Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ну чего, трудоголики, Динамо в 15.00 с Уфой смотреть будем или где? Какие расклады? Я к примеру жду французика с первых минут если, конечно, наш не совсем квалифицированный тренер не выпустит кого то не совсем квалифицированного вместо Вальбуена...

Вальбуэна в основе. Я на работе включу на компе.

 

ЗЫ вот на работе у нас одни спартачи, не то что тут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ вот на работе у нас одни спартачи, не то что тут ))))))

Не дай бог здесь зарегяться, в тему не зайти будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я в автобусе еду. Да ещё и в 84-м. На начало точно не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ вот на работе у нас одни спартачи, не то что тут ))))))

Не дай бог здесь зарегяться, в тему не зайти будет )))))

Не боИсь, их ОТ не интересует, а про Спартак можно и на других форумах поьрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боИсь, их ОТ не интересует, а про Спартак можно и на других форумах поьрещать.

Особо то и негде, кстати, на "фанатике" хорошо лишь троллить и материться, благо болельщиков других команд на нем полно, а других серьезных форумов и нет...

 

Кто нибудь понимает, что делает в основном составе Федор Михайлович Смолов? Лично я не понимаю наличия этого игрока не то что на поле, а даже на скамейке запасных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальбуена можно поздравить с первой голевой передачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Уфа здОрово усилилась и победа уже одна есть, а заняла то в ФНЛ место ниже Торпедо. Получается, что по ситуации вот на сейчас Амкар и Торпедо наиболее слабые клубы. Динамо же несколько разочаровывает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам. А нас всех кто увлекается футболом со стартовым свистком отправили а разъезды по работе. Так что игру я не вижу и не увижу. И пловину второй минимум пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вальбуена меж тем второй голевой пас..

 

Хорошо вам. А нас всех кто увлекается футболом со стартовым свистком отправили а разъезды по работе. Так что игру я не вижу и не увижу. И пловину второй минимум пропущу.

Считай, что у вас Праздник Труда ))) Да и вообще труд из человека сделал обезьяну (или наоборот я не помню уж), но, одним словом трудитесь, кормильцы вы наши, а мы дома сидим второй месяц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вальбуена меж тем второй голевой пас..

Хорошо вам. А нас всех кто увлекается футболом со стартовым свистком отправили а разъезды по работе. Так что игру я не вижу и не увижу. И пловину второй минимум пропущу.

Считай, что у вас Праздник Труда ))) Да и вообще труд из человека сделал обезьяну (или наоборот я не помню уж), но, одним словом трудитесь, кормильцы вы наши, а мы дома сидим второй месяц )))

Я полчаса как в отпуске ))) Сам кормись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за жизнь, кошмар, кормить отказываются (а еще Ударники каптруда), Динамо выиграло, не пойдешь на их форум и не перессоришь их, Динамо выиграло 2:0, а не 3:0 и я набрал лишь очко, не выиграло Торпедо и я опечален, не жизнь, а сплошное наказание. Буду смотреть другие матчи, может еще пару очков наберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трансляция по Евроспорту 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ремр даёт. Две игры - два результата сегодня. И первое место теперь не моё и не Костика, от чего все уже отвыкли давно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит не без труда обыграл Урал. Выдохнули...

Ты питерский что ли? Тут все за Урал болели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то ни за кого не болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что? Уралом руководит известный тренер Александр Тарханов, сплавивший с десяток команд. Где б он не работал, всем капец! Торпедо, Крылья Советов, Сатурн, Терек...

В общем не завидую я Уралу. Поэтому ставил сегодня на Зенит.

 

1997 год. Торпедо после начала 2 круга в 4х очках от 1 места. Состав сильнейший - 50% Цска перешло в Торпедо тогда. Далее следуют внезапные 5 поражений подряд и в оставшихся матчах аж 1 победа над вылетающим Локомотивом НН. Итог 12 место. Тренер - Александр Тарханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ремр даёт. Две игры - два результата сегодня. И первое место теперь не моё и не Костика, от чего все уже отвыкли давно )))

Да он вообще восстал, не уважает ветеранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во ремр даёт. Две игры - два результата сегодня. И первое место теперь не моё и не Костика, от чего все уже отвыкли давно )))

 

Да он вообще восстал, не уважает ветеранов...

Первый не он. Есть еще отличившийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не он. Есть еще отличившийся...

 

Скинь его координаты, самому лень считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфей чудо сотворил. Что же он нехороший человек на чм так не играл?

 

Поймал себя на мысли, что я - мясной - болею за коней. Чтоб забили они второй и я отыгрался в конкурсе...

 

Если б не конкурс, болел бы за Терек, чтоб сравняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что я - мясной - болею за коней.

Сейчас напишу об этом модерам на спартаковские форумы.

Я тоже за них, за 2:0, совсем поотстал в прогнозе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймал себя на мысли, что я - мясной - болею за коней.

 

Сейчас напишу об этом модерам на спартаковские форумы.

Я тоже за них, за 2:0, совсем поотстал в прогнозе..

Я не участвую ни в одном форуме, ни в одной соцсети, нигде. Только тут. Сообщай )))

 

Я на Туле 2 очка зацепил. Там по нулям кончилось. Пойду считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо этот тур по прогнозам у меня. Он ещё не завершился, а я уже набрал больше, чем за 2 предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не участвую ни в одном форуме, ни в одной соцсети, нигде. Только тут. Сообщай )))

 

Я на Туле 2 очка зацепил. Там по нулям кончилось. Пойду считать...

 

Насмешить на каком месте я в прогнозе на торпедовском форуме? На 80-ом из 254. Вот так вот позорятся чемпионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошло всего 3 тура, хочу внести такое предложение по подсчёту рейтинга участников прогноза: чтобы не было одинаковых позиций при равенстве суммы набранных очков, предлагаю распределять места по принципу "Одно место - один участник". При равенстве очков место будет выше, если участник угадал большее количество точных счетов и разниц мячей. То есть если у игрока А 10 очков состоят из шести исходов и двух разниц мячей, а у игрока Б 10 очков состоят из двух угаданных счетов и одной разницы мячей, то игрок Б будет более высокую позицию, чем игрок А.

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! Я за. И знаю, почему ты озадачился этим... Это как в футболе. По наибольшему числу побед. Ибо разницу мячей считать в прогнозе невозможно ))))

 

Имею в виду не разницу мячей в пронозах, а разницу мячей в таблице любого чемпионата.

 

ЗЫ Касымр. Вот так надо переименоваться, чтоб хорошо прогнозировать. Буква Р на конце ника дает лидерство ее обладателям... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошло всего 3 тура, хочу внести такое предложение по подсчёту рейтинга участников прогноза: чтобы не было одинаковых позиций при равенстве суммы набранных очков, предлагаю распределять места по принципу "Одно место - один участник". При равенстве очков место будет выше, если участник угадал большее количество точных счетов и разниц мячей. То есть если у игрока А 10 очков состоят из шести исходов и двух разниц мячей, а у игрока Б 10 очков состоят из двух угаданных счетов и одной разницы мячей, то игрок Б будет более высокую позицию, чем игрок А.

Как вам?

А я впринципе так и считал на ЧМ. Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.