Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

наших бы еще там увидеть... хотя бы на 3 стандартных матча... :))))))

При такой группе не попасть невозможно, а вот то, что будут всего три стандартных матча возможно вполне. Впрочем при системе из 24 команд выйти из группы проще некуда, фактически достаточно выиграть всего один матч, чтобы выйти с третьего места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При такой группе не попасть невозможно,
в 2012 и 2014 не выйти из групп тоже было невозможно... но для наших нет ничего невозможного :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А хорошо, что Неймара сломали.

У Неймара позвонок сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport.mail.ru/football2014/news/18803464/

 

Меж тем у нас готов де Йонг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за кого сегодня болеть или говоря точнее против кого дружить? Лично я буду сегодня дружить против немцев, вот подумываю, не переделать ли прогноз на победу Бразилии или оставить как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за кого сегодня болеть или говоря точнее против кого дружить? Лично я буду сегодня дружить против немцев, вот подумываю, не переделать ли прогноз на победу Бразилии или оставить как есть?

Ну, я с тобой против немцев дружить не буду. Я много уже высказывался после колумбии... Финал Германия - Голландия меня вполне устроит. Зато никаких росписей назло фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно было бы увидеть матч Бразилия - Аргентина как в финале, так и в матче за третье место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что финал будет смешанным, хотя впору и вспомнить, что начиная с 66-го года хозяева не проиграли ни одного финала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 минут ТАК бегать они не смогут. Это невозможно ))) А если немцы еще отгрузят, то и не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отгрузили:)))

 

Дважды отгрузили))) 3:0

 

Трижды))))) 4:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага. 5-0. Букмекеры визжат от восторга. Разницу и счет никто не угадает. Аргентина - Ямайка...

А я просто поставил на победу немцев. Кэф был 2,60. Так что тоже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе во многом это хорошо, похоже что все свои голы немчура забила сегодня и в финале забьет ровно 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, хотели пиршества футбола после сухарей в плэйоф? Извольте. Торжество высшей футбольной справедливости после судейских безобразий в пользу бразильцев, их поганого мелкого фола в 1/4... Пусть забьют парочку так и быть. Во втором тайме повеселее будет, да и немцы еще штуки три тогда уложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Илюх укладывают, нам или аргам в финале их проще давить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шансов, даже если аргентина с голландией вместе выйдут против немцев.

 

Танк нельзя раздавить, добавил батя, когда я Костю процитировал вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Танк нельзя раздавить, добавил батя, когда я Костю процитировал вслух.

Посмотрим. Ты очень горяч в заявлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы красавцы, очередной фантастический матч. Вообще после 2-го (ну максимум 3 гола) бразильцам нужно было просто быстро на поле собраться в круг и всё обсудить. А так получили 2-3 атаки и в каждой гол. А немцы молодцы, что воспользовались, просто красавцы. Что сейчас в Бразилии творится, я не представляю. После матча (а может и во время) бразильцы устроят шоу в виде погромов, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, ктото только проснулся или только домой забежал, включает телек и... Начинает тереть глаза, экран тв, щелкать на другой канал. Или искать опохмелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас ист фантастиш! Аривидерчи, Бразилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:0 это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице Луиса Фелипе Сколари! 7:0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя еще одну мысль высказал. Надо смотреть до конца, потому что может свет погаснуть, пара тыщ гуливеров выбежать, трактор какойнть снеся ворота на поле выкатится...

 

Сэ пишет. В сан пауло начались беспорядки.

 

Теперь умирая я смогу сказать: я это видел. Матч навека в истории. Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили таки гол престижа. 7:1. Бразилия на пороге перемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все получили по очку и борьба за победу в конкурсе вступила в решающую фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол престижа. Цинично ))) Ну а каком престиже тут можно вести речь? Ладно, я спать. Только вряд ли усну еще час-полтора. Это кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.