Перейти к содержанию

Транспортные покатушки


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Ну так что вообще идея накрылась?

142435[/snapback]

 

я не знаю. звонить туда смысла больше не вижу, ехать - не имею времени.

 

могу начать звонить в радовицкий мох (покатушка - из радовицкого мха в рязановку), мы там тоже уже катались (в ноябре). начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо самостоятельно ехать в понедельник или пятницу. У кого есть свободные понедельник или пятница в ближайшие дни, может вместе скатаемся? заодно и всё остальное узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант поездки могу предложить Переславль, тк это всеж поближе, то народу может и больше быть и конечно же на автобусе числа этак 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в самом деле... в Радовицкий?

 

И поближе будет.

142806[/snapback]

 

да, граждане, высказывайтесь! а то времени мало остаётся.

 

Еще как вариант поездки могу предложить Переславль

142874[/snapback]

 

а что - переславль? там узкоколейка осталась только на территории музея. всё остальное разобрано.

 

да и не ближе переславль, чем радовицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в самом деле... в Радовицкий?

 

И поближе будет.

142806[/snapback]

 

да, граждане, высказывайтесь! а то времени мало остаётся.

 

Хорошо. Только если можно подробнее про это место. Какой там маршрут поездки по узкоколейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень хотелось бы узнать, как добираться в Радовицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там маршрут поездки по узкоколейке?

142992[/snapback]

 

если аварий не будет - то радовицы-рязановка. из рязановки можно будет уехать "кукушкой" на кривандино.

 

либо кукушка от Кривандина.

143308[/snapback]

 

нет, вот в радовицы кукушка не ходит. поэтому только первые два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аварий не будет - то радовицы-рязановка. из рязановки можно будет уехать "кукушкой" на кривандино.

 

А можно полностью план поездки со временем: во-сколько из Москвы на чем, во-сколько обратно, на чем. Пока что очень непонятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - два уточнения. первое - автобус москва-радовицкий мох по воскресеньям не в ходу, поэтому ехать придётся в субботу (предлагаю тогда 30 июня). второе - вечерняя кукушка рязановка-кривандино отменена, поэтому возращаться придётся опять же автобусом).

 

итак, автобус москва-радовицкий мох отправляется от метро выхино в 8.15, прибывает в радовицкий мох в 11.45. думаю, к 12.30 покатушку можно будет уже начать. сколько времени ехать до рязановки - не знаю, думаю, не больше 3 часов. автобус из рязановки на егорьевск идёт 16.20, в егорьевск прибывает в 17.35. электричка на москву идёт в 18.00, на казанский прибывает в 20.37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рейсовый автобус все желающие влезут?

143404[/snapback]

 

в прошлый раз влезли абсолютно без проблем. правда, это был ноябрь. ну, и стоящих он тоже берёт. так что не думаю, что будут проблемы.

 

так что? интересующихся всего трое - mazzy, rvu и я? если так, то мероприятие отменяется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30,вероятнее всего, смогу- сообщу буквально вечером.

З.Ы. По деньгам с дорогой на сколько рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. По деньгам с дорогой на сколько рассчитывать?

143580[/snapback]

 

нну... автобус и электричка туда-обратно будет где-то рублей 400, видимо. а аренда лока с вагоном в прошлый раз обошлась что-то тыщи в полторы, вроде... хотя точно не помню. но точно заметно дешевле, чем в туме (а в туме взяли 3 штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, автобус москва-радовицкий мох отправляется от метро выхино в 8.15, прибывает в радовицкий мох в 11.45. думаю, к 12.30 покатушку можно будет уже начать. сколько времени ехать до рязановки - не знаю, думаю, не больше 3 часов. автобус из рязановки на егорьевск идёт 16.20, в егорьевск прибывает в 17.35. электричка на москву идёт в 18.00, на казанский прибывает в 20.37.

 

Так-так, когда из Егорьевска последний автобус на Куровскую? Хотя и эля может подойти...

 

 

так что? интересующихся всего трое - mazzy, rvu и я? если так, то мероприятие отменяется :D

 

Я ещё. К сожалению, поеду один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из Егорьевска последний автобус на Куровскую?

143587[/snapback]

 

если верить сайту мострансавто - то в 17.55 (практически одновременно с электричкой). хотя может быть, там другие перевозчики есть, не знаю.

 

кстати, есть ещё электрички на куровскую в 21.04, 21.45 и 22.20.

 

Я ещё.

143587[/snapback]

 

так, пятеро (ещё gruser) - это получше. но пока, имхо, маловато. лучше бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока, имхо, маловато. лучше бы побольше.

143588[/snapback]

 

поясню свою позицию. в принципе, сумма, необходимая для покатушек, имхо, вполне по карману даже для компании из пяти человек. но здесь дело не в финансах, а в том, что я практически не знаком ни с одним из предполагаемых участников (ну немножко знаю rvu и mazzy). поэтому я, к сожалению, не могу быть уверенным, что люди в последний момент не откажутся. естественно, все - не откажутся, но отказ, скажем, двух человек для компании из десяти - не так принципиален. а вот для компании из пятерых - он очень существен. и я, честно сказать, просто побаиваюсь заказывать покатушки на пятерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Вчера не успел поймать одного должника, поэтому отписаться не смог. Собственно у меня только с деньгами проблема и возникает, поскольку хочется быть уверенным в том. что хватит на всю дорогу. Да, кстати, со мной может поехать ещё один человек... Когда ориентировочный крайний срок заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ориентировочный крайний срок заказа?

143814[/snapback]

 

думаю, до субботы. позже уже просто неудобно будет.

 

но, повторю, по вышеозвученным причинам звонить пока никуда не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, до субботы. позже уже просто неудобно будет.

 

но, повторю, по вышеозвученным причинам звонить пока никуда не хочу

143834[/snapback]

Причины прекрасно понимаю, поскольку сам постоянно сталкиваюсь с "подставными" ситуациями подобного плана. До субботы точно скажу и за товарища тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню - звонить я туда хочу в пятницу (подозреваю, что в субботу там никого не будет, да и меня самого в москве может не быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отказ, скажем, двух человек для компании из десяти - не так принципиален. а вот для компании из пятерых - он очень существен.

143768[/snapback]

Ну, лично мне не так чтоб очень... А на троих нам вагон-бар надо будет цеплять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троих нам вагон-бар надо будет цеплять...

144041[/snapback]

 

нну... с учётом того, что тумская покатушка светила примерно в 1000 с человека, а ехать в радовицы ближе - то за 1000 с человека можно и втроём-вчетвером проехаться. но тут ещё психологический вопрос возникает - одно дело, когда толпа едет. их машинисты воспринимают адекатно. а вот троих-четверых, арендующих локомотив с вагоном, могут принять за праздношатающихся, которым некуда девать деньги. мне бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему, но сам не писал. Понимаю так, что никакой поездки 23-24 июня не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.