Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

Я подумаю ещё, но честно говоря теперь уверен, что ФИФА готовит финал Бразилия - Аргентина...

 

Это очередной проект ЗОГа.

Кого? Расшифровочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передалаю всё же прогноз, но умышленно не на счёт как у тебя, хотя и считаю, что арги выиграют 1:0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, да при чем тут я? ))) счет как счет. Напиши в тему про прогнозы, а то асяобразный Миша за каждую мелочь готов карать огнем и мечом. Кстати, а что имел в виду милгосударь под аббревеатурой ЗОГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, да при чем тут я? ))) счет как счет. Напиши в тему про прогнозы, а то асяобразный Миша за каждую мелочь готов карать огнем и мечом. Кстати, а что имел в виду милгосударь под аббревеатурой ЗОГ?

Милгосударь просто забежал потроллить на минутку в тему, проще на него не реагировать, а в тему прогноз сейчас напишу..

 

, а то асяобразный Миша

Где он, кстати, прохлаждается вместо того чтобы обновить табличку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша суров не по делу аки ася, а по делу нет его ))))) 71 на 68? Я ещё отыграюсь сегодня )))) Поборемся, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша суров не по делу аки ася, а по делу нет его ))))) 71 на 68? Я ещё отыграюсь сегодня )))) Поборемся, а?

Уверен, что можешь отыграться. Я на Оранье явно перегрел и поставил 3:0, но менять не буду, с А - Б как я уже сказал куда более вероятен счет 1:0 чем мой 2:1...

Ну а полуфиналы и вообще непредсказуемы. Вроде бы Бразилию без Неймара и Силвы должны выносить без вопросов, но там могут включить судей по полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не забывай, бразилия-аргентина финал... ;-). ))))))))

В принципе учитывая приглашение глав государств, включая Луналикого, прогнозировать бразилов в финале несложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, прости незнайку, а луноликий енто хто?
 

Я себе вот такую штуку распечатал... Мои прогнозы до конца той недели ))))

 

Вордовский файл не прикрепился, ща фото приложу...

 

 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я тебе могу сказать, что ты набрал очень много очков. Во время ЧМ 2010 на ФКДИНе при 70-ти участниках и точно по таким же правилам победил человек с 68 очками, а здесь еще впереди 6 матчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша суров не по делу аки ася, а по делу нет его ))))) 71 на 68? Я ещё отыграюсь сегодня )))) Поборемся, а?

Я есть, и слежу за вами, и может же быть у меня личное время Илья? Я вообще хотел после четвертьфинала обновить, но раз просишь, сделал. Да, и до аси мне очень далеко, я там дня не продержался. Если говорить про Бразилию - Колумбия, Брзилию тащили за уши, и мне кажется если Германия сыграет в свою игру, то Бразильцам не помогут никакие судьи. Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже рассказывал, мотивируя огромное количество очков предсказуемостью этого чемпионата. Как тебе моя распечаточка? ;-) Похоже на правду? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как тебе моя распечаточка? ;-) Похоже на правду? ))))))

В принципе похоже. Бразилия - Германия сам бы 0:1 поставил, но учту судей....Подумаю одним словом.

Пока подождем двух четвертьфиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. Мой батя фанат Месси. Я спросил его, какая ставка? Он отвечает 3-1. Я говорю, что столько в плэйоф не забивают. Он говорит "а вот увидишь". Я тогда ему вопрошаю, а мол давай (раз уж оба на победу пргентинцев поставили) на гол Месси поспорим... Батя вошел на пару пива, что один из его трех точно должен забить, а я при своих 1-0 сказал, что не забьет... Дополнительная заруба )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три бельгийцы не пропустят. У них организованная команда и приличная оборона. Объективно говоря (если без судей), то и вообще могут выиграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три бельгийцы не пропустят. У них организованная команда и приличная оборона. Объективно говоря (если без судей), то и вообще могут выиграть..

Я бате так же сказал, но получил снова ответ "а вот увидишь". А потом батя добавил "забьет гол и в конце отдаст голевую"... вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начинается Бельгия - Аргентина. Против кого дружить? Бельгия организованнее как механизм в целом, а у Аргентины выше индивидуальное мастерство, плюс домашние почти стены, армия болельщиков из группы "понаехалово" и возможный судейский фактор. От того и сменил прогноз на победу Аргентины, но не исключаю и безголевой ничьей тоже...

И т.з. Голландии и не скажешь кто хуже, те соседи и будет жесткое дерби, а эти нас могут просто перестрелять, да и самим еще Коста-Рику пройти нужно. Одним словом смотрим.

Я всё таки буду против своего прогноза, буду за Бельгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмурнов 3-1 на голландию поставил.... Романтики они с моим батей ...

 

Итак начинается Бельгия - Аргентина. Против кого дружить? Бельгия организованнее как механизм в целом, а у Аргентины выше индивидуальное мастерство, плюс домашние почти стены, армия болельщиков из группы "понаехалово" и возможный судейский фактор. От того и сменил прогноз на победу Аргентины, но не исключаю и безголевой ничьей тоже...

И т.з. Голландии и не скажешь кто хуже, те соседи и будет жесткое дерби, а эти нас могут просто перестрелять, да и самим еще Коста-Рику пройти нужно. Одним словом смотрим.

Я всё таки буду против своего прогноза, буду за Бельгию.

Я тебе так скажу: если голландцы пройдут дальше, то бельгия им подавно до финала. Но арги не по зубам... Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока арги гораздо лучше, но Бельгия во втором тайме, наверняка, добавит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария большая потеря. Теперь бежать некому будет. Месси пешком ходит, и пустота....

 

Я к бате в комнату зашел, говорю, а Месси то ничего. Мол, понимаю за что ты его так любишь. Месси мол хорош. Батя гениально ответил. "Месси? Это все равно что Богу сказать, что он добрый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и погениальнее Месси футболистов видел. Кройф, Ван Бастен, Марадона, Платини, Зидан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, мой батя постарше будет, он видел всех тобою перечисленных, и даже Пеле живьем. Ему я склонен доверять. И себе. Я с самим Федей играл во дворе на 95м квартале... Месси - то единственное, что эту игру делает интересной.

 

Все тобою перечисленные - ничто и никто по мнению моего бати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платини и Зидан с Кройфом ничто? Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение моего бати таково, что все великие игроки великИ, а Месси - их бог...

 

Гад какой Азар... Сволочь... И че не красная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в принципе и прогнозировалось - 1:0...Бельгию переоценили и перехвалили, хотя команда молода, к ЧЕ-16 вполне может быть на пике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет забавно, если Коста-Рика таким макаром дотянет до пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, мощнейший пролет намечается у нас. ))) А на 0-0 ктонть ставил?

 

Ты это видел?! Перекладина! ... В овертайм...

 

Тгм и пятизэд по паре.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:0 никто не ставил. ТГМ и Миша ставили на ничью и получили два очка, остальные остались при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Голландия не смогла натянуть Коста-Рику в основное время. Уже хочется пожелать Коста-Рике победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.