Перейти к содержанию

автобус 79


леха282

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:ссылка.

Еще один полуэкспрессный м-т отменяется.

А какой был на м-те пасажиропоток?Будет ли справляться 655 с удвоившимся пассажиропотоком?

Неизвестно.

На 692 хоть бы интервалы прибавили!А то ездеют на нем в дневное время 1-2 человека.Сколько сам видел.В час пик побольше.М-т удобный но незнаю какую выгоду получает МГТ от него?

На 79м м-те пассажиров намного больше ездиет.И связь с капотней теперь фиговая.Там и так нет метро и автобусов все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был на м-те пасажиропоток?Будет ли справляться 655 с удвоившимся пассажиропотоком?

Неизвестно.

163070[/snapback]

Из Капотни вывозить будет в любое время, а вот из Кузьминок по вечерам могут подпирать пассажиры живущие на Волгоградке, если перед этим ничего долго не было. К тому же я думаю, что народ будет потихоньку переориентироваться на 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 692 хоть бы интервалы прибавили!А то ездеют на нем в дневное время 1-2 человека.Сколько сам видел.В час пик побольше.М-т удобный но незнаю какую выгоду получает МГТ от него?

163070[/snapback]

Да я ту же тему видел в районе Окружной: днём три тела сидело, но в вечерний час пик там бывал, пару раз в мясо шёл. Собственный пассажиропоток минимален. Отмени - карги завопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на фиг он нужен, 79-й этот. Практически одинаковые маршруты с 655-м. И все машины с 79-го перейдут на 655-й. Хотя более логично и исторически справедливо оставить 79-й , а 655-й отменить. Благо 79-й всю свою жизнь по всем пунктам ходил. А многие пассажиры и так уже переориентировались на Люблинскую линию. Ведь по Волгоградке ездить хреново и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Мосгортранса информация про отмену маршрута №79 не подтверждается.

По инициативе 2 а/п

Из Капотни вывозить будет в любое время, а вот из Кузьминок по вечерам могут подпирать пассажиры живущие на Волгоградке, если перед этим ничего долго не было. К тому же я думаю, что народ будет потихоньку переориентироваться на 112.

Да.И неизвестно как это по времени будет.Ехать на метро а потом на авте.

 

Да я ту же тему видел в районе Окружной: днём три тела сидело, но в вечерний час пик там бывал, пару раз в мясо шёл. Собственный пассажиропоток минимален. Отмени - карги завопят.

Карги в основном днем и ездеют.Вечером на остановке гостиница восход можно увидеть 4-5 пассажиров.На платформе п.Разумовская уже 10.А к красностуду уже народ стоит в салоне.

Я видел его битком набитый утром где-то в 8.00 в направлении мкр.4ДОтрадного.

 

 

Да на фиг он нужен, 79-й этот. Практически одинаковые маршруты с 655-м. И все машины с 79-го перейдут на 655-й. Хотя более логично и исторически справедливо оставить 79-й , а 655-й отменить. Благо 79-й всю свою жизнь по всем пунктам ходил. А многие пассажиры и так уже переориентировались на Люблинскую линию. Ведь по Волгоградке ездить хреново и долго.

79 м-т нужен как полуэкспрессный.Жителям Капотни наверное проще как можно быстрее добраться до Кузьминок.И если даже взять пробки кому захочется переплачивать на проезд в метро?Многим лучше в пробках не стоять которые на волгоградке обычное дело?.655 может и не так хорошо ходить хоть и п/с на нем пребавиться.С отменой 655го полностью согласен.Лучше уж 79 оствить.А то какой-то пробел прямо.

Аналогичная ситуация произошла когда-то и с 692.М-т был полуэкспрессным а как открыли метро стал что называеться у каждого столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее сказать, что отменили 655-й маршрут.

 

МГТ, как всегда, извратился. 655-й отменил, а 79-й переименовал в 655-й. Что они курят? План Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с учетом перспектив ЛЛ логичнее чуть не так... Выходы с 79 передать на 112 (тише, я знаю что парки разные), одновременно ускорив его. 655 вполне справится, я его в общем забитым и не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хочешь ускорить 112? За счет остановок в Марьинском парке? Так там это основной подовзящий маршрут к метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хочешь ускорить 112? За счет остановок в Марьинском парке? Так там это основной подовзящий маршрут к метро

163335[/snapback]

именно так

а Марьинский Парк - другая проблема, которую надо решать не засчет Капотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не особо это полуится, тк много детей из Капотни ездят учится в школы стоящие по пути 112-го, так что остановки отменить думаю не получится, а делать ускоренный маршрут (по примеру 79 и 655) не наберется столько желающих на них ездить будут уж через чур свободными ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а делать ускоренный маршрут (по примеру 79 и 655) не наберется столько желающих на них ездить будут уж через чур свободными ходить

 

Вот ПАЗики и пригодятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк много детей из Капотни ездят учится в школы стоящие по пути 112-го

163539[/snapback]

согласись, это решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.