Перейти к содержанию

Транспортные покатушки


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

По сообщению с форума трру все рейсы РА-2 с 20 июля отменены. Вовремя мы съездили на нем

148474[/snapback]

Причину там не указали... Жаль! Вообще, вроде как, все узловские РАшники стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что народ, будем планировать на осень поездку в Туму?

152489[/snapback]

 

да можно. но в ближайшие неделю-две я вряд ли смогу заниматься организацией - после отпуска обычно дел много бывает. потом, думаю, смогу.

 

или, если кто хочет, могу координаты выдать (в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:D По сообщению от Артема Светлова троллейбусный марщрут в Подольске открыт...Ну что, может организуемся в какие-нибудь выходные для совместной поездки? Правда, вспомнил, что сам по крайней мере в следующее воскресенье не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D По сообщению от Артема Светлова троллейбусный марщрут в Подольске открыт...Ну что, может организуемся в какие-нибудь выходные для совместной поездки? Правда, вспомнил, что сам по крайней мере в следующее воскресенье не смогу

А в следующее воскресенье - Формула ОТ, так что многим не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующее воскресенье - Формула ОТ, так что многим не судьба...

155075[/snapback]

 

 

Ну тем лучше...Я тоже со спокойным сердцем пойду на футбол... :D Так что давайте предварительно наметим на 29 или 30 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давайте предварительно наметим на 29 или 30 сентября...

155082[/snapback]

 

не катит, 30 парад трамваев в Питере, многие захотят поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте искать какую то преемлемую дату, не спорю...Но думаю, надо собраться до зимы желательно...Кстати, фотки и видео тут: http://stts.mosfont.ru/articles.php?gid=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто хочет съездить в Конаково посмотреть и покататься на газовом ЛИАЗе 677? Я планирую это в понедельник с утра( сразу после работы( скорей всего работаю в ночь с воскресенья на понедельник)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто хочет съездить в Конаково посмотреть и покататься на газовом ЛИАЗе 677? Я планирую это в понедельник с утра( сразу после работы( скорей всего работаю в ночь с воскресенья на понедельник)).

Вау. как-то неожиданно это...хочется но не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом, Вань, не все работают в ночную смену. Большинству в понедельник утром на работу. И еще: а ты уверен в том, что после ночной работы будешь в состоянии куда-то ехать? :D

 

А так вообще идея хорошая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.