Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А что за апгрейд, что местные кассиры сбежали?
  2. Даже в купе? В плацкарте я давно верхнюю не покупаю, а в купе иногда специально беру. Но не в двухэтажнике.
  3. Мне удивительно, но в крайних вагонах по-прежнему пусто, а в центральных стоят. И это при свободном проходе через весь состав. Им это просто нравится.
  4. Так на Ласточку, небось тоже динамо? В Нижний точно динамо. Будешь те же 4000 за сидячку платить.
  5. А билеты заранее только китайцы покупать умеют? И если так, там не Ласточка тогда нужна, а еще один двухэтажник.
  6. Речь же про Москва-Петербург. Их там побольше, чем Ласточек.
  7. То что из Ростова скорее выберут самолет, это я понимаю. Есть и личный опыт.
  8. А можно фото котика с именем Кот Котович? О чем и речь.
  9. Персонализированная или со своим дизайном?
  10. Я и говорю, что удивительно. Несколько сот? Не больше?
  11. Не знаю, я так не езжу. Цена? Время? Я бы поехал поездом. Но не на боковушках и тем более не у сортира.
  12. Но не утверждаю, что это туда оптимальный маршрут. Может быть удобным, со многими «но».
  13. И я не собираюсь регулярно летать, ночные поезда мне нравятся больше. Это покатушки были, тест. Именно такой вариант и обсуждаем. А что еще может загнать в Ласточку на полный маршрут?
  14. Удивительно. Это же не в лесу, там автобусы и жилые районы. А чем закрытие кассы плохо, если есть автоматы, которые печатают об этом квитки?
  15. Рельсы сгорают? Какие рельсы, железные?
  16. Обсуждение Болашенко и его фамилии будет удаляться, как оффтоп.
  17. Я до эпидемии летал в Питер по смешной цене.
  18. По этому же мосту, где электрички. А у нас построят... Вместо теперешнего наземного надземный.
  19. Ты это серьезно или это сарказм?
  20. Живут и ездят. И у меня сын куда-то там ездил к своей бабушке на Ласточке. Но, во-первых, спрос сильно больше летом, а во-вторых, точно одна Ласточка не справляется? Нет, я не против, мне она не мешает. Но я сомневаюсь в большой востребованности.
  21. Дзен? Да еще в виде нового Болашенко.
  22. Просто они очень хорошо горят. Ну очень хорошо.
  23. Заграница нам, конечно, не указ. Но просто замечу, что в Минске электробусы горели неоднократно и ничего, ездят. Ну и они там не такие, как у нас. Вот в Минске на суперконденсаторах. Хотя в прошлом году могли и на литиевых аккумуляторах тоже появиться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.