Перейти к содержанию

Mirage

Постоянные участники
  • Постов

    2102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Mirage

  1. Я ввобще взял за правило трамвай пропускать всегда. Даже если и зелёный горит, то лучше дождусь полной остановки трамвая и затем только пойду.
  2. Да, это тоже хорошая идея. Вот именно. Только получается так что они в мясо, как и 635 и 674, а 884 ходит как вздумается и пустой. Пешком пройти , пересесть или дождаться 276 видимо этим пассажирам какая-то религия не позволяет. Видимо не все знали что на 674 так тоже можно. Я знал и было удобно до Челябинской сразу.
  3. Вот это для меня является непонятным: как маршрут который по идее должен был стать м68 на гармошках и возить потоки по коридору Выхино-Гольяново, в который входит и Новогиреево-Челябинская, можно было сделать розовый редкоход? Там надо было ещё при отмене 52 сделать заезд на Чечулина, Малый Купавенский и Челябинскую именно 619. А 674 оставить на Партизанской, но спрямить по Большому Купавенскому.
  4. Интересно это значит что из 6 ещё осталось запустить 4 или что эти два существующих будут продлены?
  5. Так это сезонная тема - понижение тарифов на зиму. Весной 2027 до 500 поднимут наверное.
  6. Вчера проехал на 57 до Лося. Теперь станет удобнее добираться туда от Р/ц Марс не делая пересадку на Широкой. От Плещеева до Тайнинской правда идут парой с м44 ( вот как так получается у маршрутов с общими участками)ю. Причём это не разовый момент, в обратную сторону и по встречным было +/- тоже. Пассажиры осваиваются не все ещё со Стратовой понимают что за зверь и " как-же он до Речного идёт" . На остановке Тайнинская улица ещё значится м44к, но не значится м57
  7. Вот поэтому перед тем как утверждать что чего-то никогда не планировалось в ответ на информацию о чём-то о чём не знали неплохо сначала порыться в поисковиках на тему. Может узнаете что-то новое прежде чем напишете "комментарий незнайки".
  8. Конечная станция ХХХ, зарядка справа:)
  9. Так и экспресс не имеет на ней остановок кроме нескольких. В случае дтп или неисправного автобуса на полосе из полосы отлично съезжается и заезжается обратно. Более того скажу один раз м44к обогнал тащившийся м44 впереди по Широкой в районе "долины смерти" нормально перестроившись в /из полосы. Так что не в коридоре дело, а в желании. Было-бы желание. Ну так в том и соль... При не имении части остановок также не обязательно ехать по полосе. Есть и от этого лекарство. Переразметка называется. Но видимо зайкам сложно осознать и принять что автобус без части остановок может идти быстрее автобуса по полосе. Хотя примерто этому уже выше привели достаточно. Также отмечу что автобусы Мострансавто и частников идут быстрее Мосгортранса даже в схожих дорожных условиях.
  10. Например также как маршруты Москва - Область.
  11. Ну в парки-же гоняют заряжаться те маршруты которые были на дизеле. Тут с логикой всё в порядке да? По Бибиревской вот только свистят 573, 534 и даже 637.
  12. Их и на остановках указывают.
  13. Их там как минимум два КАМАЗА и один ЛиАЗ был(на нём сам вечером ехал) как-то многовато для варианта подмены. А с учётом того что с 10 маршрут ждут перемены какие-то смутные сомнения терзать начинают.
  14. Да на МЦК бесопасность приобрела какие-то совсем мразматические формы. В такие моменты жалеешь что там не ЦППК перевозчик. Кстати странно, на Городских вокзала МЦД никаких досмотров совсем нет, но всё работает штатно .
  15. Вот как интересно получается - здесь для зрядки продлили и сам маршрут. А н15 при зарядке в Южном Измайлово маршрут от Соловецких Югн до ЮИ не продлили.
  16. На Осташковскую кататься. В парк-же от метро Бибирево мотаются. м44к дублирование м44. А у м57 получится дополнение на участке Широкая-Лось. Он и сейчас на них ездит. Вопрос откуда их возьмут на продление?
  17. А откуда возьмут гармошки дл м57? Продление -то не маленькое. Или туда электробусы пойдут с м44к. Вроде недавно говорили что по м57 электробусы ходили, не было -ли это репетицией?
  18. Там несколько десятков шагов пройти от шоссе.
  19. Но и лишний транспорт лишним не будет , а не один вариант раз как повезёт. М 58 тоже можнт ходить с 40! минутным интервалом. Да,да быстро и удобно. И вот тут 525 и 503 вполне себе альтернатива. Ночью от Владыкина тоже не лишним был когда с Ласточки успевал аккурат на 503. Оценивать транспорт по карте не пользуясь им в реальности не есть хорошо. Но штука в том что в реальности а не на карте частоходящий может показать свою заднюю часть и тут на помощь придёт туподубль оказавшийся в нужное время в нужном месте так -сказать.
  20. Ну это уже вроде не секрет что в центре не объявляются автоматически остановки в транспорте.
  21. Это остановка и в Москве есть. На проспекте Мира.
  22. Ну вот потому и не было что там их никто искусственно не создавал. Там заходишь поднимаешься на станцию и ждёшь. Никто не считал сколько вошло и сколько надо пустить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.