Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А Ремр всегда ставит на 1-0 в пользу Арсенала... Тульский? Или вера в Аленя?

Пусть Миша ай-пи проверит )))) А вообще Арсенал (Т) смотрится весьма слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я о другом. Если бы Ремр ставил на Арсенал по делу, а не велением сердца, в каком бы анусе мы сейчас все были бы. Очей 35 было бы у Ремра, учитывая его склонность лупить по четверкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я о другом. Если бы Ремр ставил на Арсенал по делу, а не велением сердца, в каком бы анусе мы сейчас все были бы. Очей 35 было бы у Ремра, учитывая его склонность лупить по четверкам )))

Если бы ты вчера поставил на Спартак 0:4, то мы были бы в ещё большем а...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы я знал позавчера результат, я бы не поставил 0-4. На следующий тур я все равно поставил бы на коней независимо от игры в Краснодаре. Спартак пока не готов решать большие задачи, хотя движется в верном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ремр всегда ставит на 1-0 в пользу Арсенала... Тульский? Или вера в Аленя?

Почему то верю, особенно в Филимонова, пора уже и выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Ремр всегда ставит на 1-0 в пользу Арсенала... Тульский? Или вера в Аленя?

 

Почему то верю, особенно в Филимонова, пора уже и выиграть!

Прогоришь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мордовия - Кубань. Редкостная тягомотина. Как бы не уснуть и дотянуть до голландии...

Видимо, матч был настолько скучным, что я заснул за 5 часов до его начала))) А проснулся только сейчас))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, матч был настолько скучным, что я заснул за 5 часов до его начала))) А проснулся только сейчас))Мордовия - Кубань. Редкостная тягомотина. Как бы не уснуть и дотянуть до голландии...

 

Слово на "г" употреблядь нельзя, поэтому скажу, что игра была фекальнее некуда. Такого содержимого птичьей клоаки я давно не наблюдал. 0-0 итог, что делает это зрелище еще более ... как бы это поточнее и чтоб Миша не домогался... еще более сраным! (какой я смелый)

 

Кстати, Миша, я говорил об игре, а не об игроках и командах, так что под твои пункты я не попал. Сотрешь или исправишь - распишешься в своей несостоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Илюх и доберется сейчас до тебя Миша))) Нет бы сказать, что : "Игра не отличалась должным накалом спортивной борьбы и на игровом поле мы увидели состязание не вполне квалифицированных команд".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Илюх и доберется сейчас до тебя Миша))) Нет бы сказать, что : "Игра не отличалась должным накалом спортивной борьбы и на игровом поле мы увидели состязание не вполне квалифицированных команд".

Костя, я апплодирую! Гениально сказано! Супер! Газетчики-журналюги подавиться должны от зависти, как кратко и точно сформулировано. Костян, я твой навек ))))

 

Я все посчитал. Миша, Ваня, написать можно итоги тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все посчитал. Миша, Ваня, написать можно итоги тура?

Если можно, то нет. Я просто хотел написать чуть больше, чем итоги тура. Так сказать, расписать немного некой аналитической статистики. Через полчасика закончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то нет. Я просто хотел написать чуть больше, чем итоги тура. Так сказать, расписать немного некой аналитической статистики. Через полчасика закончу

 

Ок, не буду. Но я тоже статистику некоторую подгоняю. Ремр ставит 1-0 на Арсенал всегда. А так же есть некие выкладки по 4-очковым и угаданным разницам. Тоже есть забавные совпадения. Ваня,всё ты это знаешь, рули, флаг тебе в руки, жду твой рассказ... Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас Ваня и разразится статьёй в стиле Ленина...К примеру "Что такое друзья народа и как они воюют против социал-демократов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас Ваня и разразится статьёй в стиле Ленина...К примеру "Что такое друзья народа и как они воюют против социал-демократов"...

Костян, ты забухал что ли? Дерзок уже третий день подряд, а обычно поспокойнее. Ваня нас порадует сейчас выкладками. Дико интересно (лично мне). И вообще, "я бы с вашей фланелькой не очень привередничал" (с) Покровские Ворота. Это я о шестом месте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо Фейеноорд забил. Ваня же нас со статьей мурыжит, может быть нужно предисловие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо Фейеноорд забил. Ваня же нас со статьей мурыжит, может быть нужно предисловие?

Предисловие? О чем? О падении империй? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сейчас Ваня и разразится статьёй в стиле Ленина...К примеру "Что такое друзья народа и как они воюют против социал-демократов"...
Мне то же интересно что Ваня напишет

 

Кстати, Миша, я говорил об игре, а не об игроках и командах, так что под твои пункты я не попал. Сотрешь или исправишь - распишешься в своей несостоятельности.
Илья, читать умею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Илья, читать умею :)

 

Здорово. Великолепно.

PS пропел я с кошачьей интонацией автора. Неповторимой интонацией тезки Лагутенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня там реально уснул что ли?

А Фёйе похоже не выиграет, жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня там реально уснул что ли?

А Фёйе похоже не выиграет, жаль..

Ваня не уснул. Ваня считает. Там реально есть забавные закономерности и случайности. Я-то тоже всё вижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы он видеосообщение в стиле "говорящая голова", было бы круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы он видеосообщение в стиле "говорящая голова", было бы круто...

Согласен. Было бы круто. А там херенвеновский вратарь такое потащил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, доделал. Долго получилось потому, что писал такое впервые. Да, кстати, если это всё покажется интересным, а также если будут какие-то замечания по оформлению и содержанию, то говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав Ванину статью и увидев и оценив свой позор возникла мыслишка зарядить Наган одним патроном и раскрутив барабан наудачу поднести к виску...Но потом я увидел, что у меня больше всех угаданных "И" и свою идею с одним патроном в барабане пока оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

антикарг - 21

Я насчитал 22 балла. Сейчас пересчитал - получилось 22

 

 

ремр 24

Здесь правильно. 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав Ванину статью и увидев и оценив свой позор возникла мыслишка зарядить Наган одним патроном и раскрутив барабан наудачу поднести к виску...Но потом я увидел, что у меня больше всех угаданных "И" и свою идею с одним патроном в барабане пока оставил...

Я тебе уже говорил, все равно победишь. И револьвер свой пока убери подальше. Если в мае вдруг я выиграю, пристрелишь меня от обиды ))) А Ваня - молодец. Классно всё сделал, написал, молодец. Только обсчитался. Карг - 21, Ремр - 24...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь 2 сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 22 балла. Сейчас пересчитал - получилось 22

 

Ща я Антикарга посчитаю... Дай минут пять...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.