Перейти к содержанию

238к


Серп

Рекомендуемые сообщения

На минувшей неделе стал замечать что автобусы 238 и "238 до Отрадного" от ст Лосиноостровская стали ходить парами.Тут же появилось сообщение что образуется маршрут 238к.

Его будет обслуживать та же колонна и тот же парк? Полное совпадение конечных говорит о том что его может обслуживать и часть машин со 124 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже написано...а там дрова.

Сегодня утром шел от Ясного до Бабушкинской пешком.Каждый второй 238 в сторону Отрадного -238к.

В целом из 5 опознанных мною 238 в обе стороны 3 было 238к.

Впору новый маршрут пускать -Гост ВВЦ-метро Отрадное для жителей неохваченных 238к улиц

 

Еще заметил -на остановочных пунктах появилась запись "238к" с указанем конечного пункта и объявления "Изменения маршрута" об этом событии.Не о каждом "к" висит запись на остановочных пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд енудачное решение МГТ..

зачем нужен 238к...

транспортую обставновку тока ухудшило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд енудачное решение МГТ..

зачем нужен 238к...

транспортую обставновку тока ухудшило(

173588[/snapback]

Смотря где.

Из-за того, что автобусы вязли у гостиниц ВДНХ, маршрут сократили до Владыкино. Но нашлись защитники, и пришлось маршрут восстановить.

Чтобы там все не вязло, а только часть, маршрут и решили расщепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ открыл еще один официальный красный м-т.

 

Сегодня ждал 238 у гостиниц ВДНХ и так и недождался.Мало того что авты вязнут в пробках у метро Владыкино так теперь еще их совсем мало стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что авты вязнут в пробках у метро Владыкино так теперь еще их совсем мало стало

173809[/snapback]

Лучше чтобы это делали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что и 763 убрать с Гостиниц ВВЦ не помешало бы. Несколько лет назад я работал у пл. Окружная и частенько наблюдал гниющие в пробке боекомплекты 282 и 763 чуть ли не в полном составе. Как сейчас не знаю, но думаю что не лучше, ибо не с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтобы это делали все?

А какой сейчас 238ч стал до гостиниц?

Думаю что и 763 убрать с Гостиниц ВВЦ не помешало бы.

А убирать то куда? Ну можно Петровско-разумовской сократить.Только тогда будет сложнее добираться до пл.Окружная.Там только 282 остается.Кстати пассажиры на П-разумовской садятся на 763 если только надо до Окружной ехать.Конечно если первый 282 не подойдет.От Окружной 763 везет воздух а иногда вообще пустой едет.

Несколько лет назад я работал у пл. Окружная и частенько наблюдал гниющие в пробке боекомплекты 282 и 763 чуть ли не в полном составе. Как сейчас не знаю, но думаю что не лучше, ибо не с чего.

Да.И 282 и 763 там тяжело..Сам там недалеко работаю.Хорошо когда еще аварий нет.Большинство пробок там происходит из-за аварий.Авты еле объезжают столкнувшиеся машины..

282 хорошо скапливаются на Локомотивном проезде когда пробка.

763 хорошо стоит из-за поворота с гостиниц к пл.Окружная.

Было бы неплохо перенести посадку напротив высадки.И сразу выезжать на м-т без заезда на платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убирать то куда? Ну можно Петровско-разумовской сократить.

173868[/snapback]

ну да, именно так, диспетчерская есть

 

Только тогда будет сложнее добираться до пл.Окружная.Там только 282 остается.

173868[/snapback]

да там пассажиропоток до Окружной вполне по силам 282-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, именно так, диспетчерская есть

А отстой сделать ему в Северном?Маразм.Лучше сделать тогда ему диспу и отстой в Северном и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то имеет смысл продлить 238к до метро Владыкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то имеет смысл продлить 238к до метро Владыкино.

174379[/snapback]

А надо ли? Основная нагрузка у 238 и 238к на ул. Римского-Корсакова, где им альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что наличие маршрута лучше чем его отсутствие. Однако маршрут Отрадное-Лосиноостровская по Северному бульвару был бы втрое более востребованным, чем по ул. Римского-Корсакова. И машины для него можно было снимать не только с 238 черного, но и 605, которому он был-бы дублером на самой загруженной половине пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но в пробках у метро Владыкино и другие маршруты стоят. При этом с южной стороны Окружной ж.д., где идёт 36 троллейбус, улицы совершенно пустые. Южный выход Владыкино тоже особо не загружен. Туда вполне можно перевести конечную 215, 259, 53 маршрутов. 53 и 259 тогда будут переезжать эстакаду, сходить с неё у кинотеатра "Рига" и дальше по кольцу через Станционную улицу - Сусоколовское шоссе выезжать обратно на Алтуфьевское шоссе. Было несколько лет назад так с 215 автобусом, только непонятно почему на более длинную и пробочную трассу вернули. 282 автобус тоже возможно через южный вход Владыкино пустить, так временно по причине мероприятий в День города один раз делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.