Перейти к содержанию

Идея нового маршрута из Солнцево


Vadium-b

Рекомендуемые сообщения

 

Только вот ты уверен, что с Тёплого Стана и с Калужского шоссе вообще никто дальше Троицка не ездит? Я вот почему-то уверен в обратном.

С Теплого стана - только до районов Ботаково-Птичного (максимум). Для доезда в остальные места проще доехать до Тропарево и поехать на менее пробочном 304. Правда посмотрим еще, сделают ли маршрут от ТС в Саларьево, когда метро откроют. С Калужского - могут, но в большой поток я не верю.

 

Насколько я знаю, в Троицке расположены всякие разные органы власти, в которые ездят чуть ли не со всего ТиНАО. Во всяком случае слышал разговор недовольных людей из Киевского, что им теперь вместо Нары в Троицк ездить нужно.

Совершенно верно.

 

Так что такой маршрут если только вместе, но никак не вместо 526.

Согласен. Такой маршрут может связать с ближайшим метро кучу деревень, у которых такой связи не было, а также подвозить москвичей к кладбищам в Анкудиново и Свинорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Теплого стана - только до районов Ботаково-Птичного (максимум).

Но даже до них ничего кроме 526, а также 522-й маршрутки нету.

 

С Калужского - могут, но в большой поток я не верю.

Знаешь, очутился я как-то на остановке Газопровод в область в районе 6 вечера буднего дня. Автобусы реально брали штурмом, причём толпа не спадала вообще.

 

Для доезда в остальные места проще доехать до Тропарево и поехать на менее пробочном 304.

Ну это мы с тобой знаем, что от Теплака до Тропарёво 15 минут частоходящим автобусом ;)

 

Кроме того, Калужское шоссе сейчас вовсю реконструируют. Думаю, как закончат, то 526 уже не будет шибко пробочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум до Первомайского с Теплака ездят. Может этот участок нужно будет даже усилить. А вот ходящий раз в час 526 вполне можно будет продлить до м. Саларьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как минимум до Первомайского с Теплака ездят.

Не согласен. С Теплака дальше Птичного не ездят, правда с Калужки могут. В Первомайское 522 бобики прибывают почти пустыми. Первомайское - вотчина 304.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная станция у Метро "Юго-Западная" закрыта для пуска новых маршрутов.

 

метро "Теплый Стан" вроде тоже как закрытой станцией считается, однако это не помешало в недавнем прошлом открыть новые маршруты в НОвую Москву: 882, 895к и 891. И вроде как еще планируют...

 

Как считаете, нужен ли маршрут до КРЛ из посёлка Московский? Там много нового построили, значит поток вырос. На большинство направлений оттуда можно и по Сокольнической линии, но на юг КРЛ это не лучший вариант. Этот маршрут будет конечно же идти через Саларьево, где ожидается значительная высадка с него до метро, но дальше тоже ИМХО пустым не будет, хотя останется 863, он уже будет короткой версией предлагаемого маршрута до ближайшего метро и его усилением

 

Вот как раз от закрытой "Теплый Стан" и могут открыть. Хотя не исключая, что и от метро "Ясенево", где сейчас осуществляют посадку коммерческий 894 маршрут, могут запустить. Там как раз вместо сноса лишнего павильона ожидания, напротив, заменили на абсолютно новый. Более того, ожидается, что все коммерческие маршруты, обслуживающие Новую Москву, также перейдут на новую систему работы. Я как раз ожидаю к этому времени, что 894 маршрут усилят и сократят на нем интервалы!!! Но естественно, что  для жителей г. Московский он очень неудобен, поскольку делает очень большой крюк через пос. Десна, Марьино, Филимонки, Валуево и  и др.). Надеюсь , что что дозреют до организации нового маршрута автобуса от рыжей ветки до г. Московский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.