Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

С горестью узнал о результате, инета почти не было, понял только, что матч был скучным и то, что Луи исчерпал лимит замен и не смог заменить Силестена на Крула перед пеналями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заменить Силестена на Крула перед пеналями...

Скорее всего, эта замена в этот раз не помогла бы, как в прошлом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Линекер полностью меня процитировал. Голландия т Аргентина даже вместе не победят Германию. Приятно, Линекер не последний человек в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уму непостижимо, как голландцы умудрились в плей-офф более 4 часов не забить абсолютно ничего. А если ещё и матч с Мексикой вспомнить, отбросив самые последние минуты... В общем, вряд ли можно уповать на чемпионство при такой засухе. Что касается пенальти, то чисто психологически труднее бить во втором матче подряд, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати небольшая радость для Капелло, жалующегося, что мало российских футболистов играет в ведущих зарубежных чемпионатах. Амир Натхо подписал контракт с Барсой, где будет играть за молодежную команду. А дальше чем черт не шутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью в перерыве ушел давить массу, ибо смотрелось просто тошнотворно... говорят, что второй тайм был еще хуже :))

кстати... боюсь что в финале будет еще худшая тошниловка, если кто-нить не забьет шальной очень быстрый гол... :)) слава богу начало в 23 а не в 24 по Москве :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло готов уйти в отставку по собственному желанию

"Главного тренера сборной России по футболу возмутило требование Госдумы отчитаться перед парламентариями
 
После возвращения из отпуска (25 июля) Фабио Капелло встретится с президентом РФС Николаем Толстых и обсудит важные аспекты своего дальнейшего сотрудничества со сборной России. По информации «Известий», Капелло в очередной раз хочет донести до Толстых, что он не готов тренировать национальную команду, если в его работу будет вмешиваться государство или другие структуры, не имеющие отношения к РФС. 
 
Напомним, что депутаты Госдумы пригласили Капелло на парламентские слушания, которые состоятся в начале октября. Члены нижней палаты парламента хотят услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира. По информации источника, знакомого с ситуацией, итальянец считает подобные встречи недопустимыми и в случае дальнейшего давления на тренерский штаб готов покинуть занимаемую должность.  
 
Известный футбольный агент Шандор Варга в беседе с корреспондентом «Известий» подтвердил, что в подобных условиях Капелло не будет работать в России. 
 
— Я знаком с Мистером — это принципиальный человек. Если он почувствует, что у него не получается создать боевую команду к домашнему чемпионату мира, то надолго он у вас не задержится, — заявил Варга. — Тем более если российские политики будут давать ему советы на футбольные темы. Я в этом не сомневаюсь. После провала на чемпионате мира в Бразилии он не готов ко второму громкому позору. 
 
Интересно, что предыдущее место работы Капелло покинул именно из-за вмешательства во внутренние дела его команды. Футбольная ассоциация Англии (FA) вопреки решению Капелло лишила защитника «Челси» Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала. Тренер назвал это решение оскорбительным и с чистой совестью покинул Британию и отправился в Россию. Капелло признался, что это решение далось ему очень легко, потому что он не терпит «пересечения мнений». За разрыв контракта с FA Капелло получил €1,5 млн отступных.  
 
При разрыве контракта со сборной России специалист получит гораздо больше. Капелло поставил особые условия перед пролонгацией своего контракта с РФС. Итальянец настаивал на продлении контракта до начала чемпионата мира в Бразилии. В противном случае 68-летний тренер ушел бы со своего поста, а руководителям российского футбола вновь пришлось бы искать наставника национальной команде. 
 
— Для Капелло это последний шанс заработать хорошие деньги. Конечно, Фабио надеялся на удачное выступление в Бразилии, но при этом он понимал, какой высокий уровень соперников его ждет. Он грамотно перестраховался, — рассказал Варга. — Понятно, что после плохого выступления никто бы не предложил итальянцу контракт на 4 года. Максимум, на что он мог рассчитывать, это договор до Евро-2016. 
 
