Перейти к содержанию

От Партизанской До МЯу


SUESUE

Рекомендуемые сообщения

требуется ехать на наземном транспорте:

1) от м."Партизанская" до Московской ярмарки увлечений (МЯУ) - Краснобогатырская ул, д.2.

2) от м."Партизанская" до стадиона бр.Знаменских - Сокольники

 

подскажите, пожалуйста. неместные мы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трамвай №11 до остановки "Богатырский мост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.1 - согласен, это самое простое. Одно только замечание - на сайте МЯУ ( http://www.domhobbi.ru/shema/ ) написано, что ехать надо до Храма. Впрочем, Храм и Мост - остановки соседние, а МЯУ расположена между ними, так что разница невелика.

П.2 - м.Электрозаводская, увы, закрыта, так что - тот же Тм11 до Преображенской пл., далее одну остановку на метро, или любым троллейбусом или трамваем в сторону центра.

 

Если вдруг понадобится ехать от МЯУ до Знаменских, то для этого есть беспересадочный 4 трамвай (через Сокольники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.2: зачем пересадка, если есть А783? Или он ходит паршиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он ходит паршиво?

197049[/snapback]

Паршиво не то слово: при интервало 2 - 3 часа, опоздания на полтора часа нередки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1 понятно.

только трамвай? ходят часто и регулярно? сколько по времени ехать?

 

Антон Чиграй

П.2 - м.Электрозаводская, увы, закрыта, так что - тот же Тм11 до Преображенской пл., далее одну остановку на метро, или любым троллейбусом или трамваем в сторону центра.
я ничего не поняла.

уточняю задачу: я приезжаю в Москву на м."Партизанская", везу большую собаку своим ходом, метро исключено. поэтому требуется ехать именно от этой станции метро до стадиона (места проведения выставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только трамвай? ходят часто и регулярно? сколько по времени ехать?

197075[/snapback]

Ходят часто и регулярно. Если, конечно, 2 идиота друг-друга на путях не найдут.

 

я ничего не поняла.

уточняю задачу: я приезжаю в Москву на м."Партизанская", везу большую собаку своим ходом, метро исключено. поэтому требуется ехать именно от этой станции метро до стадиона (места проведения выставки)

197075[/snapback]

Трамвай 11 до остановки метро Преображенская площадь. Далее пересесть на трамваи 4,7,13 или троллейбусы 32,41 и на них до Сокольников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 пункту могу предложить интересный вариант

Ловите заход в депо им.Русакова (это 32 и 34 маршруты), они есть с 11 до 13 и с 19 до полуночи, обратно с 4 утра до 8 и с 15 до 17. Характерная особенность - табличка В ДЕПО или ДО м.Семеновская, но во 2-ом случае стоит уточнить не на разворот ли вагон.

Тогда вы доедите почти один и сразу до места. Это депо находится после остановки Бабаевская ул., высаживают и за угом у Каланчи - напротив метро, если попросить.

 

11 В ДЕПО или до м.СЕМЕНОВСКАЯ НЕ ПОДХОДИТ - он депо им.Баумана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по 2 пункту могу предложить интересный вариант

197115[/snapback]

извращенец, прости Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.