Перейти к содержанию

Когда вы последний раз?


Тутанхамон

Когда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. огда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?

    • До 2002 года
      23
    • В 2002 году
      4
    • В 2003 году
      14
    • В 2004 году
      17
    • В первой половине 2005 года
      3
    • Во второй половине 2005 года
      10
    • В первой половине 2006 года
      6
    • Во второй половине 2006 года
      3
    • В январе-сентябре 2007 года
      25
    • В октябре 2007 года
      3
    • На днях
      26
    • Сегодня
      9


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Конаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не далее как в субботу 30.08.2008 в славном городе Сарове по маршруту 1А от ост. "ПКиО им. П.М.Зернова" до ост. "СарФТИ" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в магазин.

номер мм059 54rus (Новосибирск)

у нас их еще полно работает, особенно в 3-ем и 4-ом ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня в районе пяти часов в Ступино на ВВ 327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6 ноября в г. Звенигово (республика Макрий Эл). По городу и в ближний пригород только они и ходят.

А фотографии есть из Звенигово? Много их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А фотографии есть из Звенигово? Много их там?

237611[/snapback]

 

Вот здесь есть фотографии,хотя в самом Звенигово их не сильно-то и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три штуки, все в частных руках, на маршрутах 10, 12 и 13 по одному. Фотки я выкладывал. :blink:

А где эти фотки можно посмотреть? Я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал на rcforum.ru года полтора назад. Как освобожусь, выложу сюда или на фотобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал на rcforum.ru года полтора назад. Как освобожусь, выложу сюда или на фотобус.

Икарусы нашёл, ЛиАЗы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можете поподробней про покупку рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку. Автобус этот ведомственный был. Присмотрел его давно. Ну а тут еду по делам мимо этого предприятия, смотрю стоит. Номера транзитные. Подошёл, спросил. Продаётся. 80.000 рублей. Выгреб все заначки и вот, свершилось. Еду домой, как все на автобусе. Последний раз работал на таком в 2003 году. Ехал и думал, а как же мы на них работали по 12 часов линейных... Двигатель с капиталки, но поршневая зил 130. Не едет-мягко сказано. ГМП новая. В салоне всё родное. На тосоле. Завтра буду запихивать на участок, если в ворота пролезт конечно... Ну а вобще пока ещё в лёгком шоке. Не каждый день мечты сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал-сбегал с сантиметром. Пролезет! Ну и дополнительно про автобус. Год выпуска 1991. Сначала был у военных. Первоначальный цвет-оранжевый. Такой цвет только внутри остался. В нагрузку дали немного деталей и две книги. Жаль что нет электросхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна ЛиАЗ-677 инструкция по эксплуатации В/О АВТОЭКСПОРТ Москва СССР. Синий фон обложки. Годо издания не указан. Вторая ЛиАЗ-677М и его модификации. Руководство по эксплуатации. Издание 4-е, дополненное. Москва, ТРАНСПОРТ, 1985.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, синенький, как тот 86-й, что ушёл году эдак в 94-м из-под носа на Электрозаводской :crazy:

...а какие планы насчёт него?.. будут ли массовые покатушки, или не очень?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в области. Книги отсканирую, но не скоро, так как много дел с автобусом ( регистрация в ГАИ, регулировка ). Пока планирую ездить время от времени по окресностям, чтобы машина не застаивалась. В дальнейшем буду приводить его в состояние 100% оригинал, так как есть некоторые переделки, слава богу незначительные. Ну и есть два донора ЛиАЗ-677М и ЛиАЗ-677МБ тоже 1991 года без двигателей и коробок. В общем должно получиться. Ну а там видно будет.

 

post-3775-1229446880_thumb.jpgpost-3775-1229446880_thumb.jpgНу и пару фото.

 

Почему-то одинаковые получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно доноров: бирки заводские там есть? Личка у вас пока отключена, а в коллекцию заиметь хочется :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирок там не было, так как прошли несколько капиталок, но я в своё время надёргал их со списанных машин, так что будут впоследствии. Кстати, забыл сказать, что доноров я тоже буду восстанавливать, то есть внешний вид и салон. Только ездить они не будут. Скульптуры, одним словом. Тот, который 677М хочу делать по образцу 1985 года, так как есть заводская табличка 85 года. А 677МБ в оригинале. Это учебная машина. И я на ней стажировался 160 часов в феврале 2003 года. Память в общем. А вот с аськой засада. Я ещё не сильно на компьютере научился. Это мой первый опыт общения по компьютеру вообще. Как освою-подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fixxxer, обалдеть! Надо же таким фанатом быть. Очень надеюсь что вы будете организовывать покатушки на этом ЛиАЗе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляю свои данные - теперь они приходятся на 2 января 2009 г. в Самаре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

два с половиной часа назад в Ступино на ВВ327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.