Инициатором приглашения Капелло в Россию был министр спорта Виталий Мутко. Также Мутко лично участвовал в переговорах о продлении контракта с итальянцем до 2018 года. Разрыв этого контракта обойдется РФС в более чем €20 млн (точная сумма неустойки держится в секрете. — «Известия»).   
 
Тем не менее Варга не сомневается в моральных качествах Капелло и уверен, что в случае досрочного ухода стороны договорятся о более низкой компенсации. 
 
— Фабио согласится на частичную компенсацию, покинет Россию на взаимовыгодных условиях и уйдет на покой с высоко поднятой головой. Капелло не тот человек, который во главу угла ставит заработок, — заключил Варга. 
 
По мнению почетного президента РФС Вячеслава Колоскова, итальянского тренера надо оставить в покое и дать ему возможность спокойно готовить сборную к отборочным матчам Евро-2016. 
 
— Я думаю, что никто не сомневается в квалификации Капелло. Он должен продолжить свое дело и подготовить сборную России к двум предстоящим крупным турнирам, — отметил Колосков. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в теме прогнозов несколько уже сделано. Ребята, не торопитесь? Если с финалом все ясно, то в матче за 3место я бы дождался хотя бы стартовых составов. Оранье (какое мерзкое слово от автора) сказали, что они болт клали на этот матч, а бразильцы вроде как реабилитировпться частично. А на деле как все новые выйдут у бразильцев, а у голландцев основа...

 

Если верить всем исходным, то 3-1 в пользу Бразилии однозначно. А если нет? Я подожду стартовых протоколов.

 

Это не мой официальный прогноз. Официальный будет в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, Аргентина дохлая, если Лионель, будет в ненастроении, Германия сделает с ними, примерно то же, что и бразильцам.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если с финалом все ясно

Что же тут ясно?

Все! )))))

 

Разжевать надо? Не, если надо, попунктно разложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в теме прогнозов несколько уже сделано. Ребята, не торопитесь? Если с финалом все ясно, то в матче за 3место я бы дождался хотя бы стартовых составов. Оранье (какое мерзкое слово от автора) сказали, что они болт клали на этот матч, а бразильцы вроде как реабилитировпться частично. А на деле как все новые выйдут у бразильцев, а у голландцев основа...Если верить всем исходным, то 3-1 в пользу Бразилии однозначно. А если нет? Я подожду стартовых протоколов.Это не мой официальный прогноз. Официальный будет в теме.

"Оранье" означает "оранжевые". Насчет того что клали болт это наверняка, к тому же это последний матч Ван Галя у руля и чисто психологически...Одним словом считаю, что выиграет Бразилия тоже, хотя после полуфинала им все равно уже не реабилитироваться, к тому же это последний матч и Сколари у руля, наверняка, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

депутаты Госдумы пригласили Капелло на парламентские слушания , которые состоятся в начале октября. Члены нижней палаты парламента хотят услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.
Я бы хотел посмотреть на этот цирк. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

депутаты Госдумы пригласили Капелло на парламентские слушания , которые состоятся в начале октября. Члены нижней палаты парламента хотят услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.

Я бы хотел посмотреть на этот цирк. :lol:
Правильно Капелло их послал. Эти люди хотели недавно запретить кеды. Да кто они такие, чтобы давать советы космического масштаба и космической же глупости тренеру с мировым именем? За вмешательство государства фифа исключает страны из турниров. Вот прямо сейчас приостановлено членство Нигерии.

 

"Оранье" означает "оранжевые".

Знаю я, просто слово очень уж мерзкое. Звучит плохо и ассоциаций море, и все плохие.

 

А может, это снова хитрость старого лиса Ван Гала? Всей командой раструбить, мол, в гробу мы видали матч за третье место, а потом выйти основой на последний полет и всех порвать...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

депутаты Госдумы пригласили Капелло на парламентские слушания , которые состоятся в начале октября. Члены нижней палаты парламента хотят услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.
Я бы хотел посмотреть на этот цирк. :lol:

 

Разве что выступление ВВЖ. А остальные не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть стартовый протокол по Голландии. Состав основнее некуда. Пока свой прогноз оставлю 1-0 в пользу европейцев. Жду стартовый хозяев, мож и передумаю...

