Перейти к содержанию

3-й этап сезон 07/08


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

А ты участвовал в БГМ-2007? не знал :lol:

 

Скажу по секрету, что и в 2008 собираюсь, даже бабло заплатил

 

Поймал бы кого-нить из студентов да спросил.

 

Я стесняюсь спрашивать посторонних людей, предпочитаю действовать "в тихую"

 

Ну насчёт Подольска - можно догадаться что туда не надо, потому как автобусы оттуда только к одной станции метро ходят

 

Я же говорю: про существование 489 маршрута не знал. На Видновское ПАТП не ездил. Если и поеду, то он меня мало заинтерессует, т.к. несоциальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы когда ходили в общагу, то всегда шли как раз мимо данного КП. Там же прямая дорога. Разумеется, общага имелась в виду та, что 1-4-е корпуса, а не 5-й на Кошкина.

195386[/snapback]

Что-то я не очень пойму, как это у вас получалось. Вот схема. Если идти мимо больницы, то это крюк выходит.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=1

 

Я же говорю: про существование 489 маршрута не знал. На Видновское ПАТП не ездил. Если и поеду, то он меня мало заинтерессует, т.к. несоциальный.

195419[/snapback]

Я тоже не знал и не знаю. Но можно мыслить логически. От Подольска в Москву только одна дорога, на Варшавку. Из Видного можно ехать как по МКАДу к Домодедовской, так и по Липецкой к Кантиме.

post-98-1207663791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТА 364 (на котором ехали мы) идёт по г. Видное, потом выруливает на Каширское ш. и стоит в пробке следует по нему мимо пос. ВНИИГАЗ и свх. им. Ленина к ст. м. "Домодедовская". Мы до метро не дотерпели, сбежали в совхозе в сторону авт 37 на Бирюлёво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я прокатился в месте пересечения курской и павелецкой ЖД сверху и снизу в один день!

 

Но можно мыслить логически.

 

Можно, но я и про Липецкую улицу, и про 11 тб тоже забыл! Да, на всякий случай, не нужно мне напоминать, что можно было пройти от интерната до ресторана по прямой. У меня не было с собой компаса, я волков боюсь и Пичугина. В конце концов, я Сфинкс, а не грифон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знал и не знаю. Но можно мыслить логически. От Подольска в Москву только одна дорога, на Варшавку. Из Видного можно ехать как по МКАДу к Домодедовской, так и по Липецкой к Кантиме.

195460[/snapback]

Не понял, как это к одной? Автобус проходит Аннино и Пражскую, а конечная на Южной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт Подольска - можно догадаться что туда не надо, потому как автобусы оттуда только к одной станции метро ходят (раньше была Пражская, сейчас, наверное Аннино). А так, разгадывая, я тоже сначала про Подольск подумал.

195364[/snapback]

На самом деле Видное четко идентифицировалось по следующим признакам:

1) Бортовые номера троллейбусов двухзначные, значит не Химки.

2) Отсутствие штангоуловителей на троллейбусах - в московском регионе это Видное и только Видное.

3) Две разные станции метро к которым можно доехать на атвобусе разными путями по Москве. Из троллейбусных городов это Химки и Видное. Но Химки отпадают по двум предидущим признакам. Из Подольска тоже можно доехать до нескольких станций метро, а именно Аннино, УАЯ, Пражская и Южная. Однако все автобусы из Подольска до них по Москве ходят одной дорогой, соответственно если один маршрут на территории Москвы попадает в глухую пробку, то и остальные тоже будут стоять в ней же, т.е. смысла пересаживаться с одного на другой нет никакого.

 

Что-то я не очень пойму, как это у вас получалось. Вот схема. Если идти мимо больницы, то это крюк выходит.

195460[/snapback]

Крюк не больший, чем любыми другими путями. А то и меньший. От перехода у МИФИ дворами к остановке Пролетарский проспект и далее вдоль забора, мимо той самой будки с одуванчиком, затем во дворы и аккурат к общаге выходишь. А, посмотрел схему и понял из-за чего спор. Реально речь шла о соседнем с пятнашкой заведении, того же самого узкого медицинского профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.