Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Ты же говоришь, вечером есть Ласточка. Наверное, у кого-то есть.
  2. Вечерняя Ласточка, о которой пишет Крендель, сильно дороже той, которой вообще нет? Я не понял этой идеи.
  3. Но такие эконом-варианты обычно используются или если других нет, или если другие сильно дороже. Как вариант, молодежью, которая еще не работает. В этих случаях часто время поездки не принципиально.
  4. А вечером многие едут по полному маршруту? Я, правда, не знаю. Сам Ласточкой в Питер поехал бы только при отсутствии других вариантов.
  5. Будто кто против? Если эта утренняя Ласточка наполнится, то и РЖД может быть не против (если нитку еще найдет).
  6. Вместо автобуса, который в Новгороде ждут?
  7. Ты, наверное, думаешь, что Автозаводская МЦК пустует.
  8. Телевиком с другого берега может быть?
  9. Интересно, откуда это снимали.
  10. Столкновение на железнодорожном переезде произошло на выезде из Бреста в сторону пос. Муховец. Под поезд попал большегрузный автомобиль. Водитель почему-то пренебрёг световой и звуковой сигнализацией на переезде. Все живы.
  11. Большое кольцо до Каширской в этом году не откроют.
  12. Универсальная фраза. Можно куда угодно ставить. Например: Как же мы без этого столько лет живем?
  13. Смоленские, конечно. А Арбатские маленьким перегоном метро соединены.
  14. А появляется шанс наконец-то соединить две Смоленские
  15. Там надо просто нормально организовать движение. Зачем платить за парковку тем, кто просто выходит, без всякой парковки? Но места для этого не предусмотрено.
  16. Грузы возят. Но пассажиров на паромах, например, нет. И в Петербург летают. Но не для всех это.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.