Перейти к содержанию

№779 Ул. Федосьино - Рабочий поселок


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

30 декабря 2007 года организуется новый маршрут автобуса № 779 Улица Федосьино - Платформа Рабочий посёлок. Трасса следования: Улица Скульптора Мухиной, Чоботовская улица, Боровское шоссе, МКАД, Рябиновая улица, далее по кольцу (одностороннее движение): Можайское шоссе, улица Кубинка, улица Маршала Неделина, Гвардейская улица. Остановки организуются на всех существующих пунктах по трассе следования маршрута.http://www.ruz.net/~trans/news2.php?id_site=207

 

Сказать по этомо поводу ничего не могу ибо не в теме. Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть можно... Вот уж не думал, что в МГТ способны на такой длинный маршрут... По факту - Хорошая помощь 781, 104 и Солнцевским маршрутам... Не знаю правда, много ли людей из Новопеределкина и Солнцева ездит в Рябиновую промзону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с Очаковской промзоной все верно, но вот кому там "Рабочий поселок" нужен?!!!

 

Неужели было так сложно продлить всего на 3 (!!!) остановки до "Молодежной"??? Вот это бы уже реально было нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда, много ли людей из Новопеределкина и Солнцева ездит в Рябиновую промзону..

 

Много.

 

Не ну с Очаковской промзоной все верно, но вот кому там "Рабочий поселок" нужен?!!!

 

Например, мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо "завязывать" на "Молодежную". В конце концов от остановки "Спорткомплекс Сетунь" до "Рабочего поселка" 5-7 мин. ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели было так сложно продлить всего на 3 (!!!) остановки до "Молодежной"??? Вот это бы уже реально было нужно...

Я вот тоже не понял почему не Молодежная, а потом убрать его с рынка будет уже не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это очень хорошая новость! Толковое решение (даже несмотря на РП вместо Молодежной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что "Молодёжная" закрыта для новых маршрутов. Да и транспортный пипец там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, на кого такой маршрут рассчитан. Разве что в районе Рабочего Посёлка есть некое крупное предприятие, работники которого массово живут в Солнцеве. Для поездок же солнцевцев в центр маршрут непригоден, даже если бы к метро подходил - слишком долго едет.

 

Также не совсем понятно, за счёт чего будет обеспечен выпуск на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пром зоны многие ездят в Солнцево, маршрут, безусловно, нужный. Но вот жаль, что до метро не продлили (Молодёжная или Кунцевская, на худой конец). А с Рябиновой будет очень проблематично в часы пик Можайку пересечь ввиду пробок. Но, думаю, жить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо "завязывать" на "Молодежную".

174790[/snapback]

пробки там немалые

а кому неймется в них постоять - МТ554, хоть до Крылатского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё непонятно, почему ему ввели режим работы без ограничений? Ведь по вых дням вряд ли найдётся много желающих ехать на Рябиновую и т.д. Всё-таки до Молодёжной было бы логичнее. Появилась бы связь Солнцева с АПЛ (пока ещё Филёвской), а пробки на Молодёжной не больше, чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, на кого такой маршрут рассчитан.

174819[/snapback]

1) Появляется связь РП с промзоной

2) Появляется связь Солнцево с промзоной

3) Появляется связь Солнцево - Кунцево в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо, что мне теперь будет подмога для езды на рынок, вместо перешитого 255 и бесполезного 609, только зачем на этот рынок ездить солнцевским? Кстати, как вариант, может его придумали для разгрузки МКАД и Аминьевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезного 609,

174859[/snapback]

Почему это он бесполезный? Пустой он не ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто мне от него пользы как от козла молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки там немалые

а кому неймется в них постоять - МТ554, хоть до Крылатского

174841[/snapback]

 

Достаточно часто езжу на 732, 794. Пробки бывают, но не критичные, не больше чем везде...В отличие от тех же Мневников, например, по Ярцевской вполне можно еще проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-й парк своим маршрутом дотянулся до Кунцева и до Белорусского ж/д направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановочные трафареты уже развешаны. Взглянул на вечернее расписание - согласно ему последний 779 с РП будет уходить в час ночи с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут обязательно найдет своих пассажиров. Тем более, что он заезжает на Можайку. Там можно пересесть в любой маршрут (хоть на Киевский вокзал, хоть в Одинцово, хоть на Кунцевскую или Молодежную и т.д.)!

 

Я вот до сих пор не понимаю, почему не дотянули маршрут №781 до Аминьево. Там очень удобно пересесть на любой маршрут идущий в сторону Кунцевской или р-на Матвеевское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не понимаю, почему не дотянули маршрут №781 до Аминьево.

175045[/snapback]

Умрёт он там. Вот что бы не мешало сделать - это в позднее беспробочное время его до Г.Курина протянуть, двух отметок ради. Чтобы нагонов дичайших не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понял почему не Молодежная,

174801[/snapback]

Вот уже ответили.

Да и транспортный пипец там.

174807[/snapback]

Конечно он и другие пробки подсоберёт, но зачем ему ещё одна, кому очень хочется, перейдут платформу и поедут на 127, который уж точно чаще ходит. Ну а так там 15 минут пешком до метро.

В общем, это же прекрасно, что несмотря на то, что

что организовывать маршруты столь значительной протяженности (более 14 км) нерационально, так как поддерживать регулярное движение на таких маршрутах в условиях перегруженности транспортом улиц и магистралей практически невозможно.
в МГТ всё-таки сподобились его организовать.

Цитату я одолжил вот на этой странице: http://www.mosgortrans.com/feedback/feedback1674.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто мне от него пользы как от козла молока.

174867[/snapback]

Ну тебе может пользы и нет, а я на нём в Ашан езжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы не мешало сделать - это в позднее беспробочное время его до Г.Курина протянуть, двух отметок ради. Чтобы нагонов дичайших не было.

175051[/snapback]

а не проще ускорить график в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже ответили.

Ой спасибо за цитату, я ж сам не справлюсь. ;-)

А если серьезно - мое замечание было скорее риторическим, ибо что творится в своем районе я знаю, и именно потому не понимаю смысл именно этого варианта. ИМХО маршрут до РП может понадобиться в дачный сезон, но вот крутить его там постоянно - бессмыслено, лучше уже наконец поддержать 732 на самом загруженном участке, а до Белорусского направления все желающие нормально доберутся с одной пересадкой. Если хотели просто развернуть поближе к окончанию Рябиновой, то этот вариант понятен, он самый кратчайший (не считая Дорохова) и беспробочный (застрять капитально можно в пик на выезде на Можайку и днем у рынка), а вот с точки зрения притяжения к точке пересадки РП далеко не лучший вариант, метро значительно предпочтительнее и Молодежная скорее всего будет по времени ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановочные трафареты уже развешаны. Взглянул на вечернее расписание - согласно ему последний 779 с РП будет уходить в час ночи с копейками.

175028[/snapback]

 

На Рябиновой висят в обе стороны, а вот ул. ост. "ул. Гришина" в сторону области никаких следов нет. Может его в противоход 104-тому собираются сделать?

 

Сюдя по новости - нет. Скорей всего остановку пропустили, т.к. там трафареты другого типа (на пластике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.