-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
В Дрездене нет никаких катушек. Я туда приеду, куплю недельный проездной, закомпостирую его и буду ездить по нему где захочу.
-
А как его учитывают в тех городах, где есть бумажные билеты не для валидатора?
-
Тем не менее мой паспорт попал в него, и нельзя сказать, что без оснований. У моего знакомого попал и висит там уже 2 года. Поставила полиция, она же сняла его из списка, но составители списка на их документы не реагируют. Человеку предлагают или заменить паспорт или бегать по чиновникам. Он бегал, пока ему не надоело. Кроме того, файл со списком. который выложен на сайт, часто бывает битым. Если не всегда (я в свое время писал программу, которая отсеивает из него неверные записи). Как она нелегально пополняется и есть ли такая проблема в других странах?
-
Список недействительных паспортов? Если ты о нем, то ведется он кошмарно. Это другое, тут жетон впаривается автомату, а не человеку.
-
Так это не от метро Строгино быстрее, а от некой точки, откуда до метро еще ехать.
-
Есть ли такая проблема в других странах?
-
Пенсионер, типа Болашенко, прекрасно может постоять, а студенты разные бывают, одного от голода может мутить, а другую от беременности.
-
Так в Москве в НОТ его нет.
-
Для меня вообще не очевидно, что такой обмен необходим.
-
А эта проблема есть в других странах?
-
А если не оплачивать штраф, то наоборот его должны взыскивать по суду, тогда истец и ответчик меняются местами.
-
Сначала через один определенный, потом вообще турникеты билет не видели, охранники впускали-выпускали по информации на терминале, причем тоже не каждый терминал билет видел. Это было уже осенью.
-
Мне интересно, как живут другие города и страны, не зная всего этого. При этом имея более хороший транспорт.
-
А кстати, БМ на Тройку везде запишут?
-
Может что-то менять пора?
-
На Киевском. Но это уже давно было. Продержалась эта реклама примерно дня три.
-
В них однажды стекла рекламой заклеили. Но там пассажиры более решительные.
-
Это с турникетом, когда он минут 10 с открытой дверью стоит.
-
Это ты про Лесопарковую? Или про старый выход Битцевского парка к лесу? Или про Спартак? Воробьевы горы? Минская?
-
К ним будут ломиться при виде подходящего транспорта, думая "а вдруг автобус не придёт, и нафига я билет пробивал". А потом влезать в этот автобус с открытой сумкой и билетом в руках. В Германии так на электрички. На платформе стоит компостер, билет на время, а электричка может и опоздать. Как она появляется народ ломится к компостерам.
-
Не люблю я такие отчеты, да и кому они нужны? Причем, как раз у Болашенко ты это ругаешь. А у него все есть: вот аэроэкспресс, вот самолет, вот лежбище в траве. Со всеми билетами. Когда тебя интересовал двухэтажный поезд, я фотографировал для тебя место под полкой, потом ты сказал - не нужно это фото, все равно там не поеду. А зачем я буду тут каютами все засорять, когда ты туда и не собираешься? Кстати, они бывают разные и я их давно не фотографирую, да и в сети этого добра навалом. То же самое и со стоимостью, она разная в разные дни и для разных кают. А у меня еще скидки есть, которыми я пользуюсь. Зачем это все? Ну напишу я, что за накопленные баллы купил билеты в каюту делюкс, кому это интересно? Так вы обратно все-таки сразу в Москву? Или в Минск?
