Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А как же Динамо-Спартак?

А я и не знаю во сколько они играют, да и из мстительности к динамовским модерашкам буду за Спартак болеть, пусть сдохнут от злости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же Динамо-Спартак?

А я и не знаю во сколько они играют, да и из мстительности к динамовским модерашкам буду за Спартак болеть, пусть сдохнут от злости..

 

13:30 начало

 

Ростов сравнял на 92 минуте. Вот так у меня отняли 4 очка...

 

Я и так Ростов не любил, сколько он крови у Спартака попил, а теперь так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается только один человек 2 очка взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и не знаю во сколько они играют, да и из мстительности к динамовским модерашкам буду за Спартак болеть, пусть сдохнут от злости..

Матч в 13:30. На тайм конфликтует с Ден Хаагом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Матч в 13:30. На тайм конфликтует с Ден Хаагом 

 

Посему посмотрю первый тайм Динамо - Спартак, а там решу. Но у меня чего то на кухне канал Спорт не настраивается, только в комнате, а на кухне смотреть удобнее, курить можно, да и вообще кухня это основное место проживания :) Сигареты, кофе, комп и все такое все там. Она у нас с женой здоровая, вот мы и сидим там в основном, в комнатах только спим. Теперь придется в комнате чемпионат голландии смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Матч в 13:30. На тайм конфликтует с Ден Хаагом 

 

Посему посмотрю первый тайм Динамо - Спартак, а там решу. Но у меня чего то на кухне канал Спорт не настраивается, только в комнате, а на кухне смотреть удобнее, курить можно, да и вообще кухня это основное место проживания :) Сигареты, кофе, комп и все такое все там. Она у нас с женой здоровая, вот мы и сидим там в основном, в комнатах только спим. Теперь придется в комнате чемпионат голландии смотреть...

 

Мне повезло больше. Я на кухне вообще не ем. И почти не бываю. Есть комнаты, где компы и телевизоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас все с точностью до наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к перерыву будет выигрывать Динамо, я переключу на ЧГ, чтоб поберечь слабую и без того сердечную мышцу. В остальных случаях приоритет очевиден в пользу ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтоб поберечь слабую и без того сердечную мышцу.

У меня тоже слабая очень, посему я ни за кого кроме "оранжевых" особо не переживаю. Так, болею за Динамо и Торпедо и не более, да и если Динамо проигрывает не расстраиваюсь, а хожу на их форум позлорадствовать и подлить масла в огонь. Они мои личные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 чтоб поберечь слабую и без того сердечную мышцу.

У меня тоже слабая очень, посему я ни за кого кроме "оранжевых" особо не переживаю. Так, болею за Динамо и Торпедо и не более, да и если Динамо проигрывает не расстраиваюсь, а хожу на их форум позлорадствовать и подлить масла в огонь. Они мои личные враги.

 

Я пойду стопами Льва Кассиля. Он умер, наблюдая матч Спартака... Так же переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только помирать...Я к примеру чемпионства оранжевых буду ждать, но судя по тому как там все получается придется жить вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до чемпионства Спартака точно не дотяну :D  Тебе вот гораздо легче: Аякс станет чемпионом? Станет. И не надо 15-20 лет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордовия - ЦСКА. Пока 0-0. Смотрю игру и узнаю матерую руку Юрий Палыча. 0-3 прогноз пока не виден. Думаю, если армейцы забьют во втором тайме хоть один, то и три будет. Мордовия больше чем на 0-0 не способна в игре с чемпионом имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как бразильский мордовец Акинфееву за шиворот закинул. Если б не перекладина, гол года. И ничейка для Палыча. А так 0-1, гол с пенальти. Не такой игры я ждал и от тех, и от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проспал весь матч, судя по всему немного потерял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, много. Игра была классная. Обе команды несмотря на жару отлично играли. На ничью мордовия наиграла точно, а перекладина в конце - это суть эстетики футбола. Зря проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути болельщика Спартака должно тошнить от игры ЦСКи независимо от содержания игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дождись. Будет тебе счастье по общему телеку ))))

 

Зенит три ноль ведет. Торпедо за половину поля не вышло ни разу. 3-1 мой горит синим пламенем. 5-0 да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас 7-0 станет

Уже стало...

Силы берегут для вторника похоже, там суперважный домашний матч с Амкаром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда немцы рвали бразидьцев, я где-то в середине сказал, что 5-0 это уже перебор. Но 8-1... Два туза на мизере, перебор переборыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Торпедо не бегало ни фига совсем, вот отсюда и такой результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно шансов не было, клубы не сравнимы ни по бюджету ни по составу ни по тренеру....

Надо у Амкара и подобных выигрывать, тогда есть шанс закрепиться в ПЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно шансов не было, клубы не сравнимы ни по бюджету ни по составу ни по тренеру....

Надо у Амкара и подобных выигрывать, тогда есть шанс закрепиться в ПЛ..

Ставить цель выжить и выиграть у другой /удалено/ - это уже не спорт. Ущербно-с

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/удалено/ это. Команда, ставящая цель проиграть, но не сильно, чтоб хватило, убога...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставь ты болашенковщину. У Торпедо нет ни бюджета, ни состава, ни спонсоров, ни тренеров, посему цель на этот сезон может быть лишь одна - выжить. Многие (а точнее сказать все) команды бывали в такой ситуации. И Спартак и ЦСКА и Зенит и Динамо не говоря уж обо всех остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.