom-na-liudei Запись ни о чём: видео на 3 секунды, далее картинка замирает. Из аудио одно слово, и то скрыто цензурой.
-
Призрак трамвая не отпускает? Ценное замечание. А главное, как обычно по теме. Садись, пять.
-
Так есть там маршрут.
-
Так уж исторически сложилось. (с) Ну тогда надо срочно возвращать трамвай на Красную площадь
-
Во-первых, не предлагаю, а только спрашиваю, почему так случилось. Во-вторых, чем в таком случае хуже жители Сущево, Лобково или хотя бы Искры? Всех в МО, а лучше сразу в Москву.
-
Откуда такое мнение? Кстати, а Муханово обязательно должно находиться в составе МО?
-
И правильно делают. Без оперативной подмены убитых минтрансом бобиков было бы туго. Вот-вот... Поэтому
-
На http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=patp&ak=38 и http://ptmo.msk.ru/chehov.html маршрут обозначен междугородным. На заборе тоже написано. Чтобы убедиться, попробуй сам померить. Через это самое у нас как раз любят в Люберцах делать. Вот там твои размышления на тему "а если автобус просто заезжает в другую область, потому что других дорог нет, то он не должен по логике вещей быть межобластным" очень популярны. Если говорить о случаях в стиле 27, не правильнее было бы сделать нормальной дорогу "от Фёдоровского до Муханово", чем на законодательном уровне плодить миллион исключений?