 

А вот и бразильский составчик нарисовался. Жо вместо Фреда, халка нет, остальные со всеми остановками... Оставляю свой прогноз в силе. 1-0 голландцы... Костян, а где твой оранжевый патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оставляю свой прогноз в силе. 1-0 голландцы...

Забавно, что через 6 минут после того, как ты это сказал, ты почему-то передумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, передумал. Поговорил с отцом... Он у меня на стадионах с 57 года, коллегиально решили на победу бра в один мяч.

 

На повторе все было видно... Красная защитнику и штрафной. А судейская петрушка дает 11 и желтую... Цирк

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть когда-то надо судить против хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен чудо как хорош. Жалко ему лучшего игрока не дадут. Лучшим будет из команды-победителя. Один из двух М

 

Голландия. Итог. Липовый пеналь, гол после офсайда. Это просто футбольный бог вернул бразильцам долги за все судейские бесчинства в их пользу в предыдущих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Германии стала чемпионом мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтойнейший финал, как и предполагалось sad.png(


выбрали наименее недостойного из двоих smile.png)


 


что-то надо ФИФА придумывать с формулой последних матчей, ну нельзя пенальтями все решать... все хуже и хуже с каждым чемпионатом... в финале туда же все катилось, да случай помог, закономерным этот гол никак не назовешь smile.png)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то надо ФИФА придумывать с формулой последних матчей, ну нельзя пенальтями все решать...

И что же тут можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно не понял: с какой стати Месси дарован Золотой мяч ЧМ?! Дабы усердно не горевал что ли? Выглядело это так, словно бедному ребёнку решили дать хоть какую-то "игрушку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать лучшего игрока надо кому-то из победителей однозначно. А дали тошнотику-блевуну. СЭ писал, что его во время игры очередной раз вывернуло. Мюллеру или Кроосу надо было давать. А круче всего и изящнее было бы дать Клозе. Понятно, что по совокупности, но забить 16 голов на 4х ЧМ может только великий игрок. Красиво было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Клозе помимо своего бомбардирского достижения добился ещё одного: стал первым футболистом в истории, который выиграл медали четырёх чемпионатов мира подряд - серебро 2002, бронза 2006 и 2010, золото 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать лучшего игрока надо кому-то из победителей однозначно. А дали тошнотику-блевуну. СЭ писал, что его во время игры очередной раз вывернуло. Мюллеру или Кроосу надо было давать. А круче всего и изящнее было бы дать Клозе. Понятно, что по совокупности, но забить 16 голов на 4х ЧМ может только великий игрок. Красиво было бы...

Если в финале никто из претендентов на Золотой мяч не показал феерической игры, его могли бы дать Джорджу Родригесу.

 

 

что-то надо ФИФА придумывать с формулой последних матчей, ну нельзя пенальтями все решать...

И что же тут можно решить?

 

Решить можно, но это годно только для самых последних матчей. После конца первого дополнительного времени еще 10 мин 10 на 10, потом меняются воротами и играют 9 на 9. итд. Когда останутся на поле к примеру 2 на 2, кто-нибудь в итоге закатит другому мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же тут можно решить?

ну например как местами в хоккее - будут гонять пока не забьют... хотя конечно ТВ компании будут резко против... ну или то что Николай выше предложил, может оно даже лучше :))

 

еще как вариант, очень экстремальный, но жутко любопытный: если ничья в ДВ, то побеждает тот, чей вратарь меньшее количество раз касался мяча в это самое ДВ... :)) во-первых, сразу пропадает желание до ДВ доводить, во-вторых, игра в ДВ становится гораздо веселее - исключаются откаты вратарю, больше ударов по воротам, обостряются угловые и т.д. :))

Изменено пользователем Зеркало
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.