Перейти к содержанию

Ваш Любимый Ао Москвы


Гость Xenon158

  

139 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый АО Москвы

    • Северный АО
      7
    • Южный АО
      12
    • Западный АО
      22
    • Восточный АО
      13
    • Северо-Западный АО
      17
    • Северо-Восточный АО
      15
    • Юго-Западный АО
      19
    • Юго-Восточный АО
      9
    • Центральный АО
      6
    • Зеленоград
      4
    • Новомосковский
      0
    • Троицкий
      0
    • Такого нет :(((
      15


Рекомендуемые сообщения

Выбираю СВАО, потому что там (в Свиблово) прошло мое детство, да и просто в нем есть немало приятных и интересных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЮЗАО. Ясенево. Один из лучших районов Москвы. И по экологии и по транспорту.

71329[/snapback]

 

+1.

И по девочкам тоже... :( И ещё там есть Мега, самые благоустроенные в Москве дворовые территории, самая красивая в мире усадьба Уззкое и 18 АП.

 

А так мне ещё и ЦАО нравится, как будущему (тьфутьфутьфу) гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО. Ясенево. Один из лучших районов Москвы. И по экологии и по транспорту.

71329[/snapback]

 

+1.

И по девочкам тоже... :( И ещё там есть Мега, самые благоустроенные в Москве дворовые территории, самая красивая в мире усадьба Уззкое и 18 АП.

87211[/snapback]

 

Слушай Дитер,ты уже достал со своей темой про девушек. В каждом сообщении уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долго пытался отбросить личное пристрастие+место проживания. Вспоминал, изучал карты. Но хоть убейте, не нашёл округа лучше своего СВАО (конкретно северной его части - Сев.Медведково, Бибирево, Лианозово, Северный)...

На втором месте, наверное, ВАО. Там тоже прошла немалая часть моей жизни. Кроме того, два самых любимых места в этом округе (да и вообще во всей Москве) - Лосиный Остров (м. "ул. Подбельского") и ПКиО "Сокольники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Юго-западный.

Хотя он не является моим родным, ибо родился я в Южном АО. Но ЮЗАО нравится мне потому, что в нём - самые красивые районы, прекрасные пейзажи, множество новостроек... Даже школы внешне выглядят намного красивее школ в других АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой родной САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СВАО! Так как плотность населения большая, и зелено немного, Ботанический сад зелен, только Лосиный Остров не в СВАО, а в ВАО. И живу я там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Зеленоград, хотя и живу в ЮВАО.

Зеленоград мне просто нравится. Аккуратненько, устроено, ничего лишнего, а главное - нет той жуткой толпы, которая меня достала в Москве.

Правда, добраться до него несколько затруднительно - пробки на Ленинградке и постоянные сбои в расписании на ОЖД создают серьезные неудобства в доезде. Но, тем не менее, такой тихий уголок Москвы заслуживает всяческого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оригинален - выбрал СВАО. Возможно, мне и не стоило голосовать, поскольку я не знаю одинаково хорошо все округа и не могу оценить объективно - но, тем не менее, проголосовал не потому, что живу в СВАО, но потому, что мне очень симпатичны такие его районы, как Лосиноостровский, Свиблово, Леоново (в тех округах, где мне приходится бывать, таких уголков не очень и много; но приятное впечатление произвело, например, старое Тушино, которое, как кажется, затронуто течением времени лишь слегка) ... Не могу сказать, чтобы в СВАО была хорошая экология, но всё же экологическая ситуация здесь не хуже, чем в большей части столицы. Не являюсь я поклонником многоэтажных Отрадного и Бибирева, но мне по душе тихое Марфино и дубрава Ботанического сада, павильоны ВВЦ и проулки Останкина... Нравится мне и ВАО (Измайлово, Богородское и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Отдала свой голос за САО,для меня это родной округ.Все детство провела в его парках,скверах и уютных двориках. Во всех аспектах не могу ни на что пожаловаться.И,кстати,с транспортом тоже не имею никаких нареканий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно СВАО! это мое, родное :D

затем ЦАО, ВАО и САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАО - как наиболее быстродоступный из Люберец в транспортном отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что очень часто бываю в САО, СВАО, проголосовал за СЗАО. Особенно нравятся районы Северное Тушино и Строгино. На втором месте САО, на третьем СВАО. Вне конкурса ЦАО: центр он и есть центр, он прекрасен всегда :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хоть сейчас живу в ЮВАО, проголосовал за СВАО, там (в Бибирево) прошло мое детство и осталось много приятных воспоминаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЮВАО самый близкий и родной мне округ. Рязанский, Кузьминки, Грайвороново, Выхино, Текстильщики, старое Марьино... На втором месте ВАО. Метрогородок, Перово, Новогиреево, Вешняки, Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

последний пункт.

Устал я от этого бестолкового муравейника :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неопределенность, мне все нравится ;)

САО - места недалеко от м. Белорусская

ЮАО - тут я живу, учусь. Еще тут есть такие районы как Чертаново, Нагорный, где мне нравится бывать.

ЗАО - конечно же, Фили. И общее ощущение "старой Москвы" даже в новых застройках.

ВАО - Новогиреево и все, что рядом.

СЗАО - Тушино, Алешкинский лес.

СВАО - Марьина Роща, Останкино.

ЮЗАО - один из лучших, IMHO. Теплый Стан (который, к сожалению, изгадили около станции метро), Ясенево - очень красивые районы. И, конечно же, Южное Бутово - один из лучших районов Москвы.

ЮВАО - Марьино, тоже классный район.

ЦАО - центр, микс "старой Москвы" с новостройками. Некоторые места напоминают ТЦ под открытым небом :)

Зеленоград - я там не был, не могу ничего про него сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северо-Западный, живу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

СЗАО. Просто потому что родное Тушино и очень-очень-очень много воды - чисто астрологически даже комфортно по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Западный административный округ - прежде всего из-за родника в Крылатском, затем яблоневого сада в Давыдково, ну и наконец моего родного края (Фили-Давыдково).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.