Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я ж сказал, что до пенальти дотянут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал, что до пенальти дотянут)))

Забанить тебя мало...

 

Ван Галь гений и всё время какой то ход. Вратарь на пенали этого никто не ожидал....Меж тем оранжевые валидольщики довели меня до трех таблеток валидола и двух корвалола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, мощнейший пролет намечается у нас. ))) А на 0-0 ктонть ставил?

 

Ты это видел?! Перекладина! ... В овертайм...

 

Тгм и пятизэд по паре.... ))))))

Ты извини Илюх, что не отвечал во время игры, сам понимаешь, не до того было...

 

Пять верапамила. Живой бы умер нах...

Ну ты же за нас :) Я уж и футболку сборной одел на пенали. А били классно, я только боялся за Кайта, но он забил, но последним должен был бить Хюнтелаар, но бить не пришлось. Вратарь же взял два и угадал ВСЕ направления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 июл 2014 - 02:57 AM Касым писал:
Тгм, окстись! Смени дабы не пропасть


А что мне опасаться-то? Тьяго Силва и Неймар с немцами не сыграют, а Аргентина лишилась Ди Марии до конца турнира. Игра аргентинцев на этом турнире меня просто дико взбешивает, это не уровень. Как по мне, слишком распиаренная сборная от турнира к турниру. Что касается голландцев, то мне кажется, что самое сложное было именно сегодня. Перетерпели и превозмогли, дальше бравой походкой. По поводу всяких судейских штучек: омерзительное ощущение опустошения осталось после вчерашней игры с колумбийцами. Но никто особо не мешал тем же чилийцам увереннее бить пенальти или попадать в ворота на 120-й минуте 1/8. Если голландцы выиграют турнир, то это в моих глазах его спасёт. Всё остальное - будет ощущение какой-то неполноценности. И вообще игры на выбывание оставляют противоречивые чувства. Больше какого-то раздражения, чем удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо, что Неймара сломали. Вся Бразилия и весь мир думали и играли только про него, а вот теперь мы познакомимся с другими игроками сборной Бразилии, и станет ясен месштаб их претензий на титул.

 

И самое главное. Ван Гал самодур или гений? Если он с самого начала ждал серию пенальти, то трус и ретроград, а если вел к замене вратаря на 120й минуте, то блестящий стратег, непревзойденный тактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное. Ван Гал самодур или гений? Если он с самого начала ждал серию пенальти, то трус и ретроград, а если вел к замене вратаря на 120й минуте, то блестящий стратег, непревзойденный тактик.

Второе. Ты же видел, что забить не получалось, он и переиграл их. Хотите серию пенальти - получите...Не будете вдявятером весь матч отбиваться в своей штрафной. Хотя выигрывать, конечно, должны были с игры.

А то что Луи один из лучших тренеров мира никто и не сомневается...

Меня больше волнует теперь когда придёт Миша и разберется с ночными творениями Маленького Государя в теме...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кара неизбежна, а нам предлагаю сконцентрироваться на игре. Кость, вот честно, я увидев замену вратаря, понял ее, но я ни фига не понял. Уверен, что такого вообще никогда в истории ЧМ не было. А в МЮ у него пллучится? Что-то терзают меня дикие сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Второе. Ты же видел, что забить не получалось, он и переиграл их. Хотите серию пенальти - получите...Не будете вдявятером весь матч отбиваться в своей штрафной. Хотя выигрывать, конечно, должны были с игры.

Проблема в том, что если бы он проиграл, говорили бы совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Милостивый Государь 10.5; 10.7;10.16

 ! 
Предупреждение:
Касым, Милостивый Государь 10.1; 10.17
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кость, вот честно, я увидев замену вратаря, понял ее, но я ни фига не понял. Уверен, что такого вообще никогда в истории ЧМ не было. А в МЮ у него пллучится? Что-то терзают меня дикие сомнения...

В футболе на ЧМ и ЧЕ я такого не припомню, но еще во время допвремени показали усиленно разминающегося вратаря-пенальтиста. Шаг смелый, отчаянный, но смелость берет города и что еще выкинет Ван Галь в 1\2 известно лишь ему. Вообще у оранжевых два козыря - это Тренер (даже Тренерище) и Роббен, а вот Ван Персик как то сник, выбила его из колеи дисква (ну а может травма дает себе знать)...

Что сказать о противостоянии с аргами, у нас однозначно лучше Тренер и есть атомный реактор в виде Роббена, а что из всего этого выйдет увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всем, кроме одного. Не реактор, не атомный. Ты как химик должен помнить, что уран распадается в реакторе на радиоактивный йод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомный/не атомный, но когда Арьен набирает скорость - остановить его можно лишь фолом. Недаром он вчера сказал, что у него было впечатление, что он играл в регби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не устал он и силы есть, к тому же по полной тянет Кайт, да и Ван Перси уверен, еще скажет слово...Тут горячие головы уже призывают заменить его в старте на Хюнтелаара, но лично я бы поостерегся, такими как Ван Перси не разбрасываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите-ка на них!
 

