Jump to content

4 (и заключительный) этап, сезон 07/08: КОГДА ПРОВОДИМ?

4 (и заключительный) этап, сезон 07/08: KОГДА ПРОВОДИМ?  

13 members have voted

1. 1. Kогда лучше провести 4 этап?

• 18 мая
      7
    • 25 мая
      6
    • другой день (укажите какой)
      0
    • 0

Recommended Posts

Голосуем.

Проголосовавших прошу отписАться в этой теме (нам важно не столько сам опрос сколько кто конкретно так считает), по возможности прокомментировать :)

По итогам голосования будет принято решение

Голоснул

Чем ближе к сдаче диплома, тем больше вероятность, что я не появлюсь, а посему - чем раньше - тем лучше :)

18 однозначно! 25 концерт "Мельницы", а сходить с трассы неохота, взмыленным тащиться в клубак тоже.

24-го - Следопыт, не хотелось бы в одни выходные два соревнования :-) (хотя 17-го рогейн в СПб, но он, видимо, идет лесом) "Быдло" - за 18-е.

18-го. Ибо 25-го вроде как Московский Марш-бросок.

А кому очень хочется, смогут и в Питере побывать и у нас...

Я за 25 мая, потому что 18-го у меня намечается олимпиада по английскому языку, а пропустить второй подряд этап не хочется.

:blink: Мне по большому счёту всё равно, как график на работе ляжет, а он только 3-го известен будет...

Мне лично все равно, буду подстраиваться, а Михаил Грачев просил меня написать, что он опасается проблем, вызванных 25 числа совпадением с выпускным. Похоже он что-то перепутал, тк в мае бывает последний звонок, но как он меня просил, так я и написал.

Хотелось бы 18, т.к. 24 - действительно последний звонок, + еще Следопыт-Измайлово... :D

Мне хотелось бы знать: когда определится окончательная дата?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.