Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Серьезно? Есть такие дома? Лень смотреть, Скойбеда какая-нибудь писала?
  2. Это военная норма. А выше была норма литературная и вполне понятная: из города Пушкин до Мытищ электрички не ходят.
  3. Ты, чтобы покушать или сходить в туалет всегда ждешь принятие соответствующего закона Госдумой?
  4. Это тобой игнорируется очевидный факт: Если людям было бы удобнее, это тебе помешало бы?
  5. Относительно Норильска, почти везде лучше. Недалеко от Мурманска есть свой Никель, но там больше 100 км все-таки.
  6. Делают. Но не требуют. В каких-то странах непривитых детей могут лишить пособий и льгот. Насчет взрослых не знаю. Палаток у метро, как у нас, вроде, нигде не ставят.
  7. Почему? Потому что значительная группа людей не видит в этом необходимости.
  8. Насколько я понимаю, там январь-февраль еще хуже. (Для ПО лучше — экзотичнее.)
  9. А я, наоборот, считаю, что если билет на время, то везде надо сделать свободный выход и вход в это время. Это было бы идеально.
  10. Названия жд станций Ховрино, Люблино не менее базовые. Готового решения у меня нет.
  11. Это функции государства, иначе зачем мы платим налоги? Если застройщику выделяется земля и разрешение на строительство, то чиновники должны продумать и социальные последствия этого.
  12. Еду от Новопеределкино. Обратно от Петровского парка.
  13. Не вижу ничего про то, что, «внезапно выяснилось». «15. И снова наши «уши» в реальной жизни. Конечно так оставлять нельзя — это сужение прохода. Но и отпилить их просто так тоже нельзя — они являются несущей конструкцией станции. 16. Поэтому по ним будет сделан отдельный проект для усиления тюбинга и отпиливания ненужной части. В общем ничего сложного, на станциях такого же типа уже делали пересадки с помощью, ходков над путями.» «Проблема в том, что документации на клинчатые перемычки на ст. Динамо не сохранилось, до наших дней дошли некоторые чертежи и эскизы с первоначально проектируемыми перемычками. На этой недостоверной информации проектировщики и составили порядок работ.» Да уж... Срач не хочется разводить, но просто нет слов об образовании и уровне архивов в той стране.
  14. Неужели такое возможно? Я у Руссоса такого не помню. Можешь найти это?
  15. Покурить? Пописать? Кстати, важные дела для того, кому срочно надо. Там торговый центр, где посещал банк и пару магазинов. Кстати, если от моего дома туда поехать, а потом обратно, то обратно тоже будет пересадка. Хотя линия та же.
  16. Такого не будет. Я про «всех проколят». Плевать, может и будет.
  17. Мне нравится. Можно какие-нибудь дела на улице поделать, а последующий вход в метро бесплатный. Разве у Руссоса «не знали» и «внезапно выяснилось»? Ты утверждаешь, что документации по станциям не существует, будто их неизвестная цивилизация строила?
  18. Крендель со своими коммунистами опять срач спровоцировал.
  19. А тут-то в чём проблемы? Подняться в наземный вестибюль, затем спускаться в подземный переход. А к Ленинградскому-Ярославскому? Перед эскалатором лестница, с чемоданами очень приятно подниматься.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.