"Форвард сборной Бразилии и питерского "Зенита" Халк пожаловался на несправедливое судейство в отношении национальной команды на чемпионате мира:
 
"Сборная Бразилии в последнее время очень страдает от судейских решений. Но никто этого не замечает. Наши оппоненты заручились поддержкой своих СМИ и выставляют работу арбитров в выгодном для них свете".

http://footballreview.ru/teams/the-national-team-of-brazil/157119/

-------------------------------------------------------

"Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари потребовал отменить желтую карточку, которую получил защитник Тиаго Силва в матче 1/4-й финала чемпионата мира против Колумбии (2:1):
 
"Я не могу понять, за что Силва получил карточку. Он просто ударил по мячу, который был подброшен в воздух. Может быть, я плохо знаю правила, но я не помню, чтобы там запрещалось бить по мячу, которого никто не касается. Мы будем просить об отмене этой карточки. Я надеюсь, в ФИФА поймут, что судья допустил ошибку".
 
Напомним, капитан бразильцев получил желтую карточку за то, что не дал вратарю колумбийцев свободно ввести мяч в игру и пробил по пустым воротам после свистка арбитра, который зафиксировал нарушение правил. Эта предупреждение стало для Силвы вторым на турнире. По регламенту чемпионата, он не сможет принять участие в полуфинальном матче со сборной Германии 9 июля."

http://footballreview.ru/teams/the-national-team-of-brazil/157112/


Закулисные штучки во всей своей красе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что ЧМ уже заканчивается, быстро прошел

Согласен. Вообще потрясающе скучно без ЧМ. Вот вроде бы у меня и путешествие на носу (уже 9-го) и другие радостные хлопоты, а вот нет, тянет чемпионат и манит...

И как же завидуешь тем кто ни за кого не болеет или болеет лишь за сборную России, которая тихо отмучилась в группе все. А нам тут сиди переживай, сходи с ума. Вчера думал, что вообще умом тронусь, особенно при серии одиннадцатиметровых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. Вообще потрясающе скучно без ЧМ.
ну без того что было в 1/8 и особенно в 1/4 вполне можно прожить... настолько скучно и предсказуемо... очень надеюсь что дальше все-таки проснутся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без того что было в 1/8 и особенно в 1/4 вполне можно прожить... настолько скучно и предсказуемо... очень надеюсь что дальше все-таки проснутся :))

 

Согласен, что выиграли все фавориты, но, согласись, что не без труда и с интересом..

Но ведь это и хорошо. Ну вспомни эти сенсации когда к примеру Греция стала ЧЕ. Для меня с тех пор этот турнир умер, теперь понятно, что выиграть его может вообще кто угодно, даже сборная России. Сейчас к счастью изменили формат, может быть рейтинг поднимется...

На нынешнем же ЧМ в полуфиналах сошлись самые сильные команды этого турнира (бразилов выведем за скобки, они хозяева)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, что выиграли все фавориты, но, согласись, что не без труда и с интересом..
согласен что с трудом, но про интерес... групповые мне было смотреть намного интереснее :))

 

 

На нынешнем же ЧМ в полуфиналах сошлись самые сильные команды этого турнира (бразилов выведем за скобки, они хозяева)..
очень боюсь что в отсутствие Неймара их начнут судьи за уши тащить... ибо без Неймара они могли и из группы не выйти... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас к счастью изменили формат

Мне кажется наоборот? Команд будет больше, соответственно будут и достаточно слабые, соответственно рейтинг упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наоборот? Команд будет больше, соответственно будут и достаточно слабые, соответственно рейтинг упадёт

 

По опыту могу сказать, что рейтинг ЧМ сильно возрос после увеличения числа команд с 16 до 24 (82-ой год) и ещё больше возрос с увеличение до 32-ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то рейтинг ЧМ сильно

Кость сам посуди, 18  команд на прямую + 4 стыка из 54 федераций.ИМХО много

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По опыту могу сказать, что рейтинг ЧМ сильно возрос после увеличения числа команд с 16 до 24 (82-ой год) и ещё больше возрос с увеличение до 32-ух...
ооочень сомнительное заключение... жаль что ЧМ-74 и ЧМ-78 практически не помню :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в Европе есть 24 сильные команды, которые поднимут интерес. Будем видеть в турнире всякие сборные Чехии, Шотландии, Швеции и подобных. Мне кажется, что это будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.