Перейти к содержанию

Ваш Любимый Ао Москвы


Гость Xenon158

  

139 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый АО Москвы

    • Северный АО
      7
    • Южный АО
      12
    • Западный АО
      22
    • Восточный АО
      13
    • Северо-Западный АО
      17
    • Северо-Восточный АО
      15
    • Юго-Западный АО
      19
    • Юго-Восточный АО
      9
    • Центральный АО
      6
    • Зеленоград
      4
    • Новомосковский
      0
    • Троицкий
      0
    • Такого нет :(((
      15


Рекомендуемые сообщения

СЗАО-самый экологически чистый

70959[/snapback]

не думаю, что ЗАО и ЮЗАО грязнее.

 

и развитый!!!

70959[/snapback]

где и как он развит? Поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный, потому что это моя Родина. Конкретнее - Кунцево. Сейчас, правда, живу не совсем в Кунцеве, а в МР "Можайский".

70501[/snapback]

Соратник!

не думаю, что ЗАО и ЮЗАО грязнее.

71002[/snapback]

НЯЗ самый экологически чистый район Крылатское (ЗАО), второй - мкр Гавриково в Южном Бутово (ЮЗАО)

Хотя и СЗАО в экологическом плане в принципе то тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже своё болото похвалю. А то что-то голосов у него пока не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, моё - это ЮАО. Это и мой 9 АП, и дружественные 13 и 16... Конечно, иногда всё достаёт, и я еду кататься в центр Москвы, а то и на север, но я всегда возвращаюсь в свои Бирюлево, ОрБор, Нагатино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и СЗАО в экологическом плане в принципе то тоже ничего

71038[/snapback]

Честно говоря, именно СЗАО (Строгино, в частности ) всегда стоял на первом месте. Это действительно самый экологически чистый район. второе место - Западный, третье - ЮЗАО. Эта тройка округов не меняет свои позиции уже несколько лет. четвёртое место - СВАО, пятый - ЮАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Западном родился, поэтому проголосовал за него. Хотя и живу сейчас в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неет! Более-менее Южное Чертаново нравится. Не более того.

71573[/snapback]

да мы в общем то и не претендуем, нам и так неплохо. :D

 

Честно говоря, именно СЗАО (Строгино, в частности ) всегда стоял на первом месте.

71599[/snapback]

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО... Что то меня такая экологическая чистота немного пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО... Что то меня такая экологическая чистота немного пугает.

71839[/snapback]

 

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит

71910[/snapback]

так мы то на экологическую частоту и не претендуем

72003[/snapback]

 

Эх, господа, не знаете физики. Ну какой от реактора вред для экологии - да никакого! Чуть усиленный радиационный фон - не дальше 100 м, да и то несущественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО...

71839[/snapback]

Роза ветров такая, что с Курчатника в Строгино почти и не дует.

"Орбита", насколько я в курсе, больших угроз не несет, да и в каком она состоянии в настоящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, господа, не знаете физики. Ну какой от реактора вред для экологии - да никакого! Чуть усиленный радиационный фон - не дальше 100 м, да и то несущественный.

72124[/snapback]

 

Да ясень пень, что никакого, не надо совсем нас совсем за дэбилов держать.

Речь шла просто про "пугающее соседство" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хоть я родом из ЮЗАО, а живу в ЮАО, проголосовал я за ЗАО - он мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ЗАО. Там хорошо, особенно в районе Поклонной горы. Такой простор, не очень характерный для Москвы! А живу я в СВАО, на его восточной окраине, в 50 м от границы с ВАО :good: Хотя и лес под окнами, но скчуновато и тесновато. А самые тесные и скучные район - это восток и юго-восток Центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Москве 11 ядерных реакторов

71910[/snapback]

Гм... А где же остальные 10?

78227[/snapback]

 

Про 10 не скажу, а вот один, точно знаю, находится недалеко от забора 1 а/п, метрах в ста от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Москве 11 ядерных реакторов

71910[/snapback]

Гм... А где же остальные 10?

78227[/snapback]

 

http://www.aif.ru/data/mags/moskva/416/pics/07_04_01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит :D

71910[/snapback]

А ещё в Митине на пересечении Барышихи и Ангелова переулка около леса зарыты ядерные отходы, кстати, фонит, сейчас о них выдают многочисленые искуственные огромные холмы, раньше висели какие-то таблички и было лентой огорожено. Не скажу откуда, но информация достоверная. А ещё в 8-м микрорайоне митина строят новые дома (которые рядом с кладбищем) прямо на бывшей свалке, а на свалки, как известно, по ночам обычно ртуть и всякое остальное добро возят ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как у дедушки на работе реактор есть (около ст.м. Ленинский проспект), у нас в НИИЯФе наверняка что-то есть.

 

Жил я и в ЗАО, и в ЮЗАО, сейчас в САО. ЮЗАО понравился больше всего, ибо там Ясенево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит :D

71910[/snapback]

А ещё в Митине на пересечении Барышихи и Ангелова переулка около леса зарыты ядерные отходы, кстати, фонит, сейчас о них выдают многочисленые искуственные огромные холмы, раньше висели какие-то таблички и было лентой огорожено. Не скажу откуда, но информация достоверная. А ещё в 8-м микрорайоне митина строят новые дома (которые рядом с кладбищем) прямо на бывшей свалке, а на свалки, как известно, по ночам обычно ртуть и всякое остальное добро возят ;) .

79137[/snapback]

 

сколько я таких пугалок уже за свою жизнь слышал... Такое ощущение, что куда не плюнь, все в отходы попадешь. Из таких же достоверных источников инфа. об отходах в Загорье, Братеево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про 10 не скажу, а вот один, точно знаю, находится недалеко от забора 1 а/п, метрах в ста от него.

79097[/snapback]

Нечно внешне похожее на реактор там действительно есть - однако, что-то я сомневаюсь в наличии в окрестностях Москвы реакторов за исключением Курчатова и Троицка.

Речь шла просто про "пугающее соседство"

72132[/snapback]

Игорь, не переживай, рванет Курчатник - и от Новокосина мало что останется

Чушь собачья там написана - не знаю, как там дело обстоит в МИФИ и ПИиКИЭ, а вот в ИТЭФе я бывал неоднократно, и могу заверить, что факт наличия там реактора родился исключительно в больном мозгу АиФовского писулькина, т.к., кроме ускорителя там ничего "такого" нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реактор точно есть в НИКИЭТе им. Е.Адамова. Над ним вышка с табло, указывающим радиационный фон. Прямо у пересечения Ярославского направления ж.д. с соединительной веткой Казанского вокзала (Митьковская?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реактор точно есть в НИКИЭТе им. Е.Адамова. Над ним вышка с табло, указывающим радиационный фон. Прямо у пересечения Ярославского направления ж.д. с соединительной веткой Казанского вокзала (Митьковская?).

84017[/snapback]

Это табло уже лет восемь как не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Адамов сбыл реактор в неизвестном направлениии? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.