Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Понятно, что «жить захочешь, ещё и не так раскорячишься», но между самолетом и маршруткой разница есть. Тебе совсем недавно в комплект к самолету еще и бутерброд был нужен.
  2. Ты в Аэрофлоте от них отказываешься? Вот когда долетишь, тогда и напишешь. У меня был не 2-х часовой. И я не бомж, в аэропорту не живу.
  3. 5 часов - нет.. Ещё 3 часа до самолёта, полчаса после. А я в Победу свои бутерброды брал. Своя еда повкуснее будет. И уж явно дешевле. А тут кто-то пугал, что всё дорожает. Крендель, наверное?
  4. Ну вот. Может я в Ютэйре слышал? Мне у них Альянс Скотин нравится.
  5. Что-то такое было. А это не везде так? Кажется я и в других авиакомпаниях что-то слышал против укачивания что ли... Судя по советским зонам отдыха это что-то где попса орет из всех динамиков. Кто был на лужковских пивных фестивалях, тот помнит. А вот новый парк Горького по другому сделали. Проблема-то в том, что тебе на колени впередисидящий откидывается.
  6. Вот документ вышел: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007130036?index=0&rangeSize=1 В Россию пустят, но справку иметь надо.
  7. Никаких особых извращений не было. Понятно, что сейчас винда берет на себя всё. Я программой передаю ей текст для печати и всё. А раньше надо было самому и порты опрашивать и даже шрифты для разных принтеров формировать.
  8. Видимо, Косте мерещатся американские пионеры.
  9. Ты о чем? В те времена еще были люди писавшие хороший код. И они даже имели от этого некоторую выгоду. Например, моя программа работала заметно быстрее аналогичных. Но с развитием железа разница стерлась.
  10. Тут не в винде дело, а в росте мощности компьютеров. Люди перестали писать аккуратные программы и те кто этого и не умел тоже стали программистами.
  11. В советское время и вопроса такого не было — только трамвай. От Новополоцка к заводам что ездит?
  12. Карту тянет. С тормозами, конечно. А при вызове панорамы эта хрень сразу падает. Программистов Яндекса, ты хотел сказать?
  13. Получается, что да. Причем, есть ухудшения. Раньше такого пекла в автобусах не создавали. Но есть и улучшения — иногда кондиционер работает. И место пекла зимой пригодится. Есть же улучшения. Вот я и надеюсь на них. Трамваи тоже становятся лучше.
  14. Ну тогда троллейбус это холодная тихоходная хрень, в которой что-то противно щелкает.
  15. Так в Москве то же самое. Когда говорят про стрелки троллейбуса, приводят примеры из Чехии. Я тоже предлагаю оценивать вид транспорта не по убитым образцам. И неправильно настроенный светофор это не свойство трамвая.
  16. Территория огромная. Было несколько внутренних маршрутов автобусов.
  17. А я о трамваях. На форуме Калининграда, например, пишут, что трамвай надо убрать, т.к. это тихоходный транспорт. А в Смоленске или Витебске встречались вагоны с совершенно раздолбанными поломанными сидениями. Это свойство трамвая? Или ухода за ним?
  18. Не встречал такого. Они останавливаются. Не помню проблем с трамваем в Хельсинки или Дрездене. Тоже там не встречал. Вот трамвай в который въехала машина на совмещенке видел.
  19. Если нужно выходить под колеса машин, то да. А если на платформу? С этой точки зрения автобус еще лучше. Тем более электробус.
  20. Пользуются где есть. Троллейбус тоже не везде есть. Ты же сам выступал против постройки трамвая у тебя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.