Перейти к содержанию

От Трех Вокзалов До Вднх Без Метро ?


vg100

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как добраться От трех вокзалов до ВДНХ без метро.Может быть есть прямая маршрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет маршрутки - не знаю, но есть Тб14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно доехать электричкой с ярославского до пл. яуза, а оттуда 56-м автобусом (правда, не знаю, насколько он часто ходит). плюс в том, что почти не придётся ехать по перегруженному проспекту мира.

 

а можно доехать с того же вокзала электричкой до маленковской, а оттуда дойти пешком по ул. кибальчича. это меньше 2 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю, по-моему тут окромя 14-го троллейбуса (в сторону платформы Северянин) всё остальное из категории "изврат". Если же извращаться с электричкой, то тогда уж лучше на ней ехать не до Яузы/Маленковской, а до Северянина и там на частоходящем безпробочном 17-м трамвае (или 14,76 троллейбус и 136, 172, 244 и не помню ещё какие автобусы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от времени суток, важности поездки, желания или нежелания потратить лишнее.

 

В качестве регулярных важных поездок - выбрал бы метро.

В качестве прогулочной поездки - 14 тб.

Изврат с собакой это слишком, он ни в какие ворота по деньгам, удобству графика, времени... Но при каких-то условиях (например, льготы на собаку) имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ни в какие ворота по деньгам, удобству графика, времени...

177579[/snapback]

 

ну почему, если маленковская, а дальше пешком - то по деньгам это то же самое, что троллейбус (а если билет у водителя покупать - так на собаке дешевле). зато время попадания из начальной точки в конечную совершенно определённое. про троллейбус такого сказать нельзя. и лично я, если бы по-каким-то причинам не мог ехать на метро, выбрал бы именно этот вариант (даже если бы в троллейбусе не было рогатины или если бы была прямая маршрутка).

 

метро, конечно, удобнее, но оно не подходит по исходным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии еще большего изврата - в рабочий день в 13-00 (+-5мин) трамвай 19 "в депо". за полчаса до северного входа доезжает и народу никого. Главное не бояться фраз типа это конечная и следует до сокольников. Маршруту недолго жить осталось... Садиться - в сторону от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда хожу пешком от Алексеевской до М-3/Маленковской и никаких неудобств не испытываю. В данном случае М-3 никак не подходит, а Маленковская - вполне, расстояние до Алексеевской и до ВДНХ примерно одинаковое.

В случае ливня/мороза есть ещё маршрутка, раньше была 714к, сейчас убей не помню.

А56 хорош, но ждать его... впрочем, опять-таки есть автолайновская 96м.

Северянин и трамвай не советую - слишком большой крюк (примерно на 2 перегона метро) и, соответственно, проигрыш во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат с собакой это слишком, он ни в какие ворота по деньгам, удобству графика, времени... Но при каких-то условиях (например, льготы на собаку) имеет право на жизнь.

"Собаки" по Ярославке ходят раз в 5-7 минут, не забывай об этом. До Маленковки ехать менее 10 мин, до Северянина 15. Народу много на выезд из Москвы только в вечерний пик, в остальное время сесть можно. По цене - дешевле маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.