Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот почему номера валидаторов так подозрительно по форме совпадают с номерами автобусов? По-моему, несколько раз вполть до полного совпадения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая случайность. К примеру, двухразовый билет с моей последней поездки (специально не поленился откопать): машина - 142...(не запоминал), валидатор - 00107; машина - 18245 (запомнил, потому что СитиРитм), валидатор - 07917.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом парке свои заморочки по АСКП.А в частности по номерам валидаторов.Каждый валидатор имеет свой заводской,встроенный номер,его всегда набивают на валидатор(4 или 5 цифр).Но в некоторых парках(во 2м например) помимо заводского номера набивают и порядковый(1,2 или 3 цифры).А по совпадению номеров машин и валидаторов-ФАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:в субботу,в 9-00 в парке будут проходить соревнования водительского мастерства.

Как мне сказали 3-4 человека я смогу провести как болельщиков,ну а остольным как повезёт.

Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что .

Закончились соревнования . Команда ФАТПа заняла 8 "почетное" место , ну а первым , "к сожалению" , оказался 1 парк , второй не припоминаю , а 3 занюл 16 парк . С чем я и всех поздравляю . Кого с победой а кого просто с участием .

Гости были представлены Питербуржцами , Минчанами и Командой от "Киевпастранс" . Победил Питер , 2е место Минск , 3е Киев .

 

Ну а вот все команды парков участников :

post-2516-1215886036_thumb.jpg

post-2516-1215886058_thumb.jpg

post-2516-1215886368_thumb.jpg

post-2516-1215886402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а первым , "к сожалению" , оказался 1 парк

Почему к сожалению? Каждому свое место, значит там настоящие мастера работают и на то он и 1й парк, чтоб занимать почетное своё 1е место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй не припоминаю

214540[/snapback]

18 АП.

 

Все машины участников соревнований:

 

01386

02215

03213

04536

05331

06930

07334

08104

09126

10119

11258

12263

13570

14436

15324

16341

17489

18159

19352

 

Каждому свое место, значит там настоящие мастера работают и на то он и 1й парк, чтоб занимать почетное своё 1е место

214546[/snapback]

Да уж, и если наши заняли 12-е место, а Фатп 8-е, после такого уже не до шуток... :D

 

 i 
Уведомление:

Админам просьба перенести тему в общий раздел, поскольку она касается всех филиалов МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители в подобных соревнованиях выступают на "своих" машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители в подобных соревнованиях выступают на "своих" машинах?

16 на своей , Фатп вроде на чужой , в смысле другого экипажа . Зел Ак на своей

Только я не понял полного смысла вопроса , а именно про экипажи или просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный вряд ли, но что запомнилось, скажу:

1 - 1 АП

2 - 18

3 - 16 (прошлогодние чемпионы)

4 - 14

5 - 13

6 - 7

...

8 - ФАТП

9 - ЗЕЛАК

...

12 - 12

Далее 6, 17, 10, 9, 4 парки (порядок не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А никто не смотрел по Столице числа 8.10 передачу про наш парк где-то часов в семь вечера?А то я со смены пришел и не смотрел.Мож кто знает где можно в нете посмотреть в записи,а то

http://www.corbina.tv/video_recorder/make_query.php

тут я не нашел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые. Хочу пойти в этот парк водителем автобуса. Когда был в отделе кадров не видел ни одного русского лица, из тех кто поступает на работу водителем. Москвичи там работают или нет? И еще попутно. Предстоит учеба 3,5 месяца, я вот думаю, не поздно начинать в 35 лет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые. Хочу пойти в этот парк водителем автобуса. Когда был в отделе кадров не видел ни одного русского лица, из тех кто поступает на работу водителем. Москвичи там работают или нет? И еще попутно. Предстоит учеба 3,5 месяца, я вот думаю, не поздно начинать в 35 лет?

Спасибо.

233441[/snapback]

парк неплохой, но вот отношение к водителям стало небрежное. Москвичи остались и не мало, а вот то, что всё больше иногородних - это факт. Будете устраиваться, то хорошо бы, чтобы попали в 6-ю или 1-ю колонну, ну на крайний случай во вторую.

6-я колонна в меньшей степени зависима от начальсвта (можно сказать практически не зависит), впрочем как и 1-я. а вот 3-я и 5-я ему подконтрольны. 2-я что-то вроде среднего звена.

В 35 идти не поздно, наоборот нормальный возраст.

Телефон отдела кадров: 84991481596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.Не стоит идти работать в ФАТП,особенно водителем.Сплошные мучения и нервы.Всё *строится* под таджиков,все нормальные маршруты и выхода куплены.Большая часть подвижного состава *убита*.В плане ремонта вообще безпредел-ремонта првктически нет.Вот и таджики и молдоване покупают новые машины,потому что пока она новая-походит.А как дойдёт время до парковских слесарей,то машине ППЦ настанет.

В плане колонн самая контролируемая руководством это 3я и 5я(повышенный контроль замдиректора),во 2й безпредельная нарядчица-похлеще мужика,6я особо не блещет,1я в принципе ничего.Но руководство то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на человека наподать!Я предложу альтернативу!У нас должность бугра свободна,мож пойдёт?В районе 30-ки будет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модеры и админы за эти фотки :ph34r: ,но это имеет место быть у нас в парке.

Фоткал на резке...

post-545-1225478697_thumb.jpg

post-545-1225478709_thumb.jpg

post-545-1225478717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модеры и админы за эти фотки :( ,но это имеет место быть у нас в парке.

Фоткал на резке...

Может кто из фанатиков прошел ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из фанатиков прошел ...

236282[/snapback]

А 397-я разве 283-й?На правой фоткетекст.

Какие фанатики?Долбаклюйчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они разбираются в моделях (283 от 280 отличить могут, хоть и с бортовым ошиблись), то это явно кто-то из "фанатов" ОТ

 

Кстати есть подозрения на него...(см. изображение)! Пацан лет 9-10, представился Пашкой :ph34r:

post-2622-1225577589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они разбираются в моделях (283 от 280 отличить могут, хоть и с бортовым ошиблись), то это явно кто-то из "фанатов" ОТ

 

Кстати есть подозрения на него...(см. изображение)! Пацан лет 9-10, представился Пашкой :ph34r:

А теперь подумай , как это существо прошло на основную тереторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пашка - новая звезда транспортных сайтов :blink:

 

Думается мне, что кто-то из сотрудников парка, ибо охраняется оно как ядерный объект и просто так туда попасть практически нереально...

 

P.S. - даже ругаться правильно не умеют, ошибку нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что на 99.8% все выше показанное писал именно этот паренек!!! почерк уж больно детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.