Перейти к содержанию

фотогалерея


anton121

Рекомендуемые сообщения

И это касается всех!

Если будут выкладываться подобные "шедевры", бан на месяц!

http://fot.com.ru/index.php?&automodul...i&img=16634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут кто-то жаловался что на СТТС его фотки долго выкладывают, не добавляют и т.д. За последние несколько дней закачал туда полтора десятка фотографий. Пока ещё не одну не отбраковали и не задержали с публикацией более чем на сутки. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это касается всех!

Если будут выкладываться подобные "шедевры", бан на месяц!

http://fot.com.ru/index.php?&automodul...i&img=16634

 

Насколько себя надо не уважать, чтобы такое выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут выкладываться подобные "шедевры", бан на месяц!

http://fot.com.ru/index.php?&automodul...i&img=16634

170525[/snapback]

 

Приношу свои извинения за данное фото.

:D

 

В галерее ему явно не место. Максимум можно было крепить в тему про аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут кто-то жаловался что на СТТС его фотки долго выкладывают, не добавляют и т.д.

170542[/snapback]

Я жаловался на fotobus вообще-то. Две фотки застряли аж с 21 ноября, ещё одна с позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, тут кто-то жаловался что на СТТС его фотки долго выкладывают, не добавляют и т.д.

170542[/snapback]

Я жаловался на fotobus вообще-то. Две фотки застряли аж с 21 ноября, ещё одна с позавчера.

У меня фотки тоже оставались в очереди, примерно дней на 5, а вчера загрузил очередные - сегодня выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня все так и остались. Уже почти месяц как в очереди.

Как вообще показывает практика, если что-то долго лежит в очереди на тематическом сайте, то оно либо плохого качества, либо что-то подобное уже опубликовано. В данном случае такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этого - сомневаюсь. Да и все три машины я первым ввёл в базу, т.к. по ним еще фоток не публиковалось.

 

Раз

Два

Три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь совершенно по-дурацки расположен копирайт!!!

Так что понятно, почему забраковали. Исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут снимали? Светофор? Первое впечатление именно такое.

 

Освещение конечно своеобразное... Неужели 12156 такая редкость что по другому не снять?

 

P.S. Честно говоря я бы подобные кадры достаточно рядовой техники потер бы еще на фотике. Но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(anton121 @ 14.12.2007 - 01:18)

 

Три

 

 

Освещение конечно своеобразное... Неужели 12156 такая редкость что по другому не снять?

 

P.S. Честно говоря я бы подобные кадры достаточно рядовой техники потер бы еще на фотике. Но это мое личное мнение.

172611[/snapback]

 

Тем более,что съёмка грязного ПС не приветствуется.

Цитата(anton121 @ 14.12.2007 - 01:18)

 

Раз

 

 

А что тут снимали? Светофор? Первое впечатление именно такое.

172611[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз

172602[/snapback]

Абсолютно безобразная фотография. Снят скорее не автобус а пробка это раз. Зад автобуса загорожен светофором это два. Композиции нет никакой это три.

 

Два

172602[/snapback]

Ракурс какой-то кривой, автобус снят впритык, задний бампер фактически обрезан. Получше, конечно, чем первое и третие, но всё равно не самый удачный снимок. Глядя на этот кадр складывается впечатление что ты хотел сфотографировать не 12372, а что-нибудь, не важно чего, и сделать это хотел исключительно ради того, чтобы чего-нибудь сфоткать, не важно что не важно как и не важно где, а 12372 просто под руку подвернулся. Впрочем, про остальные две фотографии вполне можно сказать тоже самое.

 

Три

172602[/snapback]

Морда пересвечена, бок тёмный, на заднем плане бомж в мусорке роется.

 

Все 3 фотографии лично я бы допустил в свою галерею только в том случае, если бы других фоток этих автобусов не было. И снёс бы нафик как только появилось что-то более удобоваримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этого - сомневаюсь. Да и все три машины я первым ввёл в базу, т.к. по ним еще фоток не публиковалось.

 

Раз

Два

Три

Поддержу ЮА, хотя я бы такое и в галлерею не допустил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предложение к уважаемой администрации - ввести для новичков ограничение по количеству загружаемых фотографий в Галерею за определенный период времени. Фотофлуд уже достал тоже. Причем, подобные авторы на форуме могут почти ничего и не писать.

 

А в конце года как нибудь выберем лучшего фотографа! :blink:

Введём скоро предмодерацию.

 

Предложение насчёт лучшего:

В принципе если есть такое желание, выбрать лучшего фотографа, можно создать отдельную тему, живущую примерно месяц. Где выкладывать по три исключительно понравившихся фотографии любых авторов, за исключением себя любимого.. Опосля чего модераторы отберут лучшее избранное и создадут тему- опрос. За какую фотографию поставят больше голосов, тот и лучший. Всё решит совет племени :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какую фотографию поставят больше голосов, тот и лучший. Всё решит совет племени

172618[/snapback]

Знаешь, я бы этого не делал. В качестве примера приведу свою же собственную фотографию (чтобы никому обидно не было):

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...=si&img=571

На мой личный взгляд фотка вышла просто отвратительная, качество некчёмное, резкости никакой, даже номера вагона не видно, поезд не в центре и т.д. Всё что в ней ценного это то, что на ней заснят именно тянитолкай, собственно из-за этого она и была выложена, иначе бы никогда сюда не попала.

