Перейти к содержанию

"Акварель" на АПЛ


Apollo

Рекомендуемые сообщения

нужно оборачивать именно на Партизанской?

144543[/snapback]

Видимо, боятся, что пленка отклеится пи плохих погодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал сделать ему маршрут и чтобы не было опазданий поставить его в график,но в межпик и был бы межпиковый маршрут!

144519[/snapback]

А как-нибудь можно объяснить, почему этого до сих пор не сделали?

 

И ещё: насколько реальный график хождения "Акварели" отличается от этого? Хотелось бы на неё посмотреть, но надолго линять с работы не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: насколько реальный график хождения "Акварели" отличается от этого?

144640[/snapback]

Если сбоев нету, то ничем не отличается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня решил проехаться на этом чуде, поскольку в районе 12-00 оказался на Бауманской и наши маршруты слегка совпадали, но проехаться мне так и не удалось...

Когда я загрузился в достаточно свободный последний вагон, выяснилось, что двери не горят желанием до конца закрываться, ну или по крайней мере мне так показалось :D , в результате после 10 минут стояния на станции, всех выгнали из поезда и "Акварель" пошла порожняком. Но удалось ей уехать только до перегона Пл. Революции - Арбатская, где она и благополучно "сдохла". Вроде говорили, что её собираются толкать, но мне всё это надоело и после 10-ти минутного стояния на Площади Революции, я решил, что на сегодня хватит и пошёл на пересадку...

Надеюсь, что следущая попытка будет более удачной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему его во время работы (когда он ходит на линии, а не стоит) нужно оборачивать именно на Партизанской?

Может быть чтобы не перегружать его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня решил проехаться на этом чуде, поскольку в районе 12-00 оказался на Бауманской и наши маршруты слегка совпадали, но проехаться мне так и не удалось...

Когда я загрузился в достаточно свободный последний вагон, выяснилось, что двери не горят желанием до конца закрываться, ну или по крайней мере мне так показалось , в результате после 10 минут стояния на станции, всех выгнали из поезда и "Акварель" пошла порожняком. Но удалось ей уехать только до перегона Пл. Революции - Арбатская, где она и благополучно "сдохла". Вроде говорили, что её собираются толкать, но мне всё это надоело и после 10-ти минутного стояния на Площади Революции, я решил, что на сегодня хватит и пошёл на пересадку...

Надеюсь, что следущая попытка будет более удачной

145038[/snapback]

Об этом сбое уже в газетах успели написать - именно Акварель своим загибом спровоцировала получасовую метропробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему его во время работы (когда он ходит на линии, а не стоит) нужно оборачивать именно на Партизанской?

Может быть чтобы не перегружать его ?

А что, во внепиковое время так много народу до Щелковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, во внепиковое время так много народу до Щелковской?

145171[/snapback]

 

нет, всё-таки я думаю - дело действительно в том, что его не хотят выпускать на открытые участки (потому и по филёвке не пустили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Акварель ходит до Партизанки, т.к. она боится плохой погоды,дождя, снега, и поэтому выход из депо и вход в депо она должна делать за минимальное время, поэтому если вы проведёте по ней руками то будете грязными! Поэтому её и не моют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акварель ходит до Партизанки, т.к. она боится плохой погоды,дождя, снега, и поэтому выход из депо и вход в депо она должна делать за минимальное время, поэтому если вы проведёте по ней руками то будете грязными! Поэтому её и не моют!

Ай-яй-яй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь в название: "Акварель"... :( Разукрасили акварельными красками вот и боятся воды... :) Вот и не моют... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, сегодня примерно в 9:45 ехал на "Акварели". Шла она по 40-му маршруту (а не просто с указателем "Акварель") от Киевской до Щелковской. Её что, таки поставили в график и присвоили маршрут? Или это - разовая подмена чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня примерно в 9:45 ехал на "Акварели". Шла она по 40-му маршруту (а не просто с указателем "Акварель") от Киевской до Щелковской. Её что, таки поставили в график и присвоили маршрут? Или это - разовая подмена чего-то?

Наверное, разовая. Я несколько дней назад видел, как она стояла, как обычно, на среднем пути на "Партизанской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что не разовая. Есть сведения, что она теперь все время будет ходить по 40-му маршруту в будни, а по выходным - в "Акварельном" режиме с 10 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что она теперь все время будет ходить по 40-му маршруту в будни,

153445[/snapback]

 

а как же она будет преодолевать участок измайловский парк-первомайская в плохую погоду? имхо, ей тогда скоро кирдык настанет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет как и планировали на полгода...

 

ЗЫ:Без охраны катается! :blink: (без Чоповцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет как и планировали на полгода...

153502[/snapback]

А что, ее в таком виде планировали только на полгода? Жаль, красивый состав, как снаружи, так и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слухов много...Ещё ходят слухи по метрополитену,что её превратят в обычный русич или передадут на другую линию...Кстати,а сейчас висят подлинники?!А то охраны нету,испорятят картины-будет скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слухов много...Ещё ходят слухи по метрополитену,что её превратят в обычный русич или передадут на другую линию...

153694[/snapback]

Точно! Прорежут окна, продырявят вентчерпаки в крыше и передадут в какие-нибудь Печатники! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подлинники никогда и не висели - только репродукции

153724[/snapback]

Точно?Вроде работы учеников Андрияки-подлинники

Прорежут окна

153757[/snapback]

Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продырявят вентчерпаки в крыше

А разве у Русичей есть черпаки?

и передадут в какие-нибудь Печатники!

Тогда уж лучше оставить в Измайлово или передать в Фили. У Печатников ведь нет опыта эксплуатации Русичей. А я думаю, лучше её пустить по маршруту Александровский сад - Международная с картинами, пока её состояние не ухудшилось на открытом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Русичей есть черпаки?

153885[/snapback]

У Русичей такие же черпаки, какое у тебя чувство юмора! :blink::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же она будет преодолевать участок измайловский парк-первомайская в плохую погоду? имхо, ей тогда скоро кирдык настанет ;)

А вот так. Сегодня около 9-ти утра видел уходящей с Партизанской на Измайловскую с пассажирами. На улице шел нехилый дождик. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С каких это пор Акварель стала ездить в часы пик? Вот позавчера ее видел в 5 часов вечера на маршруте 40. Еще как-то это чудо попалось часов в 10 утра. Она продолжает ходить по своему расписанию, или это удовльствие отменили и ее сделали обычным поездом? Или и то, и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ссылка на расписание аккурат над твоим сообщением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор Акварель стала ездить в часы пик? Вот позавчера ее видел в 5 часов вечера на маршруте 40. Еще как-то это чудо попалось часов в 10 утра. Она продолжает ходить по своему расписанию, или это удовльствие отменили и ее сделали обычным поездом? Или и то, и другое?

168417[/snapback]

Частенько вижу её и по утрам, и днём и даже вечером.

Вот к примеру 2 или 3 дня назад я видел её на станции Курская примерно в 19:30. Правда она следовала до Партизанской и я предпочёл подождать другой поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.