Перейти к содержанию

№779 Ул. Федосьино - Рабочий поселок


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Да ерунда это все - я уже не раз говорил - что теперь из-за пробок новых маршрутов вообще не организовывать. Тем более - ну нет на Ярцевской непроходимых пробок - ну есть затруднения - ну где их сейчас нет. Давайте 688 вообще отменим нафиг - я вот на нем сейчас не в жизнь не поеду от начала маршрута до конца - только на метро - поскольку он минимум 5 пробок собирает по маршруту, причем на "Кунцевской" они такие, что Ярцевская по сравнению с ними - так, ерунда. Да даже банальный оборот нового маршрута был бы быстрее, чем крюк давать там с односторонним движением у "Рабочего поселка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже банальный оборот нового маршрута был бы быстрее, чем крюк давать там с односторонним движением у "Рабочего поселка".

175228[/snapback]

 

Никак не могу с этим согласиться... До Молодеги однозначно дольше, чем кольцом по Маршала Неделина и Гвардейской.

 

P.S. Квартал этот - не "Рабочий поселок", РП - по другую сторону ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ускорить график в это время?

175148[/snapback]

Может и проще, но в те недолгие часы, когда по аминьевке можно проехать с ветерком, а популярная пересадка 610-781 непредсказуема ввиду редкоходящести обоих, надо такую ситуацию использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать: у нового маршрута какой километраж - больше чем у №781?

Что-то сомневаюсь. Погляди, где Ясенево находится и где Солнцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.. Откуда у 14 ап столько свободных выходов?Если где то прибывает,то значет где то убывает..Не дай бог покромсают текущие маршруты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.. Откуда у 14 ап столько свободных выходов?Если где то прибывает,то значет где то убывает..Не дай бог покромсают текущие маршруты..

175342[/snapback]

А ты как думал, в сказку попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал. 4 виденных мной были ОБВ. Целевых пассажиров было пятеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По служебной необходимости пришлось сегодня воспользоваться 779. Ибо лень было ехать до дск-3 там пёхать на 781 и ждать этого красавца... Дождался. По пути как обычно все люди на остановках раскрывали рты, спрашивали "идёт туда-то?" и если да, то садились. Реально на Рябиновую из Солнцево уехал только я один. Ну и на пл.востряково тётка подсела доехть до Базы №1, а на Молокозаводе сел мужик и вышел вместе со мной, на Гришина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По служебной необходимости пришлось сегодня воспользоваться 779. Ибо лень было ехать до дск-3 там пёхать на 781 и ждать этого красавца... Дождался. По пути как обычно все люди на остановках раскрывали рты, спрашивали "идёт туда-то?" и если да, то садились. Реально на Рябиновую из Солнцево уехал только я один. Ну и на пл.востряково тётка подсела доехть до Базы №1, а на Молокозаводе сел мужик и вышел вместе со мной, на Гришина.

Ну так подожди народ узнает, тогда и будут ездить. А с точки зрения удобства , так в самый раз мне от Филей до Солнцева кататься

 

 

Кстати а какие на нём интервалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал минут 15. Дело было в шесть вечера примерно. С тем 779, на который я опоздал, встретились у КИМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а какие на нём интервалы?

175588[/snapback]

В дневное время было 4 машины: встречались у КИМа, МКАД и в районе ост. Чоботы. Интервал таким образом - 25-27 минут.

 

В выходные обещают 6 выходов, в будни - 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше всё-таки было бы связать Солнцево с АПЛ: пустить маршрут по Гвардейской на север (придётся сделать пару новых остановок), затем по Красных Зорь до ст.Кунцево (откуда есть пересадка на синию линию), оборачивать его либо там же, по развязкам на Ивана Франко и Красных Зорь, либо на Кунцевской-ФЛ (как какой-нить 610).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у него оборотный рейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше всё-таки было бы связать Солнцево с АПЛ: пустить маршрут по Гвардейской на север (придётся сделать пару новых остановок), затем по Красных Зорь до ст.Кунцево (откуда есть пересадка на синию линию), оборачивать его либо там же, по развязкам на Ивана Франко и Красных Зорь, либо на Кунцевской-ФЛ (как какой-нить 610).

"по Гвардейской на север" - вы хоть раз там были? Узенькая улочка с огромным подъемом, двухстороннего движения ОТ там не будет. Оборот по Кунцевской видимо не сделали из-за пробок, а по Кунцево особо смысла нет - остановка будет только на Красных Зорь вместе с 178 и 255, иначе опять же в пробку.

 

Какая колонна, кста?

Там похоже вчера чуть ли не все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше всё-таки было бы связать Солнцево с АПЛ

175614[/snapback]

Ну вообще-то Солнцево с АПЛ с 38 года связано - (железкой до Киевской) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на нем ОБВ?

175593[/snapback]

Пока незачем, а вот когда раскатается, очень кстати будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный маршрут, со временем интервал сократят, я в этом уверен!

 

P.S. Помню, первый год работы м-та №781: первую неделю работал как часы (интервал порядка 5-10 минут). Естественно об икарусах тогда и речи не могло идти. Но довольно скоро маршрут стал ходить по расписанию (примерно 15-20 мин. в часы "пик") и ходил довольно значительное время (не помню сколько). Так что к своему нынешнему состоянию маршрут пришел очень не скоро (5-8 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но вообще не машал бы еще маршрутик Федосьино- Мичуринский-Аминьевское-Инициативная м.Славянский бульвар.(возврат по Давыдковской-Артамонова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

779 напару с 781 ещё ппо самой Рябиновой вечером прилично наполняется - надоело людям ждать глючный 610-й, вот и ездят на перекладных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что конечная теперь называется "ул. Федосьино". "11 м/р Солнцева" мне куда больше нравилось. Я, конечно, понимаю, что административного деления на микрорайоны уже, может, и нет, зато звучит как-то по-московски, урбанистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно приветствую организацию новых маршрутов! Но зачем же снимать выходы с других...из-за 779 уже видно невооруженным глазом выходвы других маршрутов которые просто не закрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем же снимать выходы с других

178390[/snapback]

ну если вы лично профинансируете 7 выходов по будням и 6 по выходным на 779-м, то и снятые выхода вернут обратно на свои маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем же снимать выходы с других

178390[/snapback]

ну если вы лично профинансируете 7 выходов по будням и 6 по выходным на 779-м, то и снятые выхода вернут обратно на свои маршруты.

Да если бы Аксёнов не хвастался тем, что "сэкономленные засчёт повышения сборов от АСКП 3 миллиарда мы пустим на пенсии", а думал головой - глядишь, и никому из нас лично финансировать ничего не придётся.

А так - и будем хныкать, что денег нет, а по телевизору хвалиться, что бюджет нашего города - третий по величине в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уличное расписание в вечернее время имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.