Jump to content

Первоапрельская шутка: Новый маршрут 862

Recommended Posts

Сегодня из новостей узнал что в парке появился новый маршрут 862. На первоапрельскую шутку это не похоже но все таки хотел прояснить почему его адоли Первому парку, на какой именно останвоке ул. Ивана Бабушкина он будет останавливаться, каковы его интервалы и какеи машины будут его обслуживать

А будут ссылки на новости? Я нигде в и-нете пока не нашел.

Такой маршрут не помешал бы :)

А в его пути ошибка допущена: там нет Б.Тульской улицы.

Кора неплохая.

Хотя учитывая, что это 1 АП, и учитывая недавние дискуссии на ФОТе, глядя на номер, больше думалось о клоне 262 типа "5 мкр СБ - БП"

Кора неплохая.

128773[/snapback]

уж слишком откровенный стеб с кучей ляпов :excl:

ну например: с 60-летия Октября на Косыгина - это как? НЯЗ в тоннеле ТТК такая бабочка невозможна... :)

Интересно, сколько бы машин ушло на обслуживание подобного монстра и какой был бы интервал?

А почему этот маршрут приписали 4 колонне? Он самая продвинутая или потому что там больше всех машин ОБВ?!

с 60-летия Октября на Косыгина - это как?

С оттянутым разворотом по Калужской площади.

Кстати говоря, а я застал тот момент, когда так можно было, тоннель под Ленинским был двухсторонний, а ТТК строить тогда не собирались :(

поворот на Косыгина одно время был поверху, в тот момент когда загорался зеленый для движения с 60-летия на Ленинский в центр, крайний левый ряд мог поворачивать на Косыгина

Кстати говоря, а я застал тот момент, когда так можно было, тоннель под Ленинским был двухсторонний, а ТТК строить тогда не собирались

128915[/snapback]

не болтай ерундой, он двусторонним никогда не был и не мог быть, ибо тогда выезд получался бы аккурат на встречку Воробьевки... там был просто съезд с Воробьевки на Ленинский левым поворотом после тоннеля, а не как сейчас бабочкой... кстати было намного удобнее, ибо сейчас по сути в тоннеле имеем перекрестные потоки... а с Профсоюзной на Косыгина действительно

поворот на Косыгина одно время был поверху, в тот момент когда загорался зеленый для движения с 60-летия на Ленинский в центр, крайний левый ряд мог поворачивать на Косыгина

128946[/snapback]

• 1 year later...

А почему этот маршрут приписали 4 колонне? Он самая продвинутая или потому что там больше всех машин ОБВ?!

вот теперь в 4 колонне очень много ОБВ: бывшая 5-я + сама 4-я + новые поступления все туда в основном!!!!!!!

Вот только интересно зачем на 624 сделали ОБВ один выход точно, там то 01412, то 01482....постоянно ОБВ в последнее время, и это далеко не подмены, а трёхсменки уже!

вот теперь в 4 колонне очень много ОБВ: бывшая 5-я + сама 4-я + новые поступления все туда в основном!!!!!!!

Вот только интересно зачем на 624 сделали ОБВ один выход точно, там то 01412, то 01482....постоянно ОБВ в последнее время, и это далеко не подмены, а трёхсменки уже!

Не знаю как в последнее время, но раньше на Чертановской к Северному Чертанову народу столько набивалось, что в Икарус еле-еле влезали.

Не знаю как в последнее время, но раньше на Чертановской к Северному Чертанову народу столько набивалось, что в Икарус еле-еле влезали.

200447[/snapback]

Уже не так, ибо 168 конкретно разбавил этот поток.

200447[/snapback]

Сейчас такого мяса нет. Многие идут пешком, вместо того чтобы ждать 624. Возможно он раньше ходил почаще, да и пробок не было

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.