Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А смысл? Другое дело в конце года при равенстве первых трех мест посчитать "по победам" кто первый, кто второй, кто третий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, не мешай. Сидишь на шестом, не парь людЯм мозх ))) Пусть считают. Ваня дело предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Другое дело в конце года при равенстве первых трех мест посчитать "по победам" кто первый, кто второй, кто третий....

Ну это как раз для конца года и надо. Просто чтобы в конце года не пересчитывать весь год, если вдруг получится равенство очков, а считать сразу. В общем, как закончится 3-й тур, так покажу, как я думаю делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Скоро паровозы вступают в дело. Две из двух игр я угадал. Две из двух вообще в своих прогнозах. Жду третьего триумфа. Если случится угадать, всем советую на остальные туры ставить на Локо как я.

 

Какой эстетский гол... А Плетикоса совершил публичный акт дефекации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрю ты на победу Спартака не поставил...Однака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в чудеса. Дзюба сегодня забьет два и Спартак победит? Карпинские штучки меня приучили бояться тени. В победу над Динамо верил сразу, когда смотрел даже не дергался, знал, что победа будет за нами. А сейчас подсыкаю. Сейчас нет чувства победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ничью Спартака поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гола паровозов щас не видел, советую посмотреть. Тут не сам гол даже красив, хотя красив, но то, что Касаев там до гола там нескольких человечков оббежал...

 

Ростов дырявый в обороне. 2-0

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - с, я ставил 2:0, паровозам пора остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет на разных форумах ставить разные прогнозы, так выиграешь :) вообще фигею, что у торпедонов в конкурсе прогноз ЧР участвует под 300 человек. Нигде столько не видел, вот бы нашим счетоводам выдать 300 участников, они бы повеселись нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет на разных форумах ставить разные прогнозы, так выиграешь :) вообще фигею, что у торпедонов в конкурсе прогноз ЧР участвует под 300 человек. Нигде столько не видел, вот бы нашим счетоводам выдать 300 участников, они бы повеселись нафиг...

То же помогал бы считать :) Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мое альтер-эго ломится в дверь. Мой батя. 3-1 в пользу Спартака, Дзюбиньо очередной дзюбль... Я бы сменил прогноз, если бы не моя практичная натура...

 

Надо будет на разных форумах ставить разные прогнозы, так выиграешь :) вообще фигею, что у торпедонов в конкурсе прогноз ЧР участвует под 300 человек. Нигде столько не видел, вот бы нашим счетоводам выдать 300 участников, они бы повеселись нафиг...

У меня ширина екселевской тблицы больше 12 не потянет, я бы бросил считать при условии =>12

 

Судья какой молодец. Желтую паровозу за подкат, а красную ростовчанину за удар ногой. Шансов у Ростова больше нет. Пролетел я с полгнозом, Ростов сегодня не забьет.

 

Гениальная статистика ударов в перерыве. Локо 3 (2 в створ), Ростов 6 (0). Реализация паровозов 100 прлцентов. 2 из 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в конце 90х был матч Ротор-Торпедо 2:2. Сначала объявили в новостях 2:1. Этот результат держался 2 часа. И только потом объявили истинный счёт. В чём прикол был хз.Торпедо нанесло 1 удар за весь матч в створ, но 2 гола:)

ещё прикол Алания-Спартак. Удар спартака почти с центра поля, гооол! Алания возмущена, так не бывает, мол мяч залетел с внешней стороны сетки в дырку. Судья останавливает игру, все ищут дырку. Дырку не находят и гол засчитывается. Матч показывали по тв, камеры за воротами почему-то не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все замолчали? Как только мне начало фартить, семитысячники-двенадцатитысячники умолкли сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в конце 90х был матч Ротор-Торпедо 2:2. Сначала объявили в новостях 2:1. Этот результат держался 2 часа. И только потом объявили истинный счёт. В чём прикол был хз.Торпедо нанесло 1 удар за весь матч в створ, но 2 гола:)

ещё прикол Алания-Спартак. Удар спартака почти с центра поля, гооол! Алания возмущена, так не бывает, мол мяч залетел с внешней стороны сетки в дырку. Судья останавливает игру, все ищут дырку. Дырку не находят и гол засчитывается. Матч показывали по тв, камеры за воротами почему-то не оказалось.

2 историю слышал, а вот первую ни разу. Видео хоть какое есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спартак тем временем горит 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За своих я седня нолик получу, это ясно. Скорее быки забьют третий чем мое мясо первый... А ведь только в лидеры вышел...

 

Даешь 4-0 как весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока ещё могу рассчитывать на 2 очка, правда, Спартак должен для этого каким-то чудом забить 2 мяча.

Ну или 3, если пенальти забьют прям сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Илюх, твой Спартак отличается по полной сегодня. Рано в принципе его в чемпионы записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас, коллеги по форуму, не плясать на моих костях. Когда я учился в лицее 1182 нас было человек 600 металлистов, панков и русскорокеров. Мы двоих (!!! на 24 класса) рэперов охраняли как зеницу ока.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даешь 4-0 как весной

Как заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даешь 4-0 как весной

Как заказывал

 

Я не заказывал... Я плакал взахлеб горькими мясными слезами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заказывал... Я плакал взахлеб горькими мясными слезами....

 

Вообще странен такой пролет Спартака. Спартак очень прилично выдлядел в начале сезона, абсолютная для меня неожиданность. Если влетит и ЦСКА, то возможно наступления кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спартак очень прилично выдлядел в начале сезона, абсолютная для меня неожиданность.

Я бы так не сказал. Рубин имел в матче с ними хорошие атаки, от Динамо Спартак вообще еле уполз, а с Краснодаром получили ровно то, что заслуживали. Возможно, Спартак бы и забил что-то в сегодняшнем матче, не сломайся Дзюба. Но забивать стало некому, и после 2:0 Спартак просто поплыл, как, собственно, поплыл и Рубин после тех же 2:0.

Вот, кстати, и вскрылась первая серьёзная ошибка Якина: по всей видимости, в игре в нападении он никого, кроме Дзюбы, даже не наигрывал. Пусть теперь опровергает это в матче с ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать нормальный сайт где есть все трансферы основных европейских чемпионатов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать нормальный сайт где есть все трансферы основных европейских чемпионатов?

 

Transfermarkt.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.00 Спорт1 порадует матчем Фейеноорд - Херенвен. Вот вроде бы и болею за Аякс и Фейеноорд вроде бы как и неприятель, но все равно посмотрю с удовольствием. Вообще же говоря Фейеноорду нелегко в этом сезоне будет выступать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.