Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ну давай теперь Бышовца поставим и все вместе поржем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давай теперь Бышовца поставим и все вместе поржем..
да давай... результат будет что в лоб что по лбу кого ни поставь :)) так хоть поржем действительно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Костя самокритичен, но можно мне хотя бы зачёты сдать?А то с экзаменами беда...надо за 2-3 дня пересдать. Тогда и напишу.
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привыкли к ЧМ, сегодня места не нахожу от скуки без футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвыкай, Костян. Ближайшие два года ждет нас blue water имени чемпионата россии ))))

Это точно. Обычно после ЧМ я месяца два-три не смотрю наш футбол - убожественно и неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отвыкай, Костян. Ближайшие два года ждет нас blue water имени чемпионата россии ))))

 

Это точно. Обычно после ЧМ я месяца два-три не смотрю наш футбол - убожественно и неинтересно...

А у меня другая фишка. Мне кажется, что я смотрю замедленную пленку. Повтор! ))) Настолько разные скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая фишка. Мне кажется, что я смотрю замедленную пленку. Повтор! ))) Настолько разные скорости.

Это точно. Тот же Роббен кажется игроком с другой планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ван Персик забил головой...В ЧР такие голы просто невозможны даже случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Ковтун? Он еще круче летел )))))

Ну да, только почти в упор и в свои ворота, а так почти тоже самое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать хочу, как я чегодня объяснял бате, как голландцы могут стать чемпионами. Начал я трактат с того, что Бразилию за уши втянут в финал. А там вся их нация хочет видеть одну команду. Аргентину. Чтоб в личном бою на маракане... Они, бразильцы, 4 года к этому готовяться. А вот выйдет в финал не Аргентина? Бразильцы так растеряются, что взять их можно будет голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе символично. 25 лет назад мои любимые голландцы стали чемпионами европы и я познакомился с женой и вот в год нашего 25 летия сборная Голландии стала бы чемпионом мира...

 

Вообще же на голландском форуме ребята мандражируют от Мексики, я их уговариваю, но их странный страх не уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими ребятами согласен. Мексика может удивить. Лично я жду полуфиналов Бра-Гер и Гол-Арг. А на финал парадоксальные поедчувствия. Либо Бра-Арг, либо Гер-Гол. И никаких смешений )))) Вот такая фельдъегерьская чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду полуфинала Голландия - Аргентина, но в тот вечер буду ехать в поезде и попробую смотреть через айпад когда будет пробивать инет...

Но все это будет если пройдут Мексику, в 1/4 то будет легче, там или Коста или Греция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пара греция-кр вызывает у меня максимальные затруднения для прогноза. Греки могут со всеми повозиться аж до полуфинала...

 

ЗЫ как можно брать билеты на такой день? Столько дырок в календаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сам прогноз то не забудь, кстати. Еще куча народу не отправила ничего.

 

ЗЫ как можно брать билеты на такой день? Столько дырок в календаре

Я брал 45 дней назад, почем мне было знать что голландцы так зажгут в группе...А бронировал пансионат я вообще в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание игр известно было давно. Если болеешь за команду, надо было все даты знать аж до финала. Как календарь ЧР. Там заложены дырки на четверть- и полуфиналы ЛЧ. Ага! Мы там прям все играть будем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал они займут второе место в группе и вылетят от Бразилии в 1/8 или вообще не выйдут из группы, на этот чемп вообще не рассчитывал и почувствовал запах крови только во время матча и Испанией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой батя с 70х обожает голландцев. И спросил меня, каковы их шансы. Я уже писал выше, какой трактат я ему задвинул. Но он задал ключевой вопрос про Испанию. И я ему ответил как сегодня, так и в день той игры: не так хороши голландцы, мне (Касыму) голландцы не понравились, как плохи очень испанцы. С Мексикой будет первая, а может и последняя, проверка уровня как самой сборной голландии, так и их амбиций на этом ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой батя с 70х обожает голландцев. И спросил меня, каковы их шансы. Я уже писал выше, какой трактат я ему задвинул. Но он задал ключевой вопрос про Испанию. И я ему ответил как сегодня, так и в день той игры: не так хороши голландцы, мне (Касыму) голландцы не понравились, как плохи очень испанцы. С Мексикой будет первая, а может и последняя, проверка уровня как самой сборной голландии, так и их амбиций на этом ЧМ.

А как же Чили? Ведь оно было обыграно абсолютно по делу, причём в отсутствие Инди и Ван Перси...

Впрочем уже завтра поглядим на Мексику, сам бы я не боялся, но настрой голландцев с их форума меня напугал если честно...

Лично я в Мексике не увидел ничего опасного. Ну вратарь, но ведь это не хоккей, где вратарь полкоманды, к тому же я видел много матчей Аяччо (я слежу за чемпом Франции), где этот вратарь показал, что может с треском провалить любую игру.

Ну дождемся вечера воскресенья, так то хорошо что мы на форуме, можно отключиться, а то смотреть со мной рядом матчи оранжевых просто опасно для жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю порассуждать о сегодняшних играх. Южноамериканская заруба будет. Без головы и обороны. Чилийцам не дадут забить судьи, Бразилия должна идти дальше, а вот вторая игра... Я ставлю на Колумбию, у них кусачих дрязг не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня что, Бразилия и Колумбия легко выиграет. За Бразилию в случай чего сыграют судьи, а Уругвай без Суареса ничто...

Не думаю, что будет очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вратарю я надеюсь, что на ЧЕ-16 будет наигрываться Лодыгин. Если не справится, то есть Акинфеев.

Надо бы ещё и дублёра, отличного от Акинфеева. например, Беленов. И кстати Гильерме может получить наше гражданство (если уже не получил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев - это первый из игроков кого нужно выгнать из сборной навсегда. О Козлове и говорить нечего, что это за "футболист" понятно и по Динамо, ну и с дубами в защите давно пора разобраться. Зачем к примеру нужен дряхлый и не умеющий играть в футбол Игнашевич не поддается разуму. В нападении также глухо. Туповатый Кокоша и немолодой ББББ...

Даже с буратиной в свое время было получше.

Но главная проблема это как избавиться от этого "тренера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ну хорошо. Вот выгнал ты всех, о ком говорил в посте над этим. Предложи замены. Пофамильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ну хорошо. Вот выгнал ты всех, о ком говорил в посте над этим. Предложи замены. Пофамильно.

Я не тренер. Но посмотри на Ван Галя. Он после провала на Евро выгнал из сборной весь шлак, остался Ван Перси и Роббен со Снайдером, плюс Ван Дер Варт и Строкман получили травмы, а все остальные - это найденая им молодежь. Да еще сидит на лавке дурак Хюнтелаар, но взять его для полирования лавки Луи просто заставили...

Вот и на нужен такой Ван Галь, который вычистит весь шлак и найдет достойных молодых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не тренер. Но посмотри на Ван Галя. Он после провала на Евро выгнал из сборной весь шлак

У нас тоже выгнали половину после Евро-12. Малафеев, Анюков, Зырянов, Аршавин, Павлюченко - все они нынче в сборной отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ответь на мой запрос. Минус акинфеев игнашевич козлов кокорин буратино тренеришка. Назови им замены. Твое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.