 

Однако же по абсолютно непонятным мне причинам средний рейтинг у этой фотографии 5, т.е. самый высокий из возможных. Вопрос к тем, кто голосовал за неё, ну вот за что Вы здесь поставили 5? За что? И таких фотографий, абсолютно некчёмного качества, с высоким рейтингом - пруд-пруди. Привёл в пример эту исключительно чтобы никого не обижать и никто не вопил что мы только других можем критиковать. На самом деле я догадываюсь за что народ поставил высокую оценку - за содержание. За то что на ней изображен весьма нестандартный трамвайный поезд, который фиг где встретишь. И таких фотографий, с весьма погано заснятыми древними скотовозами и т.п. раритетами, при этом имеющих высокий рейтинг, в ФГ дофига и больше.

 

Всё это я к тому, что предлагаемый тобою совет племени качество мало волнует, им главное чтобы на фотке было что-нить этакое. Поэтому они только так поставят единицу за реально красиво снятый КТМ-19, потому что это КТМ-19, которых в Москве пруд-пруди, при этом будут ставить пятёрки за кусок задницы убитого скотовоза, сфотканный из форточки встречного трамвая. Ну и чего такой совет наоценивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя моя совершенно не понял. Пользователи в течении месяца выбирают. После них выбираем мы из того, что выбрали они. После этого голосуют все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, слишком всё запутано. Предлагаю не заморачиваться всем этим, а просто установить премодерацию для фотографий.

 

И таких фотографий, с весьма погано заснятыми древними скотовозами и т.п. раритетами, при этом имеющих высокий рейтинг, в ФГ дофига и больше.

172622[/snapback]

Вот только бы Илья в порыве "борьбы за качество" не снёс такие фотографии :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, слишком всё запутано. Предлагаю не заморачиваться всем этим, а просто установить премодерацию для фотографий.

 

И таких фотографий, с весьма погано заснятыми древними скотовозами и т.п. раритетами, при этом имеющих высокий рейтинг, в ФГ дофига и больше.

172622[/snapback]

Вот только бы Илья в порыве "борьбы за качество" не снёс такие фотографии :blink:

Предмодерация не зависит от пожеланий посетителей. Хотят выбрать того, кто им больше нравится, пожалуйста.

А я снесу всё, что считаю нужным :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 одинаковых фото: Раз и два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем, что их "аффтар" по ходу дела правила фотогалереи не читал и по хорошему не понимает. Один раз я этот и несколько других его дублей уже сносил. Ну раз по хорошему не понимает, то будет по плохому.

 

hamann, ещё раз говорю, читай правила фотогалереи. На этот раз пункты 6.5 и 6.6.

 

И ещё господина berserker'a прежде чем задавать вопросы "А куда всё делось?" очень прошу прочитать пункт 6.2 тех же правил. Поставить где-нибудь сбоку адрес сайта в качестве копирайта это допускается, но писать его огромным шрифтом на всю ширину фотографии с комментарием "Больше фоток хороших и разных есть тут" это явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится могу ваше ниче не кидать ни какие фотки,сначала мне говорят,что нет ниче особенного в фотках новых голазов,что они не такая уж редкость,а с кем не бывает таких ошибок,как загрузка одной и той же фотки два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на этом свете стОит денег. Серверные харды в том числе. Поэтому лучше в ФГ будут хорошие фотки и их будет не так много, как на профайле или т.п., но они будут КАЧЕСТВЕННЫМИ и ФГ будет интересна для просмотра.

Так что без обид: или Фотки (именно и большой буквы), или не нужно мучить фотомодераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за премодерацию.

 

Так что без обид: или Фотки (именно и большой буквы), или не нужно мучить фотомодераторов.

172842[/snapback]

 

 

Валер,

а нельзя ли скриптик своять для фотомодераторов, что бы при сносе "фото" автоматически отправлялся e-mail или личное сообщение автору типа: ваше фото, (тема), (подпись) было удалено по причине ... и выпадающий список из нескольких стандартных причин, плюс возможно поле комментария модератора, если он захочет высказать что-либо конкретное.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это нужно. Только лишняя переписка-перепалка начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишняя переписка-перепалка начнется

172904[/snapback]

:blink:

Да недодумал до конца.

Предполагалось бороться "с непонятливыми", типа ой куда-то пропало надо загрузить еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Рекомендую воздерживаться в тематические разделы фотографий, размещённых на других сайтах.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=16851

Если уж такое огромное желание, размещайте в личном альбоме, с указанием ссылки откуда взят снимок.

Ссылочка до завтра повисит, опосля чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется нарушением атворских прав. Снесено, также как и несколько других фотографий, загруженных этим же пользователем. Думаю что неплохо было бы проверить остальные загруженные им фотографии на предмет воровства с других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там у него всё ворованное, как я погляжу. Из 7 проверенных фотографий по 6 сходу нашел первоисточник. Ещё раз попадётся на воровстве чужих материалов - забаню на год. Пока же сношу все его фотогорафии под ноль.

 

Саня ex 2530, да-да, именно про тебя речь. Но и остальным просьба принять к сведению. С ворами мы никогда не церемонились и церемониться не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.