Перейти к содержанию

Форум 10го парка


Maximum

Рекомендуемые сообщения

Вопрос литорический, ибо автобусы 4 АП весьма убитые (конечно, не все). :D

Не совсем,прост у моей знакомой одной там родственник управляющий,но как мне известно по моему не работает уже,а на его месте другой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПРИВЕТИК ВСЕМ ХОЧУ УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ КОЛИ С №10 АВТОБУСНОГО ПАРКА С АВТОБУСА 10511 ПО МАРШРУТУ 702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК ВСЕМ ХОЧУ УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ КОЛИ С №10 АВТОБУСНОГО ПАРКА С АВТОБУСА 10511 ПО МАРШРУТУ 702.

Два варианта:

1. Водитель Коля тебе в помощь.

2. Автобусный парк тебе в помощь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Родной парк... Уже 26 с лишним лет напротив него живу...

 

Огромное Вам всем спасибо, работники 10-го АП, что, несмотря на плотную заселенность района, транспорт все же приходит по расписанию. Всем, выбравшим эту нелегкую работу, - gerbmos.gifflwrr2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята,привет!нужна помощь:нужны банковские реквезиты парка.в бухгалтерии мне не дали.чё делать не знаю...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, нам нужны фотографии и общение на форуме! Что ж так, все на 10 парк наплевали? Непорядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю даже, куда написать (подходящей темы не нашёл). С Нового Года для парка будет закупаться топливо, соответствующее нормативам Евро-4. Сказали по новостям, есть такая же информация от другого источника. Одно не пойму, как Евро-4 можно заливать в наши 5256? Они же не выдержат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму, как Евро-4 можно заливать в наши 5256? Они же не выдержат :D

Не выдержат чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
 i 
Уведомление:
Удалено по просьбе автора поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на фотке 10247 за рулём должен сидеть молодой

311712[/snapback]

фотка довольно старая, потому и сидит не тот, кто тебе нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить у них у самих не могу так как времени не особо хватает
в последнее время что то как стала частенько только на их автобусах по утрам ездить.........

Девушка, Вы издеваетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кто знает фамилию водителя

311712[/snapback]

На кабине всегда висит карточка с ФИО, фотографией и табельным номером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть кое какую инфу по ПС парка на сайте, но кудато сайт уехал куда подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть кое какую инфу по ПС парка на сайте, но кудато сайт уехал куда подскажите??

312115[/snapback]

Сайт действительно уехал... Насколько - сказать не могу :)

На fotobus.msk.ru есть много информации, смотрите пока там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Темы такой вроде на ФОТе и в разделе 10 АП нет. Кто ни будь может поделится информацией про давно забытый маршрут не уверен был 146. Помню он ходил от камчатской в дополнение к 257 и 223 до ТД первомайский. но это было в 199х гг. Еще какие изменения данного маршрута были ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде (Камчатская улица - универмаг "Первомайский") 146 маршрут просуществовал с 1999 по 2002 год. А вообще, есть очень полезная страничка http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-146.htm

Если интересуетесь историей маршрутов, то странно, что о ней не знаете.

И на ФОТе есть соответствующий раздел по истории.

 

От себя добавлю, что 146 маршрут обслуживался ОБВ 1-й колонны, собственных выходов не было, машины переключались с 3 и 171 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде (Камчатская улица - универмаг "Первомайский") 146 маршрут просуществовал с 1999 по 2002 год.

Помню белый икар с планетарными дверями чуть ли не постоянно работавший на этом маршруте

 

Если интересуетесь историей маршрутов, то странно, что о ней не знаете.

И на ФОТе есть соответствующий раздел по истории.

 

Ну как то из памяти быбился- :) А вообще у меня где-то валяется карта маршрутов ОТ Москвы за 1990-е года. Только найти не могу- :)

 

 

 

О ну этот интернет справочник я хорошо знаю. Но энное время не могу войти.. Вот и интересуюсь

 

Могу и ошибаться красным он вроде ни когда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на маршруты вышел 10565 в "победоносной" одежке. Фото будут, очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на маршруты вышел 10565 в "победоносной" одежке. Фото будут, очень скоро

Два дня уже